Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас?

Всем привет!))
Интересно было бы узнать, было ли у вас, что чувства совершенно ушли? Любили человека в течение долгого времени, пылали прямо, а потом бах и нет ничего?
Я вот с ужасом убедилась, что чувства действительно ушли... Тот же человек, от которого раньше просто сердце замирало и казалось, что лучше его на свете нет, сидит перед тобой и ты просто ничего не ощущаешь и даже не хочешь его(((
Мне даже кажется, что ситуация, когда в душе есть чувства, но нет возможности быть с человеком лучше, чем когда возможность быть с ним есть, но этого уже не надо...
У кого какие мысли на этот счет?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
262
Алина
такого не было, чувства или есть или нет...
НатальяВ ответ на Алина
Алина
такого не было, чувства или есть или нет...
СсылкаПожаловаться
Т.е. считаете что это величина постоянная? Да нет, как оказывается...
АлинаВ ответ на Наталья
Наталья
Т.е. считаете что это величина постоянная? Да нет, как оказывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если чувства настоящие, то да постоянная...
НатальяВ ответ на Алина
Алина
если чувства настоящие, то да постоянная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им могут помочь пройти... обстоятельства и т.д... Никакая это не постоянная величина, наивно так думать...
АлинаВ ответ на Наталья
Наталья
Им могут помочь пройти... обстоятельства и т.д... Никакая это не постоянная величина, наивно так думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что у всех по разному...
НатальяВ ответ на Алина
Алина
Мне кажется, что у всех по разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно, и от обстоятельств тоже очень многое зависит...
АлинаВ ответ на Наталья
Наталья
Безусловно, и от обстоятельств тоже очень многое зависит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пожалуй
Рэм Ⓡ
Было. Причём, как-то вдруг... Вчера переживал и скучал... и как отрезало. Отторжение в момент.
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Было. Причём, как-то вдруг... Вчера переживал и скучал... и как отрезало. Отторжение в момент.
СсылкаПожаловаться
Я тоже переживала и скучала, когда предложил все вернуть, то даже где-то обрадовалась в душе... А вот реальность просто ужаснула, ничего нет((( И даже физически уже не тянет к нему... Он, по-моему, этого не почувствовал, но факт остается фактом...((
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже переживала и скучала, когда предложил все вернуть, то даже где-то обрадовалась в душе... А вот реальность просто ужаснула, ничего нет((( И даже физически уже не тянет к нему... Он, по-моему, этого не почувствовал, но факт остается фактом...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Именно полное равнодушие. Как говорят - пусто на сердце... пусто...
MAKITA-2018В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Именно полное равнодушие. Как говорят - пусто на сердце... пусто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это грустно так всегда...
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Именно полное равнодушие. Как говорят - пусто на сердце... пусто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно так и есть - пусто...(( Но не малейшего зла нет, просто пустота... А вот когда чувства не ушли, то там такой ураган, прямо шекспировские страсти... Все это было, наверное просто "бензин закончился"...
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Вот именно так и есть - пусто...(( Но не малейшего зла нет, просто пустота... А вот когда чувства не ушли, то там такой ураган, прямо шекспировские страсти... Все это было, наверное просто "бензин закончился"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) "Когда уходит любовь, остаётся блюз" (с) )))
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
))) "Когда уходит любовь, остаётся блюз" (с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это точно... Но надо отметить, что уйти ей помогают, в расчете, что она мол никуда не денется ни при каком раскладе, а вот девается же однако...((
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Это точно... Но надо отметить, что уйти ей помогают, в расчете, что она мол никуда не денется ни при каком раскладе, а вот девается же однако...((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот здесь не согласен. Если мне человек нужен, я не отпущу... Ну... постараюсь удержать точно. А, если не получается удеоржать... что ж... Насильно мил не будешь..
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот здесь не согласен. Если мне человек нужен, я не отпущу... Ну... постараюсь удержать точно. А, если не получается удеоржать... что ж... Насильно мил не будешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что касается его, он тоже отпускать не собирался, но тут мой характер дал о себе знать, не комфортно мне было в предложенных обстоятельствах...
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
Что касается его, он тоже отпускать не собирался, но тут мой характер дал о себе знать, не комфортно мне было в предложенных обстоятельствах...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В предложенных обстоятельствах или с ним конкретно?
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В предложенных обстоятельствах или с ним конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В обстоятельствах, в свое время предложенных им было мне очень не комфортно, вот и надо было точку ставить, а не колебаться столько времени и идти на попятную... Тогда в памяти он для меня навсегда остался бы самым лучшим...
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
В обстоятельствах, в свое время предложенных им было мне очень не комфортно, вот и надо было точку ставить, а не колебаться столько времени и идти на попятную... Тогда в памяти он для меня навсегда остался бы самым лучшим...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну... всё произошедшее это опыт.
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... всё произошедшее это опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да у меня этого опыта уже и так выше крыши, еще и этот, пожалуй, перебор... Еще и сказать как-то надо будет, что тоже не очень приятно...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже переживала и скучала, когда предложил все вернуть, то даже где-то обрадовалась в душе... А вот реальность просто ужаснула, ничего нет((( И даже физически уже не тянет к нему... Он, по-моему, этого не почувствовал, но факт остается фактом...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом - раз....и вернется всё.
Severus Snape
Любые эмоции с течением времени "утихают" или заменяются на противоположные.
НатальяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Любые эмоции с течением времени "утихают" или заменяются на противоположные.
СсылкаПожаловаться
Противоположных нет, просто равнодушие какое-то... Лучше бы не видеться, так бы оставалось в памяти, что чувства эти были и очень даже сильные, а теперь даже не знаю...((
Severus SnapeВ ответ на Наталья
Наталья
Противоположных нет, просто равнодушие какое-то... Лучше бы не видеться, так бы оставалось в памяти, что чувства эти были и очень даже сильные, а теперь даже не знаю...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот "утихают" или вовсе равнодушием сменяются
НатальяВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ну вот "утихают" или вовсе равнодушием сменяются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, именно равнодушием(( А мне с моим овенским характером, равнодушие - это острый нож((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем