Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как вам последняя передача малахова про лошадинную инквизицию?

бесчисленные дележи квартир, собаки какающие не там где надо. теперь плач по сожженным лошадям. когда нет каких-то трагических масштабных событий, им просто нечего показывать , по моему.
геннадий хромин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Жужа
Всегда считала, что эту передачу смотрят тока провинциальные тетки после 40-ка.
геннадий хроминВ ответ на Жужа
Жужа
Всегда считала, что эту передачу смотрят тока провинциальные тетки после 40-ка.
СсылкаПожаловаться
вот и маман у меня смотрит. а мне это под ухо орёт"тяв,тяв,тяв..."
СветЛана Белова
Просто вопиющий факт...
геннадий хроминВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Просто вопиющий факт...
СсылкаПожаловаться
а по моему сам факт смешон, как таковой. просто его возвели в национальную трагедию.
СветЛана БеловаВ ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
а по моему сам факт смешон, как таковой. просто его возвели в национальную трагедию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрела, не знаю, о факте знаю из новостей. И если сожжение лошадей живьем для Вас смешон, то и о Вас программу не грех снять....
геннадий хроминВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Я не смотрела, не знаю, о факте знаю из новостей. И если сожжение лошадей живьем для Вас смешон, то и о Вас программу не грех снять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о смеющемся хромине над горящими лошадками. забавно! предлагайте малахову! только я не поеду ни за какие бабки!
Юлия Михайловна)))В ответ на геннадий хромин
геннадий хромин
о смеющемся хромине над горящими лошадками. забавно! предлагайте малахову! только я не поеду ни за какие бабки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да простит меня Бог, лучше о горящем хромине и ржащих лошадях. Ей Богу. лошадок сахарком угощу
геннадий хроминВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да простит меня Бог, лучше о горящем хромине и ржащих лошадях. Ей Богу. лошадок сахарком угощу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот где инквизиция то залегла!!!))) христианский бог, безусловно прощает мещанство, но никакой бог не прощает зависти, включая самогё тебя!!!
Оксана Неверная
Не смотрите всякую хрень..
геннадий хроминВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Не смотрите всякую хрень..
СсылкаПожаловаться
я бы рад, оксан, так оно под ухом орёт. маман смотрит. а у нас в одной комнате и инет и тв.
Василиса
не смотрю я всякую фигню, несущую негатив и склоки....
геннадий хроминВ ответ на Василиса
Василиса
не смотрю я всякую фигню, несущую негатив и склоки....
СсылкаПожаловаться
да. это факт. и об этом нельзя молчать. они же поднимают в человеке негативные стороны. а потом мы говорим про вырождение нации... а кто виноват? сми, однозначно
получите почту
Я передачу не смотрела. Но если речь идет о той ситуации, когда лошадей санитары живьем сожгли, то такие темы поднимать нужно!
Сегодня некоторые "люди" лошадей живьем жгут, а завтра могу и человека живьем закопать! Не боитесь оказаться на месте этого человека?
получите почту
Я передачу не смотрела. Но если речь идет о той ситуации, когда лошадей санитары живьем сожгли, то такие темы поднимать нужно!
Сегодня некоторые "люди" лошадей живьем жгут, а завтра могу и человека живьем закопать! Не боитесь оказаться на месте этого человека?
СсылкаПожаловаться
их сначала усыпили, а потом сожгли. что б не распространилась чума.
получите почтуВ ответ на ИРГА
ИРГА
их сначала усыпили, а потом сожгли. что б не распространилась чума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я знаю (смотрела репортаж), этих самых лошадей "недоусыпили", и они горели заживо. При этом бегали по деревне.
получите почту
Насколько я знаю (смотрела репортаж), этих самых лошадей "недоусыпили", и они горели заживо. При этом бегали по деревне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы представляете себе горящую лошадь, бегающую по деревне?
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
вы представляете себе горящую лошадь, бегающую по деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых, лекарства не хватило и лошади погибали в страшных мучениях в горящей конюшне. Они метались по конюшне, пытаясь выбраться.
Во-вторых, лошади не болеют этой самой чумой, могут быть только переносчиками.
В-третьих, стоимость некоторых племенных особей достигала 1000000 рублей и жечь их как курей или свиней на ферме - это преступление, больше похожее на чью-то месть или желание поиметь земли под конюшней.
Я Малахова в принципе не смотрю, но этот кошмар освещался в новостях недавно. И когда жирная харя в костюме и в офисе, отделанном по всем евростандартам, говорит, что мы так поступили, потому что денег не было, слово "уроды"; - самое мягкое, что приходит на ум.
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Во-первых, лекарства не хватило и лошади погибали в страшных мучениях в горящей конюшне. Они метались по конюшне, пытаясь выбраться.
Во-вторых, лошади не болеют этой самой чумой, могут быть только переносчиками.
В-третьих, стоимость некоторых племенных особей достигала 1000000 рублей и жечь их как курей или свиней на ферме - это преступление, больше похожее на чью-то месть или желание поиметь земли под конюшней.
Я Малахова в принципе не смотрю, но этот кошмар освещался в новостях недавно. И когда жирная харя в костюме и в офисе, отделанном по всем евростандартам, говорит, что мы так поступили, потому что денег не было, слово "уроды"; - самое мягкое, что приходит на ум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не верьте всему, что говорят.
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не верьте всему, что говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо советовать то, чего не понимаете. Так получилось, что лошадинная тема мне по реалу близка без всяких Малаховых и новостей.
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Не надо советовать то, чего не понимаете. Так получилось, что лошадинная тема мне по реалу близка без всяких Малаховых и новостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была такая ситуация у нас но не с лошадьми. на птицефабрике заболели куры. чтоб оградить людей пришлось сжечь всех курей. по другому нельзя было.
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
была такая ситуация у нас но не с лошадьми. на птицефабрике заболели куры. чтоб оградить людей пришлось сжечь всех курей. по другому нельзя было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Куры из инкубатора и племенные жеребцы стоимостью в 1 млн. рублей - это не совсем одно и то же. Даже если эмоции отбросить и посмотреть, что в сухом остатке. Лошади не болеют этой болезнью, их можно было изолировать, тем более, что они имеют хозяев каждая.
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Куры из инкубатора и племенные жеребцы стоимостью в 1 млн. рублей - это не совсем одно и то же. Даже если эмоции отбросить и посмотреть, что в сухом остатке. Лошади не болеют этой болезнью, их можно было изолировать, тем более, что они имеют хозяев каждая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
они ПЕРЕНОСЧИКИ! а кур не 15 штук. если для вас деньги важнее, то дешевле новую лошаль купить, чем полностью восстанавливать животноводство в области.
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
они ПЕРЕНОСЧИКИ! а кур не 15 штук. если для вас деньги важнее, то дешевле новую лошаль купить, чем полностью восстанавливать животноводство в области.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы с лошадьми имели дело? Это умное, сильное и красивое животное. Не какая-то напичканная гормонами тупая курица для жратвы.
А по вопросу денег - а оно там было, животноводство в той области? Ну, которое очень нужно восстанавливать, а? Пара-тройка частных подворий - это не животноводство.
ИРГАВ ответ на Жужа
Жужа
Вы с лошадьми имели дело? Это умное, сильное и красивое животное. Не какая-то напичканная гормонами тупая курица для жратвы.
А по вопросу денег - а оно там было, животноводство в той области? Ну, которое очень нужно восстанавливать, а? Пара-тройка частных подворий - это не животноводство.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ!
ЖужаВ ответ на ИРГА
ИРГА
ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что? Люди этой заразой не болеют. Я поражаюсь! "Не верьте, что лошадей жгли, не верьте, что они были в это время живыми". Но зато - "верьте, что надо спасать мифическое животноводство", "верьте, что есть опасность для людей". А с какого перепугу в одно нельзя верить, а в другое - можно? Только потому, что господин Малахов смел поднять эту щекотливую тему? Всё! Вы все метнулись сразу в сторону версии чиновников. Не много ж надо нонче обывателю для того, чтоб он принял официальную версию происходящего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем