Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как у вас в семье?!

доброе утро всем! я замужем три года и знакома с мужем почти столько же....но дочкам близняшкам уже два! ну и понятно что конфетно-букетного у нас особо не было...беременность...потом дети....с одной стороны дом мой полная чаша...квартира, дети, муж, я дома муж работает....но....не хватает мне от мужа ласки, внимания, вобщем боюсь и вы тоже не поймете что я имею ввиду....например....звоню....он спрашивает как дела? я говорю(грустно так) юля заболела...вырвало...да и я не выспалась... а он отвечает...как заболела? что с ней? иди к врачу! бедненькая, маленькая...ой,ой... муж хороший волнуется за детей....А мне хочется чтоб он сказал еще ..милая а ты то как, ты наверно устала, держись, я горжусь тобой....Или другой случай говорю я ему ...почему никогда не говоришь что любишь....Вот вчера и поругались изза этого....я спросила а он говорит ...достала ты меня с этим...спроси у своих друзей есть ли вообще мужчины, которые такие сопли слюни распускают...я... люблю... нимагу....цалую...ты единственная...и тп....А как у вас?!
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
Марина Горбунова
Мне его точка зрения вполне понятна. К нашему, женскому, сожалению, ее разделяет очень много мужчин.
ТатьянаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Мне его точка зрения вполне понятна. К нашему, женскому, сожалению, ее разделяет очень много мужчин.
СсылкаПожаловаться
...спасибо за мнение...
Натик
Я замужем уже 16 лет. Мой муж очень немногословен, но своими поступками и делами он доказывает свою любовь. Просто нужно принять это как есть. Твой муж очень старается для семьи, а сюси-пуси всего лишь слова. Наговорить может каждый, а сделать...
ТатьянаВ ответ на Натик
Натик
Я замужем уже 16 лет. Мой муж очень немногословен, но своими поступками и делами он доказывает свою любовь. Просто нужно принять это как есть. Твой муж очень старается для семьи, а сюси-пуси всего лишь слова. Наговорить может каждый, а сделать...
СсылкаПожаловаться
спасибо....знаю что всяких пи-болов полно пруд пруди....
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на Натик
Натик
Я замужем уже 16 лет. Мой муж очень немногословен, но своими поступками и делами он доказывает свою любовь. Просто нужно принять это как есть. Твой муж очень старается для семьи, а сюси-пуси всего лишь слова. Наговорить может каждый, а сделать...
СсылкаПожаловаться
Вот!!! Поступки, а не слова!!!
MaraВ ответ на Натик
Натик
Я замужем уже 16 лет. Мой муж очень немногословен, но своими поступками и делами он доказывает свою любовь. Просто нужно принять это как есть. Твой муж очень старается для семьи, а сюси-пуси всего лишь слова. Наговорить может каждый, а сделать...
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами,Натик!!!!
Просто Мария
У мужчин понятие "нежность" равносильно понятию "слабость", поэтому они стараются избежать всего этого, оставаясь мужественными и жесткими: "Я старый солдат, я не знаю слов любви";)) Поэтому, "розовые сопли" - прерогатива женщин.
ТатьянаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
У мужчин понятие "нежность" равносильно понятию "слабость", поэтому они стараются избежать всего этого, оставаясь мужественными и жесткими: "Я старый солдат, я не знаю слов любви";)) Поэтому, "розовые сопли" - прерогатива женщин.
СсылкаПожаловаться
спасибо...
дедушка Йобть
не переживай... доживёт до моих лет - будет говорить, никуда не денецца)))) всему своё время...
ТатьянаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
не переживай... доживёт до моих лет - будет говорить, никуда не денецца)))) всему своё время...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))спасибо
Елена СередаВ ответ на Татьяна
Татьяна
))))))))))))))))))))спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"не переживай... доживёт до моих лет - будет говорить, никуда не денецца)))) всему своё время..." Правильно Дедушка написал, в глубоко зрелом возрасте брутальность убывает, и "розовые сопли" сами текут.
дедушка Йобть
а вообще, про таких притча есть:

однажды сидели как-то старая Ворона вместе со старым Вороном на ветке сухого дерева и смотрели бразильский сериал через окно в соседнем доме...
-жаль, что ничего не слышно, - пожаловался Ворон...
-эх, сразу видно, что ты не романтик!.. -проворчала Ворона... -настоящим романтикам звук вообще не нужен, они без слов все понимают... вот мы - живем вместе уже почти 300 лет, а когда ты последний раз в любви признавался?.. перед Первой Мировой войной!..
Ворон нервно затоптался на ветке, а Ворона явно вошла в раж и совсем не хотела униматься...
-ну, признайся мне в любви! - потребовала она. - прямо сейчас!..
если бы Ворон мог покраснеть, то он непременно так бы и сделал, но в цветовой гамме его оперения подобных оттенков просто не существовало, так что он еще нервнее затанцевал на ветке...
а Ворона с упоением продолжала:
-посмотри на соловьев... они целыми днями поют серенады своим соловьихам!.. вот это любовь!.. прямо как в кино!.. ну, спой мне хоть одну песню!..
Ворон задумался на секунду, затем расправил крылья, поднял с гордостью голову и издал:
- кар! кар! кар!
но свою песню закончить он не смог, так как закашлялся старческим кашлем...
- я так и знала!.. разве это настоящая любовь? - запричитала Ворона. - за всю мою жизнь ни одной песни никто мне не спел! Ворона обиженно всхлипнула и, отвернувшись, уставилась в окно, где телевизор продолжал показывать бразильскую историю любви... молчание царило несколько минут... холодный осенний ветер ерошил перья старым птицам, а дождь беспощадно поливал их беззащитные головы...
но Ворона не могла сидеть спокойно, поэтому первая нарушила молчание:
-ну, хорошо, петь ты не можешь, павлины тоже не сильны в пении, зато как они танцуют для своих возлюбленных!.. станцуй для меня хоть разок!..
Ворон стряхнул капли дождя со своих перьев, помахал хвостом, захлопал крыльями и вразвалочку начал расхаживать взад и вперед по старой мокрой ветке... в своем неуклюжем танце он несколько раз подпрыгнул, и это движение стало роковым: ветка не выдержала таких признаний в любви и с треском сломалась... вскрикнув от неожиданности, Ворон с Вороной перелетели на соседний сук...
-ну вот, теперь я не смогу смотреть свой любимый сериал! - разрыдалась Ворона...
старый Ворон попытался ее как-то утешить, но все было напрасно... слезы таким безудержным потоком полились из ее глаз, что им начали завидовать даже капли дождя... соседний клен сочувственно покачал Ворону своими ветвями, как будто говоря: "да, старина, ты попал!.. женщин можно не кормить, но попробуй лишить их любимого сериала, и проблем не оберешься..."
в конце концов, Вороне надоело плакать, или просто новая "гениальная" идея заставила ее забыть про слезы... но, все еще по инерции всхлипывая, она обратилась к старому Ворону:
- мы уже не молоды, смерть не за горами... а у лебедей есть такой прекрасный обычай: когда жена умирает, муж взлетает высоко-высоко, а затем, сложив крылья, камнем падает вниз... вот это любовь!.. вот это верность!.. но когда я умру, я ведь не увижу, как ты камнем упадешь рядом со мной... давай сделаем так: я лягу на землю и притворюсь мертвой, а ты сделаешь так, как делают лебеди...
с этими словами Ворона слетела вниз и развалилась на мокрых листьях... а Ворон в растерянности смотрел не нее, не зная, что делать...
в этот момент из подвала соседнего дома вылез облезлый Кот... заметив развалившуюся Ворону, он медленно начал подбираться к ней... заерзав лапами и завиляв хвостом, он уже готов был к финальному прыжку, как вдруг какой-то черный комок свалился прямо на него и начал клевать... кот не ожидал ничего подобного, поэтому не стал разбираться, что произошло, а поспешил убраться назад, в свой подвал...
Ворон, расправившись с Котом, подошел к Вороне и заботливо спросил, все ли с ней в порядке... Ворона, не видевшая последней сцены, поднялась с земли и снова запричитала:
-ну с кем я живу?!. ни признаться в любви, ни рискнуть жизнью ради любимой!.. все!.. дальше так продолжаться не может!.. завтра же лечу в Бразилию!..
ТатьянаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
а вообще, про таких притча есть:

однажды сидели как-то старая Ворона вместе со старым Вороном на ветке сухого дерева и смотрели бразильский сериал через окно в соседнем доме...
-жаль, что ничего не слышно, - пожаловался Ворон...
-эх, сразу видно, что ты не романтик!.. -проворчала Ворона... -настоящим романтикам звук вообще не нужен, они без слов все понимают... вот мы - живем вместе уже почти 300 лет, а когда ты последний раз в любви признавался?.. перед Первой Мировой войной!..
Ворон нервно затоптался на ветке, а Ворона явно вошла в раж и совсем не хотела униматься...
-ну, признайся мне в любви! - потребовала она. - прямо сейчас!..
если бы Ворон мог покраснеть, то он непременно так бы и сделал, но в цветовой гамме его оперения подобных оттенков просто не существовало, так что он еще нервнее затанцевал на ветке...
а Ворона с упоением продолжала:
-посмотри на соловьев... они целыми днями поют серенады своим соловьихам!.. вот это любовь!.. прямо как в кино!.. ну, спой мне хоть одну песню!..
Ворон задумался на секунду, затем расправил крылья, поднял с гордостью голову и издал:
- кар! кар! кар!
но свою песню закончить он не смог, так как закашлялся старческим кашлем...
- я так и знала!.. разве это настоящая любовь? - запричитала Ворона. - за всю мою жизнь ни одной песни никто мне не спел! Ворона обиженно всхлипнула и, отвернувшись, уставилась в окно, где телевизор продолжал показывать бразильскую историю любви... молчание царило несколько минут... холодный осенний ветер ерошил перья старым птицам, а дождь беспощадно поливал их беззащитные головы...
но Ворона не могла сидеть спокойно, поэтому первая нарушила молчание:
-ну, хорошо, петь ты не можешь, павлины тоже не сильны в пении, зато как они танцуют для своих возлюбленных!.. станцуй для меня хоть разок!..
Ворон стряхнул капли дождя со своих перьев, помахал хвостом, захлопал крыльями и вразвалочку начал расхаживать взад и вперед по старой мокрой ветке... в своем неуклюжем танце он несколько раз подпрыгнул, и это движение стало роковым: ветка не выдержала таких признаний в любви и с треском сломалась... вскрикнув от неожиданности, Ворон с Вороной перелетели на соседний сук...
-ну вот, теперь я не смогу смотреть свой любимый сериал! - разрыдалась Ворона...
старый Ворон попытался ее как-то утешить, но все было напрасно... слезы таким безудержным потоком полились из ее глаз, что им начали завидовать даже капли дождя... соседний клен сочувственно покачал Ворону своими ветвями, как будто говоря: "да, старина, ты попал!.. женщин можно не кормить, но попробуй лишить их любимого сериала, и проблем не оберешься..."
в конце концов, Вороне надоело плакать, или просто новая "гениальная" идея заставила ее забыть про слезы... но, все еще по инерции всхлипывая, она обратилась к старому Ворону:
- мы уже не молоды, смерть не за горами... а у лебедей есть такой прекрасный обычай: когда жена умирает, муж взлетает высоко-высоко, а затем, сложив крылья, камнем падает вниз... вот это любовь!.. вот это верность!.. но когда я умру, я ведь не увижу, как ты камнем упадешь рядом со мной... давай сделаем так: я лягу на землю и притворюсь мертвой, а ты сделаешь так, как делают лебеди...
с этими словами Ворона слетела вниз и развалилась на мокрых листьях... а Ворон в растерянности смотрел не нее, не зная, что делать...
в этот момент из подвала соседнего дома вылез облезлый Кот... заметив развалившуюся Ворону, он медленно начал подбираться к ней... заерзав лапами и завиляв хвостом, он уже готов был к финальному прыжку, как вдруг какой-то черный комок свалился прямо на него и начал клевать... кот не ожидал ничего подобного, поэтому не стал разбираться, что произошло, а поспешил убраться назад, в свой подвал...
Ворон, расправившись с Котом, подошел к Вороне и заботливо спросил, все ли с ней в порядке... Ворона, не видевшая последней сцены, поднялась с земли и снова запричитала:
-ну с кем я живу?!. ни признаться в любви, ни рискнуть жизнью ради любимой!.. все!.. дальше так продолжаться не может!.. завтра же лечу в Бразилию!..
СсылкаПожаловаться
...дедушка извини, но только что прочла притчу... спасибо....действительно мы ведь многого не видим что делают для нас любимые....))))ох как я его люблю...
дедушка ЙобтьВ ответ на Татьяна
Татьяна
...дедушка извини, но только что прочла притчу... спасибо....действительно мы ведь многого не видим что делают для нас любимые....))))ох как я его люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё будет у тебя отлично, верь !!!
Комментарий удален.Почему?
1303mailВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Ну вот же ж...и что, блин, сверхъестественного в элементарной заботе??
А то обсуждаемый типус носится со своей "брутальностью" , и думает, что растеряет её, единожды жену приласкав. ((((((
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...вот и я говорю ...ты мне с утра скажи что хочешь меня невыносимо и любишь и обними....так вечером к твоему приходу салатик мясной любимый картошечка мясо с помидоркой и я в чулочках коротком халатике, и детей уложу раньше времени чтоб не мешались и готова буду ко всему....
1303mailВ ответ на Татьяна
Татьяна
...вот и я говорю ...ты мне с утра скажи что хочешь меня невыносимо и любишь и обними....так вечером к твоему приходу салатик мясной любимый картошечка мясо с помидоркой и я в чулочках коротком халатике, и детей уложу раньше времени чтоб не мешались и готова буду ко всему....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему, похоже, вполне достаточно и картошечки с мясом и помидоркой...без остальных компонентов((((
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
....ой-ой-ой...а как меня интересует секс...мммм....говорю хочу как раньше..давай детей отправим...пива возьмем, криветок как раньше фильм включим и в постель...до вечера....(ну один то раз в году можно!!) ты понимаешь говорит...ты все хочешь вернуть то что было...но сейчас полно других дел и забот....а с бэда может один весь день проваляться на диване...плохо мне, дай цитрик!!!)))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ТатьянаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в отпуске так же, все время планирует чтоб мы с друзьями ездили....тоже семейная пара....ну они вечером засядут на балконе и трепятся про рыбалку, друзей....эта пара в другом городе живет на родине мужа....мне тоже не плохо в принципе...я с женой друга о своем тоже нахожу о чем поговорить...но отдых какой то для него что ли получается, как он хочет...а я что?! я же не работаю... ему отдохнуть то надо....а не мне. хотелось бы конечно отпуск для нас, для двоих....может потом и случится такое когда девочки подрастут....
1303mailВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Так , похоже, его в постель только пивом заманить и можно))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем