Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как в садах у ваших детей?

Моей дочке и всей ее группе в саду, не разрешают на прогулке кататься на качелях, на горках и лазить по турникам. Говорят ходим ногами по земле. Запрещено подбирать палки и прочие предметы с земли (ну это норм) а вот площадка оборудованная а пользоваться ей нельзя вот это меня смущает. У воспитателей спрашиваю, они говорят - НЕЧЕГО, с вами пусть хоть на луну летят, а с нами гуляют спокойно.
конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ВИШНЯ #
скажи спасиба придыдущим родитилям....
Солнышко Майское
ну да, шандарахнет Маша Лизу по башке качелькой, вы ж воспитательницу по судам затаскаете
Солнышко Майское
ну да, шандарахнет Маша Лизу по башке качелькой, вы ж воспитательницу по судам затаскаете
СсылкаПожаловаться

Солнышко Майское
ну да, шандарахнет Маша Лизу по башке качелькой, вы ж воспитательницу по судам затаскаете
СсылкаПожаловаться
мне кажется лучше по башке качелькой, чем детсад строгого режима..
Солнышко МайскоеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мне кажется лучше по башке качелькой, чем детсад строгого режима..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а воспитательнице так не кажется.
Солнышко Майское
а воспитательнице так не кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспиталка - лентяйка. могла бы хотя бы очередь организовать. и пусть катаются по-очереди )))
Солнышко МайскоеВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мне кажется лучше по башке качелькой, чем детсад строгого режима..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у певца, кажется Жукова, шандарахнуло дочку...и что, не в курсе чем все закончилось? Девочка умерла.
Солнышко Майское
у певца, кажется Жукова, шандарахнуло дочку...и что, не в курсе чем все закончилось? Девочка умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
несчастные случаи со всеми бывают. я вон копчик на горке отшибла в старшей группе детсада ))) и ничо, живу )))
а так думать - только с доме с мягкими стенами поселиться)))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
у певца, кажется Жукова, шандарахнуло дочку...и что, не в курсе чем все закончилось? Девочка умерла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там не шандарахнула, там неправильно было что-то сделано и ее вроде как зажало между качелью самой и опорой.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну да, шандарахнет Маша Лизу по башке качелькой, вы ж воспитательницу по судам затаскаете
СсылкаПожаловаться

Юля Шеремет
Прекрасно их понимаю. Если ваш ребенок звизданется с горки, кого вы обвините?
КатяВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Прекрасно их понимаю. Если ваш ребенок звизданется с горки, кого вы обвините?
СсылкаПожаловаться
+100000
Meine-Kleine
а может и правильно.....а то сейчас чуть что(вот ниже тема была про обморок у девочки) мамашки готовы всех воспиталок засудить, а садик сравнять с землей. Пы.Сы. но у нас не так) у нас вообще гениальная воспитательница, обожающая свою работу и детей
конфеткаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
а может и правильно.....а то сейчас чуть что(вот ниже тема была про обморок у девочки) мамашки готовы всех воспиталок засудить, а садик сравнять с землей. Пы.Сы. но у нас не так) у нас вообще гениальная воспитательница, обожающая свою работу и детей
СсылкаПожаловаться
повезло... а моя говорит гулять не хочет идти, скушно не разрешают ничего
Meine-KleineВ ответ на конфетка
конфетка
повезло... а моя говорит гулять не хочет идти, скушно не разрешают ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в группе? разрешают? по идее травмироваться можно где угодно! но ваши воспитатели тоже не от хорошей жизни так себя ведут. видимо были случаи. кому охота подставляться. у нас в школе мальчик-первоклашка пропал по дороге домой. потом детей вообще из шклолы без родителей не выпускали. скажете - прихоть учителей?
конфеткаВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
а в группе? разрешают? по идее травмироваться можно где угодно! но ваши воспитатели тоже не от хорошей жизни так себя ведут. видимо были случаи. кому охота подставляться. у нас в школе мальчик-первоклашка пропал по дороге домой. потом детей вообще из шклолы без родителей не выпускали. скажете - прихоть учителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в группе качель нет... в группе не разрешают бегать, тооолько спокойные игры.
МаришаВ ответ на конфетка
конфетка
в группе качель нет... в группе не разрешают бегать, тооолько спокойные игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже самое. но дети есть дети. мой мальчуган активный бывает придет из сада с царапиной или синяком. Воспитателя не трогаю, знаю что не возможно все уследить
FofinhaВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
а в группе? разрешают? по идее травмироваться можно где угодно! но ваши воспитатели тоже не от хорошей жизни так себя ведут. видимо были случаи. кому охота подставляться. у нас в школе мальчик-первоклашка пропал по дороге домой. потом детей вообще из шклолы без родителей не выпускали. скажете - прихоть учителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас вообще детей только из рук в руки передают. Домой сам никто не ходит. И только зарегестрированным в садике довереным лицам. Дверь в сад просто так тебе н кто не откроет. Сидят 2 охранника. Всех знают в лицо.
Beladonna@
у дочки в саду зав также впала в крайности..почти пустые площадки, в чем то её тоже можно понять, неадекватных детей и их родителей хватает....
Жужа
Не вызывают доверие качели, горки и турники, видимо. И родители ругаются за каждую ссадину и синяк на ребенке.
Солнечный слон
когда мое чадо ходило в садик, как то позвонила воспитательница и говорит "Я вашего ребенка после тихого часа никак не могу разбудить" все встали а он не реагирует ни на что, но вроде дышит"... Я не помню как я пережила те полчаса, что мчалась на такси с работы в садик....)
конфеткаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
когда мое чадо ходило в садик, как то позвонила воспитательница и говорит "Я вашего ребенка после тихого часа никак не могу разбудить" все встали а он не реагирует ни на что, но вроде дышит"... Я не помню как я пережила те полчаса, что мчалась на такси с работы в садик....)
СсылкаПожаловаться
а что было? спал крепко?
Солнечный слонВ ответ на конфетка
конфетка
а что было? спал крепко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да
МаришаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
когда мое чадо ходило в садик, как то позвонила воспитательница и говорит "Я вашего ребенка после тихого часа никак не могу разбудить" все встали а он не реагирует ни на что, но вроде дышит"... Я не помню как я пережила те полчаса, что мчалась на такси с работы в садик....)
СсылкаПожаловаться
не вам нужно было звонить а медику или в скорую...
Солнечный слонВ ответ на Мариша
Мариша
не вам нужно было звонить а медику или в скорую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там просто ребенок крепко спал как оказывалось, она сказала "подъем", все встали, кроме него...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем