Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у Вас?

Здравствуйте, Уважаемые женщины!Скажите, а с чего начинается Ваш рабочий день?

С любовью и надеждой на понимание,

Искренне Ваша, Екатерина!
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да,там такая стервоза была))Если не настроении была.могла и матом гаркнуть на народ))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да.я уволилась со временем))Благо муж получал в разы больше.сказал-нафиг те это надо,лучше доучись уже без нервотрепки.Вот,остался последний курс))Да.и все равно переезжать будем,ща смысла нет работать идти,тем более диплом на горизонте)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Если есть возможность уйти,то лучше уходить,конечно.Своими орами такое начальство может до нервного срыва довести.
У нас еще работала беременная,милая девушка.так та прям на нее весь яд выплескивала.Как-то ляпнула-залетят неизвестно от кого.а потом им декрет подавай.Девушка,чуть не плача,-так я же замужем.Начальница-и что?Тебе это мешает залететь от другого?
Капец.короче.
Тамара Скачковская
Сначала причесываюсь, потом подправляю макияж и прикид. Потом работаю с документами, попивая кофе или чай зеленый, или мятку завариваю.
Лика каплун
опоздала минут на 5)))
затем чашечка кофе, булочка и да здравствует проверка почты)))
Ворона
А моё утро началось нежного поцелуя в шейку...Муж с утра на работу уходил и разбудил ...зараза.
Солнышко Красное
Утро без чая с мятой... не утро... и обязательно должна быть шоколадка...большая))))))))а уже потом..через
часок можно и почту проверить и поработать не много..)))
Евгения Константинова
с кружки ароматного кофе ,сидя у себя на рабочем месте, слушая " свежее радио" в колонках компа, глазея на мальчишков через стеклянную перегородку, в отделе ,поскольку я одна девушка в их сугубо мужской компании ( только не завидуйте, здесь тоже есть свои плюсы и минусы)))) опять же с бумажков, которых у меня на столе множество ( видимо за ночь мыши нанесли их ))))) с планирования рабочего дня и мечтании о выходных...
dintra leis
Синее-синее небо, яркое-яркое солнце, шум осиновых листьев, взлет голубей с cоседней крыши, крепкий и очень сладкий чай в прозрачном стакане, воспоминания о забытом сне, еле уловимое чувство грусти и боль в спине... Терпкий запах увядших цветов, горящая свеча на подоконнике, и отражение ее света в окне....Тишина.
RUMBA RAJВ ответ на dintra leis
dintra leis
Синее-синее небо, яркое-яркое солнце, шум осиновых листьев, взлет голубей с cоседней крыши, крепкий и очень сладкий чай в прозрачном стакане, воспоминания о забытом сне, еле уловимое чувство грусти и боль в спине... Терпкий запах увядших цветов, горящая свеча на подоконнике, и отражение ее света в окне....Тишина.
СсылкаПожаловаться
А свеча у кого на подоконнике?Вы же под небом голубым цветы увядшие нухаете!
dintra leisВ ответ на RUMBA RAJ
RUMBA RAJ
А свеча у кого на подоконнике?Вы же под небом голубым цветы увядшие нухаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах ты,моя девочка....Фасад укреплять надо!!!!)))
RUMBA RAJВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ах ты,моя девочка....Фасад укреплять надо!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++++++++))))))))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
с разгона подчиненных! ))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а потом и кофе, точнее зеленый чай - с чувством выполненного долга! )))))))))))))
Shvetka
с чашки кофе и просмотра новых тем на форуме)))
lapidoslo
Ха,утро...утро начинается с того, что ...двери распахиваются с грохотом и мои мальчишки с разгону прыгают ко мне в кровать и начинают ,,месить,, друг друга и меня ...и я понимаю ,ДЕНЬ НАЧАЛСЯ!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем