Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас?

Всем привет!))
Интересно было бы узнать, было ли у вас, что чувства совершенно ушли? Любили человека в течение долгого времени, пылали прямо, а потом бах и нет ничего?
Я вот с ужасом убедилась, что чувства действительно ушли... Тот же человек, от которого раньше просто сердце замирало и казалось, что лучше его на свете нет, сидит перед тобой и ты просто ничего не ощущаешь и даже не хочешь его(((
Мне даже кажется, что ситуация, когда в душе есть чувства, но нет возможности быть с человеком лучше, чем когда возможность быть с ним есть, но этого уже не надо...
У кого какие мысли на этот счет?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
1891011
НатальяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Наталья, я была в такой ситуации и Татьяна права на все сто, у вас не было чувств никогда иначе так бы не писали... чувства развиваются на отношениях, если человек не интересен и отношения зашли в тупик, какие на фиг чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В какой такой ситуации Вы были? Я сильно сомневаюсь, что Вы можете о чем-то судить...
ангел геланаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Партнеры должны развиваться в отношениях, если один остановился, достиг предела, то становится неинтересно
продолжать эти отношения, они становятся как груз, который рано или поздно хочется сбросить, а еще как обычно
из двоих кто-то любит, а другой только позволяет себя любить.
СсылкаПожаловаться
да это точно
Марь Иванна
И, все-таки... Выпьем?)))))))))))
Самое интересное, я почти никогда такого не предлагаю и никому.
Но, есть человек на форуме, который знает, что я не пью. А если уж до такого дошло, также он знает, что значит, случай крайний.)))))))))))))

Автор, так может, это, так, чисто по-нашему говоря, ТЯПНЕМ???))))
Женщина женщину всегда поймет!))))
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
И, все-таки... Выпьем?)))))))))))
Самое интересное, я почти никогда такого не предлагаю и никому.
Но, есть человек на форуме, который знает, что я не пью. А если уж до такого дошло, также он знает, что значит, случай крайний.)))))))))))))

Автор, так может, это, так, чисто по-нашему говоря, ТЯПНЕМ???))))
Женщина женщину всегда поймет!))))
СсылкаПожаловаться
Не уверена, что женщина женщину всегда поймет... Меня всегда мужчины лучше понимали...))))\ А выпить, так это я завсегда пожалуйста...)))
Марь ИваннаВ ответ на Наталья
Наталья
Не уверена, что женщина женщину всегда поймет... Меня всегда мужчины лучше понимали...))))\ А выпить, так это я завсегда пожалуйста...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот!!!!)))))))))
А то прям вы вся такая сУрьёзная в своей же теме.
Это прекрасно! Не все, КОНЕЧНО ЖЕ, темы надо засмеивать шутками и юмором.
Но, выпить надо!)))))))))))
Чего нельзя исправить, плакать поздно. Смеяться, конечно, тоже не выход. Но, надо как-то жить дальше!!!!
Вывод: надо выпить!)
Хотя, конечно, выпивка ничего не решит, тоже.
Но, бывают крайние случаи, когда можно.
У вас сложный случай. Я вас очень хорошо понимаю! Вы даже не представляет насколько.
Да. ЖАЛКО И ОБИДНО, куда уходят чувства.((((((((((((((((((((
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну вот!!!!)))))))))
А то прям вы вся такая сУрьёзная в своей же теме.
Это прекрасно! Не все, КОНЕЧНО ЖЕ, темы надо засмеивать шутками и юмором.
Но, выпить надо!)))))))))))
Чего нельзя исправить, плакать поздно. Смеяться, конечно, тоже не выход. Но, надо как-то жить дальше!!!!
Вывод: надо выпить!)
Хотя, конечно, выпивка ничего не решит, тоже.
Но, бывают крайние случаи, когда можно.
У вас сложный случай. Я вас очень хорошо понимаю! Вы даже не представляет насколько.
Да. ЖАЛКО И ОБИДНО, куда уходят чувства.((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет выпить у меня проблем нет, это запросто))) Чувства ушли к одному, но возникли к другому)) Я своего нынешнего просто обожаю, может даже больше, чем бывшего))))
Марь ИваннаВ ответ на Наталья
Наталья
Насчет выпить у меня проблем нет, это запросто))) Чувства ушли к одному, но возникли к другому)) Я своего нынешнего просто обожаю, может даже больше, чем бывшего))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С ума сойти!!!))))

Я с удовольствием продолжу с вами вечером общение!
Но, мне надо бежать сейчас.(((

Приятного вам дальнейшего общения! Не печальтесь!
Кстати, тут не паханое поле для осмысления. Может, вам просто показалось, что вы не любите предыдущего. А новый-это так, погулять захотелось. Нет?
НатальяВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
С ума сойти!!!))))

Я с удовольствием продолжу с вами вечером общение!
Но, мне надо бежать сейчас.(((

Приятного вам дальнейшего общения! Не печальтесь!
Кстати, тут не паханое поле для осмысления. Может, вам просто показалось, что вы не любите предыдущего. А новый-это так, погулять захотелось. Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так, кто его вообще знает, как на самом деле...)))
Марь ИваннаВ ответ на Наталья
Наталья
Может и так, кто его вообще знает, как на самом деле...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот!!!!)))))
Давайте выпьем!)))))))))))))
Простите, я вовсе НЕ зашучиваю тему. Я очень серьезный человек, поверьте. Ну, просто, почему-то так у меня здесь получается.))))

Вот! Об этом, собственно, я и пыталась днем развить мысль!
Вы уверены? Что не любите более предыдущего, с которым, 6 лет вместе?
Может, вы просто реально устали любить его?
Говорят, такое бывает.
Наверно, все бывает! Просто не у всех.
А вот у вас выпало, как раз.((((
Вы уверены, что не любите предыдущего и не хотите ныне просто погулять, устав там от отношений?
Мало ли.
Я вовсе не хочу вас обидеть своими версиями.
Просто. ну, мало ли.
И потом, простите, я не все читала....а как вышло остужение чувств к предыдущему?
Они закончились до того, как вы встретили нового или после?
Потому что, если ДО. То, скорее всего, да-это просто закончились чувства к предыдущему.
А если, ПОСЛЕ, то просто может одно перебило другое, нет?
Марь ИваннаВ ответ на Наталья
Наталья
Не уверена, что женщина женщину всегда поймет... Меня всегда мужчины лучше понимали...))))\ А выпить, так это я завсегда пожалуйста...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И, поверьте, дело не в том, что вы Овен.
Так у всех бывает.
Да, это крайний случай. Один из них, скажем так.
Потому, можно, по-нашему по-русски тяпнуть!)))
ангел гелана
он Вас обидел чем-то?
Эйве
было - 4 раза за 40 лет жизни
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем