Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас?..

Девочки! Я знаю, что скучна на темы, но, может, соблаговолит кто-то ответить))
А держите ли вы фотографии своих любимых у себя в телефоне, на компе? Делаете ли совместные снимки?
Вчера ехала в электричке с одной давней знакомой, так она говорила, нафиг ей эти фотографии, раз она своего любимого каждый день видит? Не дай Бог - стошнит. И в различных социальных сетях в друзья не добавляет (что молодые пары очень любят делать, особенно высвечивать отношения (в контакте, знаю, вроде можно регулировать семейное положение)). А ее подруги все докапываются - да что вы за пара, раз нет фотографий, а мы посмотреть не можем и т.д.
А я вот наоборот... люблю смотреть на его фото, даже если сидит буквально на расстоянии вытянутой руки от меня. Но совместную так и не сделали, хотя, вроде, год находились в непосредственной близости нас от фотоаппарата.
А в контакте общий аккаунт - Александр-Лина *фамилия*, но от моего старого аккаунта пароль знает. Людей не добавляем, но смотреть там фильмы и слушать музыку - самый лучший ресурс =)
Ну а как у вас? (простое любопытство)
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Солнышко Ясное
Никогда не храню. Нигде. А на компе-только я любимая и по-моему одна фотка детеныша.
ВолчараВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Никогда не храню. Нигде. А на компе-только я любимая и по-моему одна фотка детеныша.
СсылкаПожаловаться
Себя-любимую - это святое ;-)
Маргоша
в компе естественно все семейные фотки, но выкладывать их в соцсетях ...не понимаю ...
КатенокВ ответ на Маргоша
Маргоша
в компе естественно все семейные фотки, но выкладывать их в соцсетях ...не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
И у меня так же!
МаргошаВ ответ на Катенок
Катенок
И у меня так же!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто б сомневался...)))))
ВолчараВ ответ на Маргоша
Маргоша
в компе естественно все семейные фотки, но выкладывать их в соцсетях ...не понимаю ...
СсылкаПожаловаться
Ну понятно, что это дело - личное.
Но молодежь уж очень любит это делать, как сказала ниже Малышка Мю: "надо было право собственности задекларировать"
Первая слева
У нас прям портретных фоток нет. А вот если где-то друзья сфотали, такие есть. А так я фотаться не люблю, не фотог-чная.
Любовь Мелехонова
У меня везде фото и его и наши....
Даже в портмоне....))))))
ВолчараВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
У меня везде фото и его и наши....
Даже в портмоне....))))))
СсылкаПожаловаться
О, точно, про кошелечные фото еще забыла)) А ведь тоже частое явление)
Екатерина МолоштанВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
У меня везде фото и его и наши....
Даже в портмоне....))))))
СсылкаПожаловаться
Аналогично))
Мюмла Янсон
По юности страдали тем же, надо было право собственности задекларировать, щас поспокойнее. Но статус в ВК женаты друг на друге, фоты общие есть =)
ВолчараВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
По юности страдали тем же, надо было право собственности задекларировать, щас поспокойнее. Но статус в ВК женаты друг на друге, фоты общие есть =)
СсылкаПожаловаться
Жалко, ВК сертификаты не выдают, с лицензией на единственное правообладание) Как штамп в паспорте) Мол, захочет к жене мужчина некий добавиться - блокировка аккаунта... на день, примерно))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Волчара
Волчара
Жалко, ВК сертификаты не выдают, с лицензией на единственное правообладание) Как штамп в паспорте) Мол, захочет к жене мужчина некий добавиться - блокировка аккаунта... на день, примерно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха=)) Было б забавно. Недавно муж на меня обиделся, я грит 4 дня назад кольцо обручальное снял, ты вапще заметишь это когда нить или нет, а уж что про фотографии говорить =)))
ВолчараВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ха=)) Было б забавно. Недавно муж на меня обиделся, я грит 4 дня назад кольцо обручальное снял, ты вапще заметишь это когда нить или нет, а уж что про фотографии говорить =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=)) Надо было ответить: так! ты на ком там успел жениться и развестись?
А мы вот, хоть не женаты, кольца носим, со славянским символом покровительства семьи. Так скандалы: куда кольцо дел(а)? А? Посуду мыла\волосы расчесывал?...ну ладно)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Волчара
Волчара
=)) Надо было ответить: так! ты на ком там успел жениться и развестись?
А мы вот, хоть не женаты, кольца носим, со славянским символом покровительства семьи. Так скандалы: куда кольцо дел(а)? А? Посуду мыла\волосы расчесывал?...ну ладно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодость, молодость =))))Чем дальше, тем меньше значат внешние символы и больше внутринние отношения =)
ВолчараВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Молодость, молодость =))))Чем дальше, тем меньше значат внешние символы и больше внутринние отношения =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто очень правильно сказали, что надо право собственности задекларировать, просто в точку попали))
А там уже... наверно, тоже внимания на это обращать не будем)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Волчара
Волчара
Вы просто очень правильно сказали, что надо право собственности задекларировать, просто в точку попали))
А там уже... наверно, тоже внимания на это обращать не будем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
=)))Думаю так и будет
Мюмла ЯнсонВ ответ на Волчара
Волчара
Вы просто очень правильно сказали, что надо право собственности задекларировать, просто в точку попали))
А там уже... наверно, тоже внимания на это обращать не будем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, а что за символ покровительства семьи? =)
ВолчараВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Кстати, а что за символ покровительства семьи? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
http://wolshba.ru/ukrashenie/kolco.html
Четвертый снизу ;-)
Мюмла ЯнсонВ ответ на Волчара
Волчара
http://wolshba.ru/ukrashenie/kolco.html
Четвертый снизу ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо =)
Наталья Смирнова
Все совместные фотографии дома на полках, личное - есть личное.
Kelsy Kell
Повезло тебе с любимым. У меня лично в ежедневнике своя фотография на паспорт-вдруг понадобится при оформлении на работу. А вообще люди разные- у одной моеей замужней знакомой фотография отца в прокурорсой форме- наверное чтобы воришки в случае чего испугались!
клео ...
Может это и странно. Но ни с одним из своих бывших парней почему-то не было фотографий совместных. Но если бы и были, я бы их не стала хранить.
Event horizon
Не храню. Он не любит фотографироваться. Сколько уже уламываю сделать фотосессию на байке! Пока глухо. Такие фотки я бы хранила.
ВолчараВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не храню. Он не любит фотографироваться. Сколько уже уламываю сделать фотосессию на байке! Пока глухо. Такие фотки я бы хранила.
СсылкаПожаловаться
А Вы на скрытую камеру)) В архив и запаролить... И втихаря поглядывать)
Мы тоже друг друга долго уламываем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем