Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как у вас самочуствие?

Люди, сейчас магнитные бури есть, кто в курсе? Сердце всю неделю стучит как бешеное, хотя не нервничала и не переутомлялась. То болит, то перебои каждые 5 минут. К нормальному врачу пока денег нету, а в бесплатной больнице помру в очередях. Может бури магнитные или погода пляшет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Larry Stylinson
У меня так же((
мила мила
есть какие то дьявольские дни-я очень реагирую на них(((
авдотья афиноГеновна кумирчик
Без изменений. Сижу тут, подгунживаю
Александра Андреева
Спать хочу
НБояркин
У меня третий день в одно и то же время ухо горит.
kiss kissВ ответ на НБояркин
НБояркин
У меня третий день в одно и то же время ухо горит.
СсылкаПожаловаться
сплетничают
НБояркинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
сплетничают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в одно и то же время третий день подряд? Интересно, где мой фан-клуб собирается?
ухо, кстати, правое.
kiss kissВ ответ на НБояркин
НБояркин
в одно и то же время третий день подряд? Интересно, где мой фан-клуб собирается?
ухо, кстати, правое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может здесь, в Леди
НБояркинВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Может здесь, в Леди
СсылкаПожаловаться
История переписки4

поэкспериментирую. завтра я выходной и на форуме меня не будет, так что проверю, отсюда ли ветер дует)) спасибо за наводку
kiss kissВ ответ на НБояркин
НБояркин

поэкспериментирую. завтра я выходной и на форуме меня не будет, так что проверю, отсюда ли ветер дует)) спасибо за наводку
СсылкаПожаловаться
История переписки5


уверена, есть и ещё где-нибудь)))
Эйве
погода и магнитные бури не действуют на людей. доказано наукой
В не зоны доступа
Что Вы, аняним надо же.
Так у кого-то магнитные бури всегда в голове, круглосуточно. Размагничиваться временами надо;-)
Солнечный слон
у меня башка болит... давно и судя по всему надолго....
Мать партизана
Нечего валить на магнитные бури, ступайте к бесплатному, сделайте кардиограмму. Может, у Вас прединфарктное сострояние. Если совсем плохо, вызывайте скорую.
Mюмзик
все вокруг болеют (( ужас..скорая за скорой...я уже получше врачей диагноз ставлю.. вот соседу сразу исключила инсульт и пневмонию, а врачи два дня сопли жевали, проверяли...анемия, плохое питание, сердечная недостаточность...у всех после простуды или гриппа осложнения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем