Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас обычно бывает с первым впечатлением?

Доброго всем вечера и хорошего настроения. Не знаю, как у вас, а я заметила за собой такую особенность,
что когда, выбираю себе какую-то вещь, то куплю обязательно ту, которая приглянулась мне в самом начале.
И что характерно, прежде чем купить её, обычно обойду множество магазинчиков, а уж потом только вернусь
в тот, в котором её сразу же заприметила. "Первая мысль от бога", - сказала мне однажды одна мудрая
продавщица. И это правило всегда подтверждается у меня в выборе вещей, но оно совсем не работает по
отношению к людям.
"У вас никогда не будет возможности произвести второй раз первое впечатление", - прочитала я однажды,
и всегда стараюсь следовать этому правилу. Но я заметила, что очень часто, знакомясь с новым человеком,
я составляю о нем ошибочное мнение. Уже впоследствии, узнав его поближе, я меняю мнение на
противоположное, или просто другое. А недавно прочитала, что первое впечатление ошибочно, чаще всего для
нас, женщин потому, что мужчины не делают сразу глубокомысленных выводов, они менее впечатлительные
и чувствительные...





Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Даша Дубровская
Это странно, разве Вы никогда не знакомитесь с новыми людьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это странно, разве Вы никогда не знакомитесь с новыми людьми?

Чтобы надолго - нечасто, как и все.
Иначе набегал бы миллион близких знакомых.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это странно, разве Вы никогда не знакомитесь с новыми людьми?

Чтобы надолго - нечасто, как и все.
Иначе набегал бы миллион близких знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если это как раз, тот редкий случай, когда надолго, тогда как?
Даша Дубровская
А если это как раз, тот редкий случай, когда надолго, тогда как?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если это как раз, тот редкий случай, когда надолго, тогда как?

По обстоятельствам. По мере общения, потихоньку.
Ко мне не сразу привыкают :-))
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А если это как раз, тот редкий случай, когда надолго, тогда как?

По обстоятельствам. По мере общения, потихоньку.
Ко мне не сразу привыкают :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Держите дистанцию, да?
Даша Дубровская
Держите дистанцию, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не. Просто ебанутым считают первое время :-))
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не. Просто ебанутым считают первое время :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За что они Вас так?
Даша Дубровская
За что они Вас так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За что они Вас так?

А я и в жизни такой же как здесь :-))
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
За что они Вас так?

А я и в жизни такой же как здесь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А зачем?
Даша Дубровская
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А зачем?

А зачем притворяться ?
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
А зачем?

А зачем притворяться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы так шутите?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не. Просто ебанутым считают первое время :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Откровенность всегда ошарашивает:)))
Блондиночка:)
В большинстве случаев также, вот что первое увижу и сколько не ходи вернусь именно за этой вещью))и при знакомстве чаще первое впечатление бывает верным.
Даша ДубровскаяВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
В большинстве случаев также, вот что первое увижу и сколько не ходи вернусь именно за этой вещью))и при знакомстве чаще первое впечатление бывает верным.
СсылкаПожаловаться
Могу только позавидовать такой Вашей прозорливости, обычно это оберегает от лишних ошибок...
Блондиночка:)В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Могу только позавидовать такой Вашей прозорливости, обычно это оберегает от лишних ошибок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;-);-);-) Ну это издержки профессии скорее всего, да жизненный опыт помогает видеть кто есть кто;-)
Даша ДубровскаяВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
;-);-);-) Ну это издержки профессии скорее всего, да жизненный опыт помогает видеть кто есть кто;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не подскажете, на что стоит обратить особое внимание при знакомстве, чтобы понять какой перед тобой человек, если конечно это возможно?
Даша Дубровская
Могу только позавидовать такой Вашей прозорливости, обычно это оберегает от лишних ошибок...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте,прозорливость вовсе не мешает совершать ошибки.Ведь на ошибках мы все учимся жить и не совершать их снова и снова.
Даша ДубровскаяВ ответ на .
.
Поверьте,прозорливость вовсе не мешает совершать ошибки.Ведь на ошибках мы все учимся жить и не совершать их снова и снова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень верно сказано, теорию мы всегда усваиваем хуже, чем практику...
белый шоколад премиум
при знакомстве у меня наоборот сразу ошибочное мнение создается, а при выборе одежды да,на что вначале глаз упал обычно покупаю даже когда обойду кучу магазинов.
Даша ДубровскаяВ ответ на белый шоколад премиум
белый шоколад премиум
при знакомстве у меня наоборот сразу ошибочное мнение создается, а при выборе одежды да,на что вначале глаз упал обычно покупаю даже когда обойду кучу магазинов.
СсылкаПожаловаться
Вот в этом мы с Вами совершенно похожи...
Не сахар
Подсознательно чувствую гнилого человека. Иногда прямо даже неудобно: все считают его милым, а тут я со своей ложкой дехтя... А потом подтверждается: то кого-нибудь подставит, то насплетничает... Хорошие люди раскрываются постепенно)) ИМХО
Не сахар
Подсознательно чувствую гнилого человека. Иногда прямо даже неудобно: все считают его милым, а тут я со своей ложкой дехтя... А потом подтверждается: то кого-нибудь подставит, то насплетничает... Хорошие люди раскрываются постепенно)) ИМХО
СсылкаПожаловаться
"Порой ложка дегтя придает бочке меда натуральный привкус". :)))) Тут,думаю, главное -- не переборщить с ложками...
Не сахарВ ответ на Agent 007
Agent 007
"Порой ложка дегтя придает бочке меда натуральный привкус". :)))) Тут,думаю, главное -- не переборщить с ложками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) а вы знаете, что будет, если бочку меда смешать с бочкой, извиняюсь, д...ма?
Не сахар
))) а вы знаете, что будет, если бочку меда смешать с бочкой, извиняюсь, д...ма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю (и даже уверен!) , что эти продукты лучче употреблять поотдельности! :))))
Не сахарВ ответ на Agent 007
Agent 007
Думаю (и даже уверен!) , что эти продукты лучче употреблять поотдельности! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну с этим-то не поспоришь, а ответ: будет две бочки д...ма)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Подсознательно чувствую гнилого человека. Иногда прямо даже неудобно: все считают его милым, а тут я со своей ложкой дехтя... А потом подтверждается: то кого-нибудь подставит, то насплетничает... Хорошие люди раскрываются постепенно)) ИМХО
СсылкаПожаловаться
Согласна, не зря ведь говорят, что с человеком надо пуд соли съесть, прежде чем его хорошо узнаешь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем