Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас?

У мужа 15 пар носков и все черного цвета. Различаются по фактуре, длине, и составу материала. Вопрос. Вот я их как порядочная супруга постирала, обязана ли я собирать пазлы из этих носков или можно свалить все в кучу, пусть сам разгребает. К слову, у нас "контры" сейчас, не охота ему угождать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
pan
Разбирают сами и сын, и муж. Нижнее бельё тоже разбирают сами, т.к. размеры уже одинаковые и я их путаю.
Кто я *
не знаю, я разбираю - прикольно так)) находить пару
wsynata
Смотря кто кормилец.
Лучше всего их все в мусорку, а на НГ подарить 15 одинаковых пар
Victor Hugo
а он у вас дома что делает?
Маша с Медведем
После стирки все носки в пакет, кому надо, тот найдет и подберет пары, кто не нашел и не подобрал, значит, ему и не нужно
Miledi
Конечно собирать!)) Не давайте повод для скандала)))
Сегодня поругались, завтра помирились))
Helen
я сопротивляюсь))))))
vasiliy green
Приди ко мне,у меня носки разного цвета...
Алена -------
У меня два сына и мужчина, и у всех черные носки)) Есть, конечно, и другого цвета, но их и проще идентифицировать))) я каждую пару скручиваю и соединяю резинкой. Мне не сложно!))
Литота
Когда конторы, бывает нежелание в пику, но, вообще, я "за"- не угождение, а заботу.
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Когда конторы, бывает нежелание в пику, но, вообще, я "за"- не угождение, а заботу.
СсылкаПожаловаться
Ну когда всё хорошо в отношениях, это и воспринимается как забота, а когда контры, так в угоду ему и его разбалованности.
Итальянчик..
трусы и носки стираю я..!!
каждый вечер, принимая душ, перед сном..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
трусы и носки стираю я..!!
каждый вечер, принимая душ, перед сном..
СсылкаПожаловаться
Вы идеал.
Итальянчик..В ответ на Аноним
Аноним
Вы идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего лишь 19 см..
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я еще и глажу носки......
сейчас меня закидают не только тапками......
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я еще и глажу носки......
сейчас меня закидают не только тапками......
СсылкаПожаловаться
Но и носками) мой тоже как то видя как я раскладываю его пары, спросил, а почему не гладишь?) Хотя в первый год замужества я тоже гладила
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я еще и глажу носки......
сейчас меня закидают не только тапками......
СсылкаПожаловаться
Гладить носки?!!! Заняться больше нечем?
Sunny Wine
Я в своих то носках и гольфах путаюсь, мужнины не разбираю. Сам справляется
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Наверное и правда хороший совет) я подумаю. Только не слишком ли много ему одному столько подарков...
яблонька
у моего носков корзина наверное наберется и когда стираю одна партия стирки-только его носки, соответственно, если такая кипа , сидим у тв разбираем вдвоем или он один, если я занята, скручивает пары в комочки, перемещает в шкаф и все( где-то на месяц хватает) меняет носки утром на работу и с работы после душа
ned
Стирает всё стиральная машинка, я только сортирую и закладываю бельё. Носки после стирки нужно аккуратно расправлять на сушке, тогда можно не гладить. Сортирую по парам и в коробку) Это не сложно, пара минут. Не мужское дело с бельем возиться, еще испортит)
яблонькаВ ответ на ned
ned
Стирает всё стиральная машинка, я только сортирую и закладываю бельё. Носки после стирки нужно аккуратно расправлять на сушке, тогда можно не гладить. Сортирую по парам и в коробку) Это не сложно, пара минут. Не мужское дело с бельем возиться, еще испортит)
СсылкаПожаловаться
Испортит "внешний вид носков" это сильно сказано!
nedВ ответ на яблонька
яблонька
Испортит "внешний вид носков" это сильно сказано!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
несовместимые вещи загрузит имела ввиду)
Elena
Когда я была ещё счастливо замужем, я как-то сказала мужу, что он надел разные носки. Они тоже были чёрные, но у каждой пары носков были разного цвета квадратики в рисунке. На что он философски заметил :"Птичка моя, не зацикливайся на несущественном!" А до кучи ещё переложите тарелку с котлетами на другую полку и наблюдайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем