Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас проходило знакомство с родителями Вашего мужчины?

Девочки, а как у вас проходило знакомство с родителями Вашего мужчины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Anna AvonarThiS
да легко, даже не помню, как именно это было)) но уж точно без помпы и страхов)))
полина
пришла, съела свой торт ушла
QQВ ответ на полина
полина
пришла, съела свой торт ушла
СсылкаПожаловаться
))))))))тоже самое
пришла,обожрала,ушла
полинаВ ответ на QQ
QQ
))))))))тоже самое
пришла,обожрала,ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя тоже стали тихо ненавидеть?
QQВ ответ на полина
полина
тебя тоже стали тихо ненавидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ,они меня обожают)
полинаВ ответ на QQ
QQ
не ,они меня обожают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и знала, надо было больше жрать
или кусочек торта свекрови оставить...
Комментарий удален.Почему?
полинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
так, блин, вкусный был
White princess \~*Yuliya*~/
Меня родители мужа и до знакомства знали. Так что просто здравствуйте и все.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Меня родители мужа и до знакомства знали. Так что просто здравствуйте и все.
СсылкаПожаловаться
Это как?))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В маленьком городе живу и моих родителей знают практически все, в том числе и родители мужа И меня знали ещё до знакомства. Как-то так.
Дашка Флакс
Никакаго волнения не было...С его мамой очень быстро нашла общий язык.
*Дама с закидонами*
я долго не хотела знакомиться с его мамой, она уж и приветы передавала и подарки, и в один прекрасный день,мы были на даче, и вдруг явилась она)
Анна СавельеваВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
я долго не хотела знакомиться с его мамой, она уж и приветы передавала и подарки, и в один прекрасный день,мы были на даче, и вдруг явилась она)
СсылкаПожаловаться
И я не хотела знакомиться.. Чет стрёмно как-то было..Вот и она все передавала мне всякую хрень. Все же пришлось- ну поначалу ничё, а потом как обычно.))))
*Дама с закидонами*В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
И я не хотела знакомиться.. Чет стрёмно как-то было..Вот и она все передавала мне всякую хрень. Все же пришлось- ну поначалу ничё, а потом как обычно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня уже была одна свекруха давненько,ну думаю ,нафига мне еще одна грымза,ну и оттягивала этот момент?)а оказалась очень милая тетушка)
Анна СавельеваВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а у меня уже была одна свекруха давненько,ну думаю ,нафига мне еще одна грымза,ну и оттягивала этот момент?)а оказалась очень милая тетушка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха. Так и я по той же причине..Тока на сей раз грымза тоже попалась..Зато вот моя мама как-то с обоими зятьями легко сошлась, и поговорить найдет о чем, и не сидим, зевая от скуки.))) И зятья довольны тещей.))) Тьфу-тьфу.
*Дама с закидонами*В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Аха. Так и я по той же причине..Тока на сей раз грымза тоже попалась..Зато вот моя мама как-то с обоими зятьями легко сошлась, и поговорить найдет о чем, и не сидим, зевая от скуки.))) И зятья довольны тещей.))) Тьфу-тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не,моя мама своих зятьев не любила,вечно их строила,но если кто из чужих гадость скажет,то порвет,как тузик грелку)
Анна СавельеваВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
не,моя мама своих зятьев не любила,вечно их строила,но если кто из чужих гадость скажет,то порвет,как тузик грелку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так прально! Ибо не фиг..Чужим низзя.)))) Своим можно.)))
Анна Быстрова
Привел на семейный ужин, были все: мама, папа, бабушка, сестра с мужем и ребенком, весело короче. А мне сказал, что дома никого нет!
Злю4ка *
Я будущего свекра с его дачи выгнала, не признала....
*Дама с закидонами*В ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Я будущего свекра с его дачи выгнала, не признала....
СсылкаПожаловаться

Карина Вертинская
Свёкров впервые увидела на своей свадьбе))))
OV*KOZ
Волнитепьно. Мыла посуду.
Машка
не хотела знакомиться... сказал, что дома их не будет... обманул... приходим, а там вся семья в сборе, чуть не объехала у порога от неожиданности и страха... очень милые люди оказались... мама все бегала, суетилась, Олечка, Олечка... Проважали тож всей семьей у подъезда... А вы к нам еще приедете? Приезжайте! А я от стыда готова была провалиться, потому что столь серьезных планов у меня не было... Родители второго парня знали меня с детства, наши семьи дружили, поэтому знакомиться не было необходимости...
OV*KOZ
И до сих пор мою, когда приезжаем.Все 35
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем