Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас?

У мужа 15 пар носков и все черного цвета. Различаются по фактуре, длине, и составу материала. Вопрос. Вот я их как порядочная супруга постирала, обязана ли я собирать пазлы из этих носков или можно свалить все в кучу, пусть сам разгребает. К слову, у нас "контры" сейчас, не охота ему угождать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
АнонимВ ответ на Elena
Elena
Когда я была ещё счастливо замужем, я как-то сказала мужу, что он надел разные носки. Они тоже были чёрные, но у каждой пары носков были разного цвета квадратики в рисунке. На что он философски заметил :"Птичка моя, не зацикливайся на несущественном!" А до кучи ещё переложите тарелку с котлетами на другую полку и наблюдайте!
СсылкаПожаловаться
К сожалению не тот случай. Как раз подсунуть ему хоть немного отличающиеся оттенком носки нереально. Будет упрек мне как хозяйке дома.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению не тот случай. Как раз подсунуть ему хоть немного отличающиеся оттенком носки нереально. Будет упрек мне как хозяйке дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки я не пОняла- Вы в контрах или носки разбираете???
яблонькаВ ответ на Elena
Elena
Когда я была ещё счастливо замужем, я как-то сказала мужу, что он надел разные носки. Они тоже были чёрные, но у каждой пары носков были разного цвета квадратики в рисунке. На что он философски заметил :"Птичка моя, не зацикливайся на несущественном!" А до кучи ещё переложите тарелку с котлетами на другую полку и наблюдайте!
СсылкаПожаловаться
Мой такой же, может футболку задом наперед надеть.
Светлана
То есть ты ему по две недели носки не стираешь? Вот это вонь у вас наверно....
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
То есть ты ему по две недели носки не стираешь? Вот это вонь у вас наверно....
СсылкаПожаловаться
Привет подруга! Приходи, понюхай, я не против.
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Привет подруга! Приходи, понюхай, я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну на......
Наташа Новожилова
Соберите в пазлы
Бет Мидлер
я разбираю. не мужу, а просто все чистое белье. какой смысл его делить?
Колибри .
У нас 10 пар одинаковых и не парюсь
Инна Гладышева
У меня муж и 2 сына, носков пар 50. Стирает машина, раскладываю по парам, еще и очищаю от собачьей шерсти. И не считаю себя героиней, в семье у нас каждый занимается своим делом. Зато я тяжелее своей сумочки ничего не ношу!
АнонимВ ответ на Инна Гладышева
Инна Гладышева
У меня муж и 2 сына, носков пар 50. Стирает машина, раскладываю по парам, еще и очищаю от собачьей шерсти. И не считаю себя героиней, в семье у нас каждый занимается своим делом. Зато я тяжелее своей сумочки ничего не ношу!
СсылкаПожаловаться
Конечно не носите... это ж сколько времени надо 100 штук носков очистить от шерсти... я лучше в магазин сбегаю или сбегу))
KS
Все в кучу - сам разберется
Аннетта
Своими носками, как и прочей одеждой, муж сам занимается)
ned
За бельё, мне кажется, женщина должна отвечать. А мужчина пусть свои мужские дела хорошо делает.
Elena Ilyhina
Вы же семья и этот вопрос сами решайте....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
Вы же семья и этот вопрос сами решайте....
СсылкаПожаловаться
Ок. Обсудим на очередном семейном совете.
Елена Васильева
У нас для носков отдельная корзина. Накопится до крышки, вываливаю всё в машинку. Развешиваю и разбираю по парам сама. Пробовала на мужчин своих переложить, они всё перепутали. Опыт не удался, мне проще самой.
АЛЕК ВЯТИЧ
я на свои 30 пар номерки пришил)))
Брусника
У моего мужа больше 100 пар носков , ,каждый день меняет , ухаживает за ногами ,регулярно чистит пятки,смазывает кремом антипот, 2 раза в месяц обрабатывает то подкисленной водой , то слабым раствором марганцовки , иногда пользуется присыпкой для ног , так что ,у него ноги не воняют . Стираем раз в 2 недели ,он закинет в машинку ,я моющим заправляю ,сам вешает сушить ,а разбираем по парам вдвоем . У меня всё .
Космея
пазлы из носков
Марфушенька Душенька
Тады и стирать не обязательно , пусть сам свои комочки наяривает)
Галис Галис
А у меня 10 штук таких мешочков на молнии, маленьких для носок, 5 мешочков чуть больше для белья и 3 больших для свитеров и т п... каждая пара носок, колготок, чулок, комплектов белья и других деликатных вещей закладывается в определенный мешочек и так стирается. так что потом совсем не трудно разобрать ..
Мужики приучены, снял носки, в мешок , на молнию, и в корзину для белья )))))
pearlВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
А у меня 10 штук таких мешочков на молнии, маленьких для носок, 5 мешочков чуть больше для белья и 3 больших для свитеров и т п... каждая пара носок, колготок, чулок, комплектов белья и других деликатных вещей закладывается в определенный мешочек и так стирается. так что потом совсем не трудно разобрать ..
Мужики приучены, снял носки, в мешок , на молнию, и в корзину для белья )))))
СсылкаПожаловаться
жесть....))) сыета сует.. По моему легче разобрать носки , снимая с сушилки, чем каждый раз снимая грязные носки думать о том в какой мешочек их складывать.
Тем более что после стирки, Вы же их все равно сушить их вешаете, так что снимая с сушилки их тоже надо “паровать”. Не вижу смысла в манипуляциях с десятью мешочками).
Галис ГалисВ ответ на pearl
pearl
жесть....))) сыета сует.. По моему легче разобрать носки , снимая с сушилки, чем каждый раз снимая грязные носки думать о том в какой мешочек их складывать.
Тем более что после стирки, Вы же их все равно сушить их вешаете, так что снимая с сушилки их тоже надо “паровать”. Не вижу смысла в манипуляциях с десятью мешочками).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это кому что нравится. У моих мужиков носки всегда дорогие, так что им не трудно снять и положить в мешок. тем более они знают гда мешки эти лежат! )))))))
pearlВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну, это кому что нравится. У моих мужиков носки всегда дорогие, так что им не трудно снять и положить в мешок. тем более они знают гда мешки эти лежат! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дорогие это какие?Которые жалко выбросить, когда рвутся?))
Я своему в основном сама покупаю, в начале сезона 10-20 пар, на сезон хватает, потом выбрасываю остатки, покупаю новые). Рублей по 200 обычно, летом под кросовки помню какие-то особо технологичные покупала по 600 рублей. Дороже не вижу смысла покупать).
Я своего мужа приучила хотябы под кроватью носки не прятать)), а в корзину складывать. Десять мешочков это было бы просто убийство для моего мужа)), развелся бы нафиг))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем