Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас?..

Девочки! Я знаю, что скучна на темы, но, может, соблаговолит кто-то ответить))
А держите ли вы фотографии своих любимых у себя в телефоне, на компе? Делаете ли совместные снимки?
Вчера ехала в электричке с одной давней знакомой, так она говорила, нафиг ей эти фотографии, раз она своего любимого каждый день видит? Не дай Бог - стошнит. И в различных социальных сетях в друзья не добавляет (что молодые пары очень любят делать, особенно высвечивать отношения (в контакте, знаю, вроде можно регулировать семейное положение)). А ее подруги все докапываются - да что вы за пара, раз нет фотографий, а мы посмотреть не можем и т.д.
А я вот наоборот... люблю смотреть на его фото, даже если сидит буквально на расстоянии вытянутой руки от меня. Но совместную так и не сделали, хотя, вроде, год находились в непосредственной близости нас от фотоаппарата.
А в контакте общий аккаунт - Александр-Лина *фамилия*, но от моего старого аккаунта пароль знает. Людей не добавляем, но смотреть там фильмы и слушать музыку - самый лучший ресурс =)
Ну а как у вас? (простое любопытство)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Kelsy Kell
Клео, а у тебя были долгие отношени? Вот у меня нет- поэтому и фотографий нет. А если бы были, то аккуратно отстригла ненужное изображение на фотке и вручила адресату.
Инесса Королёва
больше люблю фото меня но и любимый есть
ВолчараВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
больше люблю фото меня но и любимый есть
СсылкаПожаловаться
На себя не посмотреть лишний раз - грешное дело!
Натали
в компе есть наши фотки. в соц. сетях - нет. да и не нужны они там.
Ленчик
Мы с мужем восемь лет живем и кроме как в загсе фоток нет. Почему то нет. Как то не досуг. А вот он всегда мое фото в портмоне носит
Само Совершенство
Фото есть, другое вопрос, что в соцсетях нас нет, не привлекает ни его, ни меня посвящать в личную жизнь посторонних.
ВолчараВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Фото есть, другое вопрос, что в соцсетях нас нет, не привлекает ни его, ни меня посвящать в личную жизнь посторонних.
СсылкаПожаловаться
Ну дак в ВК можно только ради медиа и зависать... у нас там тоже нет никакой личной информации.
А подход у Вас, конечно, насчет соцсетей - правильный
Ирина Юрьевна
У нас общих фоток мало, все в компе, в телефоне нет; а в соц. сетях у меня все мои и одна общая, у него тоже самое
Овсянка
общих фото мало)) нафоткала на телефон от нечего делать))). но это только для меня, никому не показываю)))вконтакте не выставляю фото(там и моих почти нет), он у нас только для видео и песенок)))) считаю, показывать или не показывать, фоткать или не фоткать-это выбор каждого))))
ВолчараВ ответ на Овсянка
Овсянка
общих фото мало)) нафоткала на телефон от нечего делать))). но это только для меня, никому не показываю)))вконтакте не выставляю фото(там и моих почти нет), он у нас только для видео и песенок)))) считаю, показывать или не показывать, фоткать или не фоткать-это выбор каждого))))
СсылкаПожаловаться
По-моему, половина народа вконтакте только для того и регистрируются, чтобы на халяву кино смотреть)
ОвсянкаВ ответ на Волчара
Волчара
По-моему, половина народа вконтакте только для того и регистрируются, чтобы на халяву кино смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даа..я там столько классного кино накопала))))а музыки %)))
ВолчараВ ответ на Овсянка
Овсянка
даа..я там столько классного кино накопала))))а музыки %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ооо! Это точно) Полезная вещь все-таки)
Одинокая Репа
В компе храню. Но нигде не выставляю.В телефоне только дите.
Нюта
мы с мужем в контакте зарегены,в друзьях есть,но эту фигню типа женат на ...или замужем за....не пишем))) у него на странице только одна моя фота, у меня наша общая где-то тож есть одна
Fraulitsa
у меня вагон фоток и маленькая тележка.) фотоаппарат всегда с собой! все храню в компютере и лаптопе. и на телефоне куча всего есть. со всеми всегда были куча совместных фоток. и да, выставляю в соц. сетях. всем интересно посмотреть обычно. живем же далеко
Милая Девочка
совместные фотографии на заставке в телефоне и на компе)
Sherfik
Мужу глубоко плевать на соцсети. Но по моей просьбе написал, что женат на мне, и фотки со свадьбы и лавстори) И у меня такие же + фотосет
А вот семью свою выкладывать во всех ракурсах - непонятно мне.
Stesha
В квартире в рамочках на полках, на стенах, везде где только место есть, наши общие фото разных лет. Остальное в архивах на эл. носителях.
СаШа БЕЛИКОВ
о-о-о нет никому не покажу тока близким ещё и в контакте перед всеми светиться!
фоточек много хотелось бы больше и в телефон и в кошелёк-на счастье)))
ВолчараВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
о-о-о нет никому не покажу тока близким ещё и в контакте перед всеми светиться!
фоточек много хотелось бы больше и в телефон и в кошелёк-на счастье)))
СсылкаПожаловаться
В кошельке... Хах.. у меня там его такая фотография, такое выражение лица, что как посмотришь - и денег лишних тратить не захочется))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Волчара
Волчара
В кошельке... Хах.. у меня там его такая фотография, такое выражение лица, что как посмотришь - и денег лишних тратить не захочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он вам сам туда такую поставил?)))
ВолчараВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
это он вам сам туда такую поставил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее сама отобрала. Пришлось ему еще раз на права фотаться =)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Волчара
Волчара
Скорее сама отобрала. Пришлось ему еще раз на права фотаться =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто ж е го там напугал так)))
ВолчараВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
а кто ж е го там напугал так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не напугал, а разозлил скорее)
Уж не знаю... может, вспышка?))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Волчара
Волчара
Не напугал, а разозлил скорее)
Уж не знаю... может, вспышка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хаха представляю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем