Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как у вас в семье?!

доброе утро всем! я замужем три года и знакома с мужем почти столько же....но дочкам близняшкам уже два! ну и понятно что конфетно-букетного у нас особо не было...беременность...потом дети....с одной стороны дом мой полная чаша...квартира, дети, муж, я дома муж работает....но....не хватает мне от мужа ласки, внимания, вобщем боюсь и вы тоже не поймете что я имею ввиду....например....звоню....он спрашивает как дела? я говорю(грустно так) юля заболела...вырвало...да и я не выспалась... а он отвечает...как заболела? что с ней? иди к врачу! бедненькая, маленькая...ой,ой... муж хороший волнуется за детей....А мне хочется чтоб он сказал еще ..милая а ты то как, ты наверно устала, держись, я горжусь тобой....Или другой случай говорю я ему ...почему никогда не говоришь что любишь....Вот вчера и поругались изза этого....я спросила а он говорит ...достала ты меня с этим...спроси у своих друзей есть ли вообще мужчины, которые такие сопли слюни распускают...я... люблю... нимагу....цалую...ты единственная...и тп....А как у вас?!
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
ТатьянаВ ответ на Violin
Violin
Таня, мне отчасти ситуация знакома: мой муж из семьи, где одни сыновья, работа у него очень серьёзная мужская и др.обстоятельства. Просто я сама очень ласковая, зацелую кого угодно )))))). И он со мной быстро *оттаял*. Живём уже 37 лет душа в душу.
Пока детишки маленькие и вы с ними дома, конечно, тяжело всё это однообразие и рутина, понимаю. Подрастут детки, выправится ситуация, я уверена. Немножко последите за собой - в смысле, старайтесь не грузить его отрицательными эмоциями. Я расстроилась за вас, что вчера был скандал, по сути, на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо....я тоже переживаю когда мы поругаемся....да еще не изза чего...в идиале я вижу себя другой женой....но зарыть вот это желание чтоб меня хвалили тоже не получается никак...
ViolinВ ответ на Татьяна
Татьяна
спасибо....я тоже переживаю когда мы поругаемся....да еще не изза чего...в идиале я вижу себя другой женой....но зарыть вот это желание чтоб меня хвалили тоже не получается никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня, пусть эта особенность мужа будет вашим самым большим разочарованием и самой большой проблемой в жизни. ))) В моём окружении у всех крепкие дружные семьи. Но всё равно нет ни одной пары, которая совпадала бы идеально, потому что нет предела совершенству. Самое важное, чтобы оба были ориентированы на семью, на семейные ценности, тогда постепенно оба придёте к гармонии. Когда люди начинают совместную жизнь, то потихоньку прорастают друг в друга корешками, и чем дольше живут - тем сильнее. После многих лет брака уже так сплетаются корнями, что становятся одним целым. Если вы хотите мужа эмоционально расшевелить, то зная, что он любит (музыка, кино, спорт в конце концов и т.д.), по возможности походите с ним туда, где он чувствует этот эмоциональный подъем. Не забывая, конечно, о своих увлечениях. Мы, например, оба любим музыку и часто ходим на концерты. Удачи вам, счастья и любви!
Злой КолянчеГ
Незнаю а на кой черт что то говорить если поступки определяют большее.
Мне допустим тоже эти сюси-пуси не радуют незнаю, смысла от них не вижу.
Она теперь поступает по другому спрашивает те вопросы на которые я просто отвечу да или ага и все хорошо =)
Типа ты меня любиш? Ага, Я самая красивая? Ага, и успокаивается =)))
ТатьянаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Незнаю а на кой черт что то говорить если поступки определяют большее.
Мне допустим тоже эти сюси-пуси не радуют незнаю, смысла от них не вижу.
Она теперь поступает по другому спрашивает те вопросы на которые я просто отвечу да или ага и все хорошо =)
Типа ты меня любиш? Ага, Я самая красивая? Ага, и успокаивается =)))
СсылкаПожаловаться
...я тоже так делаю....ты меня любишь?! ага....но меня не надолго хватает....ощущение будто это не его мнение, а мое...ведь я как будто напрашиваюсь....знаю что с ним надо так как вы говорите и все будет ок....
ИРГА
а мне нравится когда со мной сюсюкается. хотя говорит что до меня не был таким сентиментальным.
ТатьянаВ ответ на ИРГА
ИРГА
а мне нравится когда со мной сюсюкается. хотя говорит что до меня не был таким сентиментальным.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))) повезло вам...чувствуете себя маленькой девочкой....
Любые совпадения случайныВ ответ на Татьяна
Татьяна
)))))))))))))))) повезло вам...чувствуете себя маленькой девочкой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мне кажется, что вы испытываете дефицит материнской нежности...Мама вас в детстве мало ласковыми словами и жестами одаривала...та же фигня и у меня...тоже до сих пор хочется чувствовать себя маленькой девочкой...чтобы гладили, ласковые слова говорили, оберегали всячески...
Любые совпадения случайны
Знаете, мне кажется, что вы испытываете дефицит материнской нежности...Мама вас в детстве мало ласковыми словами и жестами одаривала...та же фигня и у меня...тоже до сих пор хочется чувствовать себя маленькой девочкой...чтобы гладили, ласковые слова говорили, оберегали всячески...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отец ушел когда мне было полтора....оставил ее с двумя детьми...к тетке которая работала на том же заводе...и мама ее знала...мать нас отдала бабушке потому что не могла все это пережить....нас никто и никогда не целовал
Екатерина Молоштан
Мой по несколько раз на дню говорит,что любит.Жалеет всегда.
Екатерина Молоштан
В очередной раз убедилась,что сначала надо пожить паре ДЛЯ СЕБЯ,а детей как можно позже рожать.
Екатерина Молоштан
В очередной раз убедилась,что сначала надо пожить паре ДЛЯ СЕБЯ,а детей как можно позже рожать.
СсылкаПожаловаться
А дети-то тут при чем? Это уж человек такой.
ТатьянаВ ответ на Джоли
Джоли
А дети-то тут при чем? Это уж человек такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...вы знаете заметила что у Екатерины Молоштан всегда все идеально, правильно, все как надо, как же ей повезло!!! и муж то у нее самый верный,и обнимает, и доверяют др др и проблем нет, и детей....как я рада за нее!!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Татьяна
Татьяна
...вы знаете заметила что у Екатерины Молоштан всегда все идеально, правильно, все как надо, как же ей повезло!!! и муж то у нее самый верный,и обнимает, и доверяют др др и проблем нет, и детей....как я рада за нее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не идеально.а это норма семейных отношений.И проблем хватает,только в другой сфере,не в отношениях с мужем.
Екатерина МолоштанВ ответ на Джоли
Джоли
А дети-то тут при чем? Это уж человек такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что автор сама пишет.что они не успели пожить для себя.
Екатерина Молоштан
Потому что автор сама пишет.что они не успели пожить для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...это автор просто описывает историю их взаимоотношений.

К наличию или отсутствию детей такое поведение не имеет никакого отношения.
Екатерина МолоштанВ ответ на 1303mail
1303mail
...это автор просто описывает историю их взаимоотношений.

К наличию или отсутствию детей такое поведение не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я считаю,что имеет.Пара с детьми и без-это совершенно разный досуг, времяпровождение, финансовые траты и прочее,это тоже сказывается на отношениях.Чьи-то укрепляют отношения,чьи- то наоборот.
У меня есть подруги, которые тоже быстро забеременели.родили ребенка,так жалобы такие же-не хватает внимания,романтики,потому что отношения вышли на другой уровень,а романтического периода у них не было или был слишком короткий,не дополучили,так сказать.
А насчет мужа автора,он такой человек.ситуацию не изменить,просто принять,как есть.
Екатерина Молоштан
А я считаю,что имеет.Пара с детьми и без-это совершенно разный досуг, времяпровождение, финансовые траты и прочее,это тоже сказывается на отношениях.Чьи-то укрепляют отношения,чьи- то наоборот.
У меня есть подруги, которые тоже быстро забеременели.родили ребенка,так жалобы такие же-не хватает внимания,романтики,потому что отношения вышли на другой уровень,а романтического периода у них не было или был слишком короткий,не дополучили,так сказать.
А насчет мужа автора,он такой человек.ситуацию не изменить,просто принять,как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что недополучили ваши подруги, быстро забеременевшие, они могли бы получать и в браке, если бы брак заключали с более чуткими людьми. Дети делают людей- нормальных и любящих- ближе и роднее друг другу, а уж в современном мире проблем с интересным времяпрепровождением для родителей и детей вообще нет. И кто сказал, что для укрепления отношений М и Ж поход в ресторан тет-а-тет лучше, чем поход втроем с бэбиком в семейное кафе и центр детских развлечений??? Просто дети и быт- те причины, на которые всегда удобно пенять- ах, мы не можем как раньше, у нас же де-е-ети....как будто дети мешают гулять взявшись за руки, целоваться за заднем ряду в кино, писать друг другу СМСки с нежностями, делать друг другу маленькие подарки и т.п. Не фига не мешают.
Екатерина МолоштанВ ответ на 1303mail
1303mail
То, что недополучили ваши подруги, быстро забеременевшие, они могли бы получать и в браке, если бы брак заключали с более чуткими людьми. Дети делают людей- нормальных и любящих- ближе и роднее друг другу, а уж в современном мире проблем с интересным времяпрепровождением для родителей и детей вообще нет. И кто сказал, что для укрепления отношений М и Ж поход в ресторан тет-а-тет лучше, чем поход втроем с бэбиком в семейное кафе и центр детских развлечений??? Просто дети и быт- те причины, на которые всегда удобно пенять- ах, мы не можем как раньше, у нас же де-е-ети....как будто дети мешают гулять взявшись за руки, целоваться за заднем ряду в кино, писать друг другу СМСки с нежностями, делать друг другу маленькие подарки и т.п. Не фига не мешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,кому как.Я просто в гости к подруге прихожу.если она ребенка не займет чем-нить,то он нам мешает общаться.Что уж там говорить о сексе в любое время и месте в квартире.когда есть ребенок?Или просто вдвоем фильм-ужастик посмотреть.а ребенок рядом?Или пойти на футбол.с пивом и на арене покричать?Это можно делать с детьми?Нет.Я могу еще массу примеров привести.Прежде,чем заводить ребенка,надо паре пожить для себя хотя бы года 2,ИМХО.
Екатерина Молоштан
Ну,кому как.Я просто в гости к подруге прихожу.если она ребенка не займет чем-нить,то он нам мешает общаться.Что уж там говорить о сексе в любое время и месте в квартире.когда есть ребенок?Или просто вдвоем фильм-ужастик посмотреть.а ребенок рядом?Или пойти на футбол.с пивом и на арене покричать?Это можно делать с детьми?Нет.Я могу еще массу примеров привести.Прежде,чем заводить ребенка,надо паре пожить для себя хотя бы года 2,ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гм. Аргумент про секс в любое время в любом месте в квартире слишком силен, чтобы я могла его опровергнуть. ))))))))) Хотела кое-что высказать по этому поводу, но не буду. Может быть, чей-то секс действительно становится более кислым от того, что заниматься им можно в спальне ночью, а не в кухне днем. Не знаю. Но допускаю.

А ужастик можно посмотреть, когда ребенок спать ляжет. Дети обычно имеют привычку ложиться рано, так что у людей, которых не тянет в сон в 21.00 есть время для ужастика, а то и двух. Да и на футбольные матчи, наверное, не каждый день есть возможность и желание ходить..а уж пару раз в месяц можно сдать ребенка бабушке. Да миллион возможностей провести время...у вас, подозреваю детей нет, поэтому вы и считаете, что это- нечто сверхъестественное, осложняющее жизнь донельзя. ))))))))))))) Поверьте, это не так. Рождение детей- это не конец жизни.
Екатерина МолоштанВ ответ на 1303mail
1303mail
Гм. Аргумент про секс в любое время в любом месте в квартире слишком силен, чтобы я могла его опровергнуть. ))))))))) Хотела кое-что высказать по этому поводу, но не буду. Может быть, чей-то секс действительно становится более кислым от того, что заниматься им можно в спальне ночью, а не в кухне днем. Не знаю. Но допускаю.

А ужастик можно посмотреть, когда ребенок спать ляжет. Дети обычно имеют привычку ложиться рано, так что у людей, которых не тянет в сон в 21.00 есть время для ужастика, а то и двух. Да и на футбольные матчи, наверное, не каждый день есть возможность и желание ходить..а уж пару раз в месяц можно сдать ребенка бабушке. Да миллион возможностей провести время...у вас, подозреваю детей нет, поэтому вы и считаете, что это- нечто сверхъестественное, осложняющее жизнь донельзя. ))))))))))))) Поверьте, это не так. Рождение детей- это не конец жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть дети гиперактивные.которых спать не загонишь.Согласитесь?))Насчет бабушки-у нас тока мама родители мужа есть.но они живут далеко.Поэтому оставлять некому((
Екатерина Молоштан
Есть дети гиперактивные.которых спать не загонишь.Согласитесь?))Насчет бабушки-у нас тока мама родители мужа есть.но они живут далеко.Поэтому оставлять некому((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто теория- это одно...на практике все обстоит иначе, совсем не так страшно. )))) Объяснять на пальцах- глупо. Будете растить своих, сами увидите, что они- влюбленности не помеха, а даже наоборот. И если вы молоды и активны ,то будете жить веселой интересной жизнью и с детьми. А если люди "тухлые"- то им что с детьми, что без детей, что с проблемами, что без...одна фигня- скучно, пресно и не до любви.
Екатерина МолоштанВ ответ на 1303mail
1303mail
Просто теория- это одно...на практике все обстоит иначе, совсем не так страшно. )))) Объяснять на пальцах- глупо. Будете растить своих, сами увидите, что они- влюбленности не помеха, а даже наоборот. И если вы молоды и активны ,то будете жить веселой интересной жизнью и с детьми. А если люди "тухлые"- то им что с детьми, что без детей, что с проблемами, что без...одна фигня- скучно, пресно и не до любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна.Просто вижу по знакомым,что с детьми тяжело.Может у меня по-другому будет.
Львица Страстная
Ваш муж поступил правильно. Он побеспокоился о дочке...
Я вот сама у мужа прошу: "Пожалей меня, что-то устала." И он меня баюкает...
И он может ко мне подойти, положить голову на руки. И я снимаю с него душевную грусть.

Не нужно ждать, попросите... (но выбирайте время и место- дома, расслаблены, после ужина...). На работе и мне не до нежностей. А многие мужчины и того сдержанее... Крепитесь...
ТатьянаВ ответ на Львица Страстная
Львица Страстная
Ваш муж поступил правильно. Он побеспокоился о дочке...
Я вот сама у мужа прошу: "Пожалей меня, что-то устала." И он меня баюкает...
И он может ко мне подойти, положить голову на руки. И я снимаю с него душевную грусть.

Не нужно ждать, попросите... (но выбирайте время и место- дома, расслаблены, после ужина...). На работе и мне не до нежностей. А многие мужчины и того сдержанее... Крепитесь...
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку....когда я говорю пожалей меня он говорит я не умею....ты же не собака бездомная и не кошка и не ребенок....вот так....хотя если сама говорю...я красивая? я секси?! .конечно отвечает ДА!!!!
Львица СтрастнаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
спасибо за поддержку....когда я говорю пожалей меня он говорит я не умею....ты же не собака бездомная и не кошка и не ребенок....вот так....хотя если сама говорю...я красивая? я секси?! .конечно отвечает ДА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой любимый тоже сначала "стеснялся". Ему казалось, что мачо так не должны делать. Но я объяснила, ЧТО ЭТО МНЕ НУЖНО. И я прошу жалеть меня наедине без посторонних глаз. Меня нужно погладить, пожалеть словом... Я расцветаю... И мы оба счастливы...
Скажите своему мужу: Любовь- разная (и признание, и похвала, и помощь, и ЖАЛОСТЬ...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем