Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас?

Какие отношения у вас в семье между детьми? У наших друзей дети в обнимку ходят, вместе играют, читают и т.д.
Мои, едва проснувшись, пытаются друг друга поубивать)) Какая модель поведения, по-вашему, нормальна?
Мисс Вселенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Dagmar Datskaya
Дети - отражение родителей.
Екатерина КнязеваВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Дети - отражение родителей.
СсылкаПожаловаться
С чего это? У всех алкашей родители алкаши? У всех насильников - насильники. ))))) Я никогда не пыталась убить мужа. Дети убивают друг друга несмотря на все наши ухищрения. Причём разница в 8 лет весьма солидна, чтобы делить в принципе было нечего.
AнонимВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
С чего это? У всех алкашей родители алкаши? У всех насильников - насильники. ))))) Я никогда не пыталась убить мужа. Дети убивают друг друга несмотря на все наши ухищрения. Причём разница в 8 лет весьма солидна, чтобы делить в принципе было нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дети это действительно отражение родителей и их продолжение. Но только до периода полового созревания. Далее человек уже строит свою жизнь, но с учетом того, что в него вложили родители.
"Дети - отражение родителей" это не значит, что "У всех алкашей родители алкаши" это относится к модели поведения, к принятию и пониманию жизни. А кто - то наоборот пытается выйти из под родительских моделей. Сделать наперекор. Но в целом каждая ситуация должна рассматриваться отдельно.
Dagmar DatskayaВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
С чего это? У всех алкашей родители алкаши? У всех насильников - насильники. ))))) Я никогда не пыталась убить мужа. Дети убивают друг друга несмотря на все наши ухищрения. Причём разница в 8 лет весьма солидна, чтобы делить в принципе было нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаетесь, дети не пьют, не насилуют. Только взрослые. Дети берут пример поведения родителей. У кого есть голова, тот делает по-своему, т.е. не подражает родителям-алкашам, придуркам и т.д.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Ошибаетесь, дети не пьют, не насилуют. Только взрослые. Дети берут пример поведения родителей. У кого есть голова, тот делает по-своему, т.е. не подражает родителям-алкашам, придуркам и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Получается, мы с мужем тоже дерёмся с утра до вечера, по Вашей логике?)))
Dagmar DatskayaВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Получается, мы с мужем тоже дерёмся с утра до вечера, по Вашей логике?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно)) Дети невротики, как и родители))
Мисс ВселеннаяВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Не обязательно)) Дети невротики, как и родители))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Мы - семейка психов, я так и знала!
Dagmar DatskayaВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Точно. Мы - семейка психов, я так и знала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Самая счастливаяВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Не обязательно)) Дети невротики, как и родители))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не согласна.Я,например,водный знак зодиака,а сестра - огненный.Мы с детства каждый день хотели друг друга убить.Каждая наша встреча была "тушением пожара" с переменным успехом.
Dagmar DatskayaВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Я не согласна.Я,например,водный знак зодиака,а сестра - огненный.Мы с детства каждый день хотели друг друга убить.Каждая наша встреча была "тушением пожара" с переменным успехом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сестра ровесница?
Самая счастливаяВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Сестра ровесница?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10 лет разница.
Елена ГригорьеваВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
С чего это? У всех алкашей родители алкаши? У всех насильников - насильники. ))))) Я никогда не пыталась убить мужа. Дети убивают друг друга несмотря на все наши ухищрения. Причём разница в 8 лет весьма солидна, чтобы делить в принципе было нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас с братом 8 лет разницы.в детстве это чувствуется,а сейчас уже мало заметно.Я была уже невестой,а брат ребенком.Мне тогда казалось огромной разницей.
Екатерина Князева
С чего это? У всех алкашей родители алкаши? У всех насильников - насильники. ))))) Я никогда не пыталась убить мужа. Дети убивают друг друга несмотря на все наши ухищрения. Причём разница в 8 лет весьма солидна, чтобы делить в принципе было нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомого сын подросток, связался с компанией и глушат спиртное по подъездам, вообщем растет алкашем. Странно, родители воспитанные, интеллигентные люди, научные работники. И тут неожиданно пришла догадка, а сосед то у них, алкаш.
Dagmar DatskayaВ ответ на Andrey
Andrey
У знакомого сын подросток, связался с компанией и глушат спиртное по подъездам, вообщем растет алкашем. Странно, родители воспитанные, интеллигентные люди, научные работники. И тут неожиданно пришла догадка, а сосед то у них, алкаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего родители не занимались мальчиком и вот плачевный результат. Мальчик превратился в подростка, не знающего чем заняться в жизни. Буханьем заполняет внутреннюю пустоту.
AndreyВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Скорее всего родители не занимались мальчиком и вот плачевный результат. Мальчик превратился в подростка, не знающего чем заняться в жизни. Буханьем заполняет внутреннюю пустоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможны вы правы. Но тут рассматривалась версия - какие родители, такие и дети.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Dagmar Datskaya
Dagmar Datskaya
Дети - отражение родителей.
СсылкаПожаловаться
Мы с братом дрались тоже, сейчас душа в душу.
Елена ГригорьеваВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мы с братом дрались тоже, сейчас душа в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помню про то,что мы дрались,но мы с подружками собирались,нам хотелось посплетничать,А ему подслушать.Однажды,мы дуры взрослые с подружкой.открыли подпол и его туда прямо заталкивали,он обратно ,а мы все равно его посадили в подпол и закрыли.Это ж надо додуматься.Он до сих пор это помнит.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Не помню про то,что мы дрались,но мы с подружками собирались,нам хотелось посплетничать,А ему подслушать.Однажды,мы дуры взрослые с подружкой.открыли подпол и его туда прямо заталкивали,он обратно ,а мы все равно его посадили в подпол и закрыли.Это ж надо додуматься.Он до сих пор это помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше не приставал, наверное?)))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Больше не приставал, наверное?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он все эти моменты помнит до сих пор.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Не помню про то,что мы дрались,но мы с подружками собирались,нам хотелось посплетничать,А ему подслушать.Однажды,мы дуры взрослые с подружкой.открыли подпол и его туда прямо заталкивали,он обратно ,а мы все равно его посадили в подпол и закрыли.Это ж надо додуматься.Он до сих пор это помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда я уже была взрослой девушкой,у меня были джинсы,а брату хотелось и у него не было,он попросил меня дать ему джинсы,я говорю ему,вот возьми меня на руки и пронеси,тогда дам.Помню,как он покраснел,неся меня на руках.Я хоть и была тогда в 2 раза меньше,чем сейчас,но помню,как он упирался,весь красный.Но он мне отмстил.Когда я приехала к ним в гости,не помню каким обманом,он меня загнал под стул и сел на него,а я не могла не могла выбраться.Хохотали мы правда тогда.
Добрые дети.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А когда я уже была взрослой девушкой,у меня были джинсы,а брату хотелось и у него не было,он попросил меня дать ему джинсы,я говорю ему,вот возьми меня на руки и пронеси,тогда дам.Помню,как он покраснел,неся меня на руках.Я хоть и была тогда в 2 раза меньше,чем сейчас,но помню,как он упирался,весь красный.Но он мне отмстил.Когда я приехала к ним в гости,не помню каким обманом,он меня загнал под стул и сел на него,а я не могла не могла выбраться.Хохотали мы правда тогда.
Добрые дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джинсы раньше были без признаков пола, одинаковые и на М и на Ж. Мой братишка тоже все мои варёнки себе вытаскал))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Джинсы раньше были без признаков пола, одинаковые и на М и на Ж. Мой братишка тоже все мои варёнки себе вытаскал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да джинсы были в моде и их было не достать.
ОльгаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Не помню про то,что мы дрались,но мы с подружками собирались,нам хотелось посплетничать,А ему подслушать.Однажды,мы дуры взрослые с подружкой.открыли подпол и его туда прямо заталкивали,он обратно ,а мы все равно его посадили в подпол и закрыли.Это ж надо додуматься.Он до сих пор это помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хе-хе))) Вспоминаю себя, девицу типа взрослую и своего 10-летнего братца..Покою нам не было с моими подружками от него. Однажды тоже все лез к нам, а мы его отгоняли, типа " пошел вон, салапет". Он, не зная как уже добиться нашего внимания ( ну скучно ему!) достал в летней кухне мышку из мышеловки, занес в комнату за спиной, и кинул эту мерзость подружке моей на колени. Что там было....Вопли до небес, мы все чуть ли не в обмороке, ну а потом погоня за моим братцем.А тому только этого и надо было!
Оййй....как вспомню....Что б я без него делала...))))
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга
Ольга
хе-хе))) Вспоминаю себя, девицу типа взрослую и своего 10-летнего братца..Покою нам не было с моими подружками от него. Однажды тоже все лез к нам, а мы его отгоняли, типа " пошел вон, салапет". Он, не зная как уже добиться нашего внимания ( ну скучно ему!) достал в летней кухне мышку из мышеловки, занес в комнату за спиной, и кинул эту мерзость подружке моей на колени. Что там было....Вопли до небес, мы все чуть ли не в обмороке, ну а потом погоня за моим братцем.А тому только этого и надо было!
Оййй....как вспомню....Что б я без него делала...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



ОльгаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Мы с братом дрались тоже, сейчас душа в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мы с братиком дрались! Но даже тогда я за него горло любому бы перегрызла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем