Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас?

Вот уже 7й год работаю вахтовым методом. По времени всегда было по-разному, и месяц через месяц, и два через месяц, и даже 3 месяца через 2 недели. С одной стороны, привык к такому режиму - вахту пашешь без праздников и выходных по 15 часов в сутки, потом отдыхаешь, много свободного времни, которое стараюсь проводить с семьей.
Для меня вот не понятно - как люди ходят на работу на работу каждый день. Ждут субботу, ждут отпуск раз в году. И так из года в год. Это же кошмар!
А как у вас?
Серафим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
СерафимВ ответ на bonnic
bonnic
Вот меня всегда интересовал вопрос, что вы там все делаете на своих вахтах. Я в качестве экскурсии единожды была у вахтовиков в западной сибири в тайге, те что на качалках нефти сидят это ж ужасно так вахтовать. Никаких человеческих условий.
СсылкаПожаловаться
Встаю в 6 утра, в 7 уже на работе. Потом обед, потом работаю до 18.30, плюс овертайм 2 часа, потом ужин и 22.00 спать
Рыжий ЭлвисВ ответ на Серафим
Серафим
Встаю в 6 утра, в 7 уже на работе. Потом обед, потом работаю до 18.30, плюс овертайм 2 часа, потом ужин и 22.00 спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легонькая вахта)
MAKITA-2018В ответ на bonnic
bonnic
Вот меня всегда интересовал вопрос, что вы там все делаете на своих вахтах. Я в качестве экскурсии единожды была у вахтовиков в западной сибири в тайге, те что на качалках нефти сидят это ж ужасно так вахтовать. Никаких человеческих условий.
СсылкаПожаловаться
муж щас работает,своя комната в общежитии для ИТР,телек,баня,столовая,все норм.смотря где короче
Рыжий Элвис
отчим 17 лет так вахтами работает. говорит тяжело,хочется видеть семью после работы,а видишь мужиков в вагончике,в течении года из 12 мес в году 3 мес в общей сумме видит только близких. праздники и днюхи давно по семейному не отмечались. как росли дочери толком не видел. про секс, свидания с женой и т.д. и говорить не надо.
сейчас вахты хоть по 3-4 мес на 2 недели,а раньше вовсе 9 месяцев вахта и 3-4 недели дома.
мечтает завязать.
Рыжий Элвис
отчим 17 лет так вахтами работает. говорит тяжело,хочется видеть семью после работы,а видишь мужиков в вагончике,в течении года из 12 мес в году 3 мес в общей сумме видит только близких. праздники и днюхи давно по семейному не отмечались. как росли дочери толком не видел. про секс, свидания с женой и т.д. и говорить не надо.
сейчас вахты хоть по 3-4 мес на 2 недели,а раньше вовсе 9 месяцев вахта и 3-4 недели дома.
мечтает завязать.
СсылкаПожаловаться
Вот вот антисанитария, вонь, вагончик, перегар, куча мужиков. Я все это видела в тайге
СерафимВ ответ на bonnic
bonnic
Вот вот антисанитария, вонь, вагончик, перегар, куча мужиков. Я все это видела в тайге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вахты бывают разные. у нас все прилично. Общага, ТВ, душ
Рыжий ЭлвисВ ответ на bonnic
bonnic
Вот вот антисанитария, вонь, вагончик, перегар, куча мужиков. Я все это видела в тайге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в такое место он один раз попал,там хохлов много было. а они не ценители чистоты. капец был. он и ещё 4 русских из 80 человек,бак мыли и кухню убирали,своё постельное стирали каждые три дня,а те ппц как свиньи жили.они сразу по окончании уволились с той кампании
ЛенаВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
в такое место он один раз попал,там хохлов много было. а они не ценители чистоты. капец был. он и ещё 4 русских из 80 человек,бак мыли и кухню убирали,своё постельное стирали каждые три дня,а те ппц как свиньи жили.они сразу по окончании уволились с той кампании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку!!!! Но и среди них есть аккуратные.
Sam FisherВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
отчим 17 лет так вахтами работает. говорит тяжело,хочется видеть семью после работы,а видишь мужиков в вагончике,в течении года из 12 мес в году 3 мес в общей сумме видит только близких. праздники и днюхи давно по семейному не отмечались. как росли дочери толком не видел. про секс, свидания с женой и т.д. и говорить не надо.
сейчас вахты хоть по 3-4 мес на 2 недели,а раньше вовсе 9 месяцев вахта и 3-4 недели дома.
мечтает завязать.
СсылкаПожаловаться
А кем работает?
И как я понимаю за то семья не нуждается, да?
СерафимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А кем работает?
И как я понимаю за то семья не нуждается, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверняка
Рыжий ЭлвисВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
А кем работает?
И как я понимаю за то семья не нуждается, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автокрановщик по крс на нефти.
работы нет такой что бы купить то что хочется, там где живут.
по меркам местных зажравшиеся люди они.
а по мнению форума нищие

сейчас развивают домашнее хозяйство,т.к. возраст даёт о себе знать.хочется дома быть уже
Sam FisherВ ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
автокрановщик по крс на нефти.
работы нет такой что бы купить то что хочется, там где живут.
по меркам местных зажравшиеся люди они.
а по мнению форума нищие

сейчас развивают домашнее хозяйство,т.к. возраст даёт о себе знать.хочется дома быть уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на форуме ваще одни мкллиардеры сидят и от нечего делать озаряют нас - смерьных своим присутствием, что ты
Мне запомнилась одна дама- она руководит в мАскве Крупнейшими стройками(название говорила, я не запомнил)
Но вот почему то, в диалоге искала крайних
Может ей по должности по привычке привыкла, не знаю)))
Рыжий ЭлвисВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Да на форуме ваще одни мкллиардеры сидят и от нечего делать озаряют нас - смерьных своим присутствием, что ты
Мне запомнилась одна дама- она руководит в мАскве Крупнейшими стройками(название говорила, я не запомнил)
Но вот почему то, в диалоге искала крайних
Может ей по должности по привычке привыкла, не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



MAKITA-2018В ответ на Рыжий Элвис
Рыжий Элвис
отчим 17 лет так вахтами работает. говорит тяжело,хочется видеть семью после работы,а видишь мужиков в вагончике,в течении года из 12 мес в году 3 мес в общей сумме видит только близких. праздники и днюхи давно по семейному не отмечались. как росли дочери толком не видел. про секс, свидания с женой и т.д. и говорить не надо.
сейчас вахты хоть по 3-4 мес на 2 недели,а раньше вовсе 9 месяцев вахта и 3-4 недели дома.
мечтает завязать.
СсылкаПожаловаться
с такими заработками сложно завязать,вахты этим и затягивают))а если он сезонник по 9 мес непрерывной работы то и подавно)они там очч норм получают.не лучше дома и без норм денег сидеть
Ольга Кравцова
Я часто вижу в московском дворе женщину. Утром она выпархивает на работу - макияж, каблуки..возвращается, видимо, через супермаркет, с огромными сумками еды ,изрядно помятая))И вот гуляю с собакой, вечер, лето,жара..Идет с работы она. Тащит тяжеленные сумки продуктов. Еле идет. Потом плюнула, сняла туфли и прямо босиком к подъезду. Сейчас придет, скинет офисный костюм, начнет готовить ужин.Накормит мужа и двоих сыновей подростков, помоет посуду, переделает все домашние дела и упадет замертво..А завтра в семь опять на работу..
СерафимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я часто вижу в московском дворе женщину. Утром она выпархивает на работу - макияж, каблуки..возвращается, видимо, через супермаркет, с огромными сумками еды ,изрядно помятая))И вот гуляю с собакой, вечер, лето,жара..Идет с работы она. Тащит тяжеленные сумки продуктов. Еле идет. Потом плюнула, сняла туфли и прямо босиком к подъезду. Сейчас придет, скинет офисный костюм, начнет готовить ужин.Накормит мужа и двоих сыновей подростков, помоет посуду, переделает все домашние дела и упадет замертво..А завтра в семь опять на работу..
СсылкаПожаловаться
жесть какая
Ольга КравцоваВ ответ на Серафим
Серафим
жесть какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мне очень жаль таких.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да. Мне очень жаль таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо халь-то, вы же все вроде за работающих женщин. Кстати в это звание входят и те что не на шпильках а с лопатой работают
Ольга КравцоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а чо халь-то, вы же все вроде за работающих женщин. Кстати в это звание входят и те что не на шпильках а с лопатой работают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Исключительно за работающих. Имеющих свое дело в жизни. А не за непосильную обязанность по дому.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Исключительно за работающих. Имеющих свое дело в жизни. А не за непосильную обязанность по дому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если есть дом и семья - есть и обязанности, но почему они непосильные??
Ольга КравцоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если есть дом и семья - есть и обязанности, но почему они непосильные??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про ту соседку. Видно же, как устает..Но взвалила же на себя...Муж не может в магазин заехать? Сын подросток не может пропылесосить ? Есть такие женщины. Вроде, современные, но сами устраивают себе домострой.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Я про ту соседку. Видно же, как устает..Но взвалила же на себя...Муж не может в магазин заехать? Сын подросток не может пропылесосить ? Есть такие женщины. Вроде, современные, но сами устраивают себе домострой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооой ну это уже совсем другое дела, когда от работы удовольствие получаешь! Кто-то живет на кухне и смеется над теми кто на даче все лето раком стоит, а те наоборот этих не понимают. Оно тяжело но это азарт, страсть! А я против тех, кто говорит что почти все работающие женщины работают не ради денег а ради удовольствия.
Ольга КравцоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ооой ну это уже совсем другое дела, когда от работы удовольствие получаешь! Кто-то живет на кухне и смеется над теми кто на даче все лето раком стоит, а те наоборот этих не понимают. Оно тяжело но это азарт, страсть! А я против тех, кто говорит что почти все работающие женщины работают не ради денег а ради удовольствия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя институтская подруга живет в Эмиратах. Еще в студенчестве вышла замуж за нашего любимчика Аднана )). Тоже студента. И вот он там зарабатывает ОЧЕНЬ много. Хирург эндоскопист. Зарплата большая. Дом -переполненная чаша )) Дети взрослые, самостоятельные. Разлетелись..И вдруг Ирка звонит -я на работу вышла, представь..Я -????? Зачем и чем занимаешься? --В нашем консульстве почту разгребаю. Аднюха не против. Вот это называется -ради удовольствия..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Моя институтская подруга живет в Эмиратах. Еще в студенчестве вышла замуж за нашего любимчика Аднана )). Тоже студента. И вот он там зарабатывает ОЧЕНЬ много. Хирург эндоскопист. Зарплата большая. Дом -переполненная чаша )) Дети взрослые, самостоятельные. Разлетелись..И вдруг Ирка звонит -я на работу вышла, представь..Я -????? Зачем и чем занимаешься? --В нашем консульстве почту разгребаю. Аднюха не против. Вот это называется -ради удовольствия..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, только это. Но 99 % наших женщин работают ради денег. А тут на форуме говорят что ради удовольствия
Ольга КравцоваВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да, только это. Но 99 % наших женщин работают ради денег. А тут на форуме говорят что ради удовольствия
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Такая жизнь в РФ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем