Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас?

Вот уже 7й год работаю вахтовым методом. По времени всегда было по-разному, и месяц через месяц, и два через месяц, и даже 3 месяца через 2 недели. С одной стороны, привык к такому режиму - вахту пашешь без праздников и выходных по 15 часов в сутки, потом отдыхаешь, много свободного времни, которое стараюсь проводить с семьей.
Для меня вот не понятно - как люди ходят на работу на работу каждый день. Ждут субботу, ждут отпуск раз в году. И так из года в год. Это же кошмар!
А как у вас?
Серафим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
WiedzmiN
Сутки/трое
СерафимВ ответ на WiedzmiN
WiedzmiN
Сутки/трое
СсылкаПожаловаться
маленькая вахта))))
ДианаВ ответ на WiedzmiN
WiedzmiN
Сутки/трое
СсылкаПожаловаться
Мало!Бабла!)
*Наталья Петрова*
Вы же привыкли к такому режиму работы, вот и другие привыкли к своим режимам )
Диана
Кто как привык.Я думаю мне б такой подошел метод..Но я побаиваюсь кинут на бабло)
СерафимВ ответ на Диана
Диана
Кто как привык.Я думаю мне б такой подошел метод..Но я побаиваюсь кинут на бабло)
СсылкаПожаловаться
Ни разу не было такого.
Ирина
а у нас каждый вечер есть свободное время для семьи и детей. И ежедневная возможность обнимать любимых. Работа должна радость приносить и удовлетворение. А терпеть недели и месяцы, чтоб пожить пару дней...Жизнь она каждый день идет, а не раз в месяц
ДианаВ ответ на Ирина
Ирина
а у нас каждый вечер есть свободное время для семьи и детей. И ежедневная возможность обнимать любимых. Работа должна радость приносить и удовлетворение. А терпеть недели и месяцы, чтоб пожить пару дней...Жизнь она каждый день идет, а не раз в месяц
СсылкаПожаловаться
Мне кажется наоборот крепче семья меньше ругни раздражения .Соскучается добрее будет.Меньше народу )кислороду
ИринаВ ответ на Диана
Диана
Мне кажется наоборот крепче семья меньше ругни раздражения .Соскучается добрее будет.Меньше народу )кислороду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне муж и отец каждый день дома нужен, а не раз в месяц.
ДианаВ ответ на Ирина
Ирина
а мне муж и отец каждый день дома нужен, а не раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У.А я не могу устаю от людей.Люблю одна побыть.Иногда необходимо.
Елена ИвановаВ ответ на Диана
Диана
Мне кажется наоборот крепче семья меньше ругни раздражения .Соскучается добрее будет.Меньше народу )кислороду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не так. Мой муж по молодости месяцами был в командировках. Со временем привыкли быть врозь. Дети выросли, зажили своей жизнью, отдельно, муж сменил работу, стал работать 5/2, и мы поняли, что дико раздражаем друг друга: "Приду домой - там ты сидишь!" Мы оба привыкли к одиночеству. С семьей надо быть постоянно, любить и ценить друг друга, тогда и ругни не будет.
ДианаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Нет, не так. Мой муж по молодости месяцами был в командировках. Со временем привыкли быть врозь. Дети выросли, зажили своей жизнью, отдельно, муж сменил работу, стал работать 5/2, и мы поняли, что дико раздражаем друг друга: "Приду домой - там ты сидишь!" Мы оба привыкли к одиночеству. С семьей надо быть постоянно, любить и ценить друг друга, тогда и ругни не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего вы правы и так и быть должно.Но я увы не идеальна раздражительна я могу просто разлюбить от перидоза его)Много не надо...
MAKITA-2018В ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Нет, не так. Мой муж по молодости месяцами был в командировках. Со временем привыкли быть врозь. Дети выросли, зажили своей жизнью, отдельно, муж сменил работу, стал работать 5/2, и мы поняли, что дико раздражаем друг друга: "Приду домой - там ты сидишь!" Мы оба привыкли к одиночеству. С семьей надо быть постоянно, любить и ценить друг друга, тогда и ругни не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам так надо.а мне вот вахтовик подходит идеально,мне надо отдых
МаринаВ ответ на Диана
Диана
Мне кажется наоборот крепче семья меньше ругни раздражения .Соскучается добрее будет.Меньше народу )кислороду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нифига подобного!!!! Мужик рядом быть должен, вахты это дно! Я то знаю
ДианаВ ответ на Ирина
Ирина
а у нас каждый вечер есть свободное время для семьи и детей. И ежедневная возможность обнимать любимых. Работа должна радость приносить и удовлетворение. А терпеть недели и месяцы, чтоб пожить пару дней...Жизнь она каждый день идет, а не раз в месяц
СсылкаПожаловаться
Больше кислороду
Larisa Mrnkova
Я вахту тоже очень любила...особенно 4/4 недели. Сейчас перешла на 8 час пятедневку и отпуск беру раз в 2 месяца. Нормально
СерафимВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я вахту тоже очень любила...особенно 4/4 недели. Сейчас перешла на 8 час пятедневку и отпуск беру раз в 2 месяца. Нормально
СсылкаПожаловаться
а как переход прошел? тяжко по началу наверно. Я просто не представляю
Larisa MrnkovaВ ответ на Серафим
Серафим
а как переход прошел? тяжко по началу наверно. Я просто не представляю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда зарплату дают в 3 раза больше переход моментальный))
СерафимВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Когда зарплату дают в 3 раза больше переход моментальный))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха! Это весомый аргумент!
АнастасияВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Я вахту тоже очень любила...особенно 4/4 недели. Сейчас перешла на 8 час пятедневку и отпуск беру раз в 2 месяца. Нормально
СсылкаПожаловаться
как это: отпуск раз в два месяца?
Sam FisherВ ответ на Анастасия
Анастасия
как это: отпуск раз в два месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха
Смешно сказано да?
Это она так свои выходные суббота+воскресенье красиво называет)))))))
АнастасияВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Ахаха
Смешно сказано да?
Это она так свои выходные суббота+воскресенье красиво называет)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
длинный отпуск,наверное учитель или врач-психиатр
Larisa MrnkovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
длинный отпуск,наверное учитель или врач-психиатр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неее....логистика
АнастасияВ ответ на Larisa Mrnkova
Larisa Mrnkova
Неее....логистика
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ээээх,а ведь мне советовали когда-то идти в логистику((((ээээх(((
Larisa MrnkovaВ ответ на Анастасия
Анастасия
ээээх,а ведь мне советовали когда-то идти в логистику((((ээээх(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логистика - очень интересно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем