Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вам гадили ваши бывшие?

Свершилось! Ушла от мужа! Сегодня ночью поменял пароли на почтовом ящике в Контакте и т.д. Решаемо, но не очень приятно) Хочется от вас узнать чего еще можно ожидать?))
Ярви Васильевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Юлия
оооооо у меня был полный набор!!!!
приходил ко мне домой в мое отсутствие забира вещи, которые считал своими, параллельно гадил везде: грязь с улицы в ботинках в комнату,\ (я босиком хожу дома, все вылезано), разбил на ковре лампу, нифига не убрал, мелкие осколки дого езще выгребала. Писал на телефон, в день рожени ятак поздравил - пипец чуть не разревелаь, это н оп смс; домой пришал там цветочки стоит.. тоже с таким контектсом....кароч ужас... бабус вою на меня насылал) у него на ваще наглая, орала под окнами у меня и в дверь ломилась))) ан улице подкарауливала... подругам моим пытался гадости про меня гвоорить...
Ну может ваш не будет злобстовать?)))
мой бывший теперь поп рошствии лет уже несколько лет пишет периодически в инете... скучает...
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
оооооо у меня был полный набор!!!!
приходил ко мне домой в мое отсутствие забира вещи, которые считал своими, параллельно гадил везде: грязь с улицы в ботинках в комнату,\ (я босиком хожу дома, все вылезано), разбил на ковре лампу, нифига не убрал, мелкие осколки дого езще выгребала. Писал на телефон, в день рожени ятак поздравил - пипец чуть не разревелаь, это н оп смс; домой пришал там цветочки стоит.. тоже с таким контектсом....кароч ужас... бабус вою на меня насылал) у него на ваще наглая, орала под окнами у меня и в дверь ломилась))) ан улице подкарауливала... подругам моим пытался гадости про меня гвоорить...
Ну может ваш не будет злобстовать?)))
мой бывший теперь поп рошствии лет уже несколько лет пишет периодически в инете... скучает...
СсылкаПожаловаться
извините за ошибки))) это от переизбытка чувствсс))
Золотце
Мы спокойно разошлись, никто никому не гадил. Попытался благоверный общим друзьям что-то напеть- не вышло и успокоился :) 11 лет его не вижу и не увижу еще 5 раз по 11 :)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Ярви ВасильевнаВ ответ на Ксения Шаронова
Комментарий удален.Почему?
ОООО, уж позвольте мне не согласится!!! Не первый раз такая ситуация с разными товарищами(( Я вот то же знаю пароли от его почтовых ящиков, сайта, форума и т.д. и мне это в голову не пришло)) Более того даже сейчас этого не собираюсь делать. И ни чего другого то же. А от него будет продолжения, в этом я уверена!!!
Ксения ШароноваВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
ОООО, уж позвольте мне не согласится!!! Не первый раз такая ситуация с разными товарищами(( Я вот то же знаю пароли от его почтовых ящиков, сайта, форума и т.д. и мне это в голову не пришло)) Более того даже сейчас этого не собираюсь делать. И ни чего другого то же. А от него будет продолжения, в этом я уверена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если Вы уверены в "продолжении", надо быть выше этого. Какие там пароли, ящики, сайты! Какая все это мелочь и глупость.
светланаВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
ОООО, уж позвольте мне не согласится!!! Не первый раз такая ситуация с разными товарищами(( Я вот то же знаю пароли от его почтовых ящиков, сайта, форума и т.д. и мне это в голову не пришло)) Более того даже сейчас этого не собираюсь делать. И ни чего другого то же. А от него будет продолжения, в этом я уверена!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не первый раз такая ситуация с разными товарищами

не хочу вас обидеть, но знаете, говорят:"когда третий муж бъет по морде, то виноват не муж...."
может сами не так что-то делаете?
Ярви ВасильевнаВ ответ на светлана
светлана
Не первый раз такая ситуация с разными товарищами

не хочу вас обидеть, но знаете, говорят:"когда третий муж бъет по морде, то виноват не муж...."
может сами не так что-то делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не так))) Надо что то менять))) Оне после расстования вдруг!!! понимают, как я им дорога))) Вернуть пытаются)) Фигу) К тому же не так уж меня это и расстриавает, просто стало интересно, что у других))
Ярви Васильевна
Ну я и не говорю, что жизнь кончена))) Но и не приятен особо этот детский сад)) Хотя я с юмором отношусь))
Zero
Потерпите, пройдет со временем, не все обиженные могут с собой совладать... Остынет постепенно
Ярви ВасильевнаВ ответ на Zero
Zero
Потерпите, пройдет со временем, не все обиженные могут с собой совладать... Остынет постепенно
СсылкаПожаловаться
Он сам хотел, что бы я ушла.)) Я и ушла, а теперь обижается.
Kat01
никак не гадили, как то проводила упредительную беседу на тему - мы с тобой прожили как самые близкие люди нное кол-во лет, в любой ситуации я отношусь к тебе с уважением, чего от тебя и ожидаю, сама гадостей не делала, общим друзьям плохого не говорила, вещи выносить помогала... мелкая месть заключалась в том что сразу начинала жить своей жизнью и тазики слез не лила
Мирандолина
Почти всем гадят, когда человеку очень больно, он старается тоже причинить боль.
Ярви ВасильевнаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Почти всем гадят, когда человеку очень больно, он старается тоже причинить боль.
СсылкаПожаловаться
Дык, говорю же, сам ооочень просил удалится! Знал, что некуда! А когда ушла (нашла я выход) гадить начал!
МирандолинаВ ответ на Ярви Васильевна
Ярви Васильевна
Дык, говорю же, сам ооочень просил удалится! Знал, что некуда! А когда ушла (нашла я выход) гадить начал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят же, что если хочешь страшно насолить бывшему - стань счастливой! Вот ему и стало тошно, а дальше все так, как я писала.
Светлана
Мой товарищ обещал как-то разгромить всю мою квартиру при уходе, потому что, видите ли, он в ней 4 года назад ремонт сделал...И забрать все,что подарил...И машину мою разбить... Я ему ответила, что тогда я ему устрою такую войну, что он будет бедный, опозорю на работе, подам заявление в милицию и т.д....Он не ожидал, опешил, а потом испугался,понял,что не шучу... Я просто с виду такая миленькая и тихонькая,но когда на принцип иду - то все, до победного... Может я и не права, но что делать... С волками жить - по волчьи выть... Зато эта тема больше никогда не поднималась, вот переехал недавно - забрал с собой только зубную щетку да шмотки свои...
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
Мой товарищ обещал как-то разгромить всю мою квартиру при уходе, потому что, видите ли, он в ней 4 года назад ремонт сделал...И забрать все,что подарил...И машину мою разбить... Я ему ответила, что тогда я ему устрою такую войну, что он будет бедный, опозорю на работе, подам заявление в милицию и т.д....Он не ожидал, опешил, а потом испугался,понял,что не шучу... Я просто с виду такая миленькая и тихонькая,но когда на принцип иду - то все, до победного... Может я и не права, но что делать... С волками жить - по волчьи выть... Зато эта тема больше никогда не поднималась, вот переехал недавно - забрал с собой только зубную щетку да шмотки свои...
СсылкаПожаловаться
Правильно, пусть знает, что если угрожает, то и иметь дело будет не с вами, а с представителями закона.
У меня тоже такой кадр был, после заявления в милицию и разговора там по душам с её представителями, сразу стал мирный и тихий....как бабка отшептала!
Остальные были нормальными и гадостей не делали.
Olga RijaiaВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно, пусть знает, что если угрожает, то и иметь дело будет не с вами, а с представителями закона.
У меня тоже такой кадр был, после заявления в милицию и разговора там по душам с её представителями, сразу стал мирный и тихий....как бабка отшептала!
Остальные были нормальными и гадостей не делали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, пусть знает, что если угрожает, то и иметь дело будет не с вами, а с представителями закона.
У меня тоже такой кадр был, после заявления в милицию и разговора там по душам с её представителями, сразу стал мирный и тихий....как бабка отшептала!
Остальные были нормальными и гадостей не делали.


А что делать- если он сам мент....Вот здесь уже по-интересней будет решение....
ВасилисаВ ответ на Olga Rijaia
Olga Rijaia
Правильно, пусть знает, что если угрожает, то и иметь дело будет не с вами, а с представителями закона.
У меня тоже такой кадр был, после заявления в милицию и разговора там по душам с её представителями, сразу стал мирный и тихий....как бабка отшептала!
Остальные были нормальными и гадостей не делали.


А что делать- если он сам мент....Вот здесь уже по-интересней будет решение....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть шестой отдел, служба внутренних расследований и прокуратура.
Елена Жосан
У меня ничего такого не делал. Просто как-то заплакал при встрече спустя месяца три и сказал "Какой же я был дурак, что потерял тебя, вернуть бы все обратно" А фигушки, у меня уже был мой котенок самый любимый))))
Леся
не которые мужчины, при расставании хуже женщин себя видут
Чучундра
а мне не гадили....что это?)))))))))))
ZeroВ ответ на Чучундра
Чучундра
а мне не гадили....что это?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обычная банальная порядочность. Есть ведь и такие люди. Просто мужчина повел себя по-мужски. А по-моему намного интереснее была бы тема обратная, как нагадили женщины своим бывшим. Наверное намного изобретательнее....
Вера
А мой провода в щитке выдрал спьяну.Хотя знал что его 3х месячному сыну ночью холодно и нужен обогреватель.А потом уснул подъезде))Я до сих пор надеюсь что соседи этот балаган не видели,потому что он уснул на кресле которое до этого вытащил с воплем "Мое!".Это потому что я дверь не открывала,он думал я выйду.)))Электрик просто офигел когда пришел.))А еще куча неадекватных угроз была,но я сразу в милицию пошла и он утих.)До сих пор иногда объявляется,то убью,то люблю.Цирк настоящий.
Аня
Мой б/у взламывал мою эл.почту и от моего имени переписывалдся с моим ухажером. Замучалась объяснятся....Неделю писал вирус и отправил ему, в общем приложил массу усилий и сыграл не последнюю роль в моем расставании с замечательным парнем :(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем