Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а как Вам проще

Вот интересно
Вам проще уйти от мужчины(женщины) :
1.если он просто прокололся на другой(другом).(ну не буду расшифровывать)

2.или вдруг высказал всё что думает о второй половине и Вы вдруг поняли,что давно в его глазах просто ноль.
и у Вас все кубики сложились! И поведение и отношение к Вам..

Я думаю ,что 2..
это более убедительный аргумент, для расставания (надежды нет на исправление)
Так как если Вы его застукали, то отмазка..пьян...башню снесло и прочая мужская, женская хрень не так будет ранить ,
чем если он Вам сказал ,что давно Вы его не греете
и не волнуете!
Даже если это он сказал на приеме у семейного психолого!
То есть выдал всё как есть..Всю блин правду..
Ну я понимаю,что и мужчина тоже выберет 2 вариант..

Просто теперь задумайтесь ,а когда Вам говорят правду ,не мычат и увиливают ,
разыгрывают страсть ,что бы доказать о своём временном помешательстве!!
а правду!?
Голькую правду!!!
Правду которую уже невозможно засунуть подальше в себя!!
Да и зачем она нужна.до тех пор пока Вы его (её) не застукали ли поймали.или рассказали сердобольные знакомые..

Но самое удивительное ,это когда задают вопрос.."и давно ты меня не любишь ,а просто терпишь и я тебе давно безразличен как супруг(га)
и почему раньше не сказал (ла). а всё так копилось в голове!?"
только Вот вопрос!!
А как сказать то!? что бы дошло ,а не обидело и озлобило!?
и часто рыдают и злятся именно за правду!
так как тут приходиться искать самооправдание,что это ложь !
Что это не правда!
Я хороший(шая) и он всё придумал дурак(дура) и т.п...
И потом в сердцах сам же думаешь..лучше бы соврал(ла) гадина!
я не прав!?
Антон Врун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Галина ДубовецВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
нет...
актёры хороши
обидеть не хотят
им так проще!
меньше знаешь крепче спишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот обидеть-то как раз хотят как можно больнее. Да и вообще Вы про каких-то странных мужчин говорите, похоже Вы их совсем не знаете.
Екатерина МолоштанВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
нет...
актёры хороши
обидеть не хотят
им так проще!
меньше знаешь крепче спишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,хватит уже по себе судить!У некоторых людей все мысли и эмоции на лице написаны!
Мюмла Янсон
В теме мутный тип, ему не страшно, что жена обидится от измены, но страшно, что обидится от его слов. Если уж сам решил, что не хочешь с ней больше жить, не будь трусом, расставь точки над и =))
maki
развод это когда Вас тупо разводят.Вот и верь всему сказанному
Василиса
Для меня проще уйти, когда мне человек надоел и я не вижу перспектив и будущего с ним.
Юлия
мне кажется если человек дорог.. то и в том и другом случае уходить тяжело. Измена - это ужасно, не ставит ни во сто - тоже ужасно... В моем первом браке мы расстались из -за как раз непонимания моим мужем, что такое семья)) Измену надеюсь никогда не буду переживать
Вера Бондарь
Не прав.Я могу говорить правду,а некоторые мужчины не готовы слышать.Они придумывают что у меня ПМС,устала на работе,сглазили,кто-то позовидывал нашим отношениям,кто то настроил против и когда это пройдет все наладиться.
Антон ВрунВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Не прав.Я могу говорить правду,а некоторые мужчины не готовы слышать.Они придумывают что у меня ПМС,устала на работе,сглазили,кто-то позовидывал нашим отношениям,кто то настроил против и когда это пройдет все наладиться.
СсылкаПожаловаться
а нужна ли правда..
То есть та правда,когда потом ты чувствуешь себя дерьмом!
Галина ДубовецВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
а нужна ли правда..
То есть та правда,когда потом ты чувствуешь себя дерьмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что сами себя не знаете или идеалом считаете. Это и беда мужчин, что они за собой ничего не замечают. Друзей хоть периодически спрашивайте и тогда все сказанное женой воспримете вполне нормально, навряд ли она что-то страшное выдумывает про Вас.
Антон ВрунВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
А Вы что сами себя не знаете или идеалом считаете. Это и беда мужчин, что они за собой ничего не замечают. Друзей хоть периодически спрашивайте и тогда все сказанное женой воспримете вполне нормально, навряд ли она что-то страшное выдумывает про Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тема обоюдоострая... это всех касаться.
Галина ДубовецВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
тема обоюдоострая... это всех касаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, женщины обычно реально себя и свою половинку оценивают и на правду не обижаются.
Антон ВрунВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Да нет, женщины обычно реально себя и свою половинку оценивают и на правду не обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скажите...
я когда докипело ..сказал своей всё... что думаю о ней как о женщине..
первое что она сделала нашла мужика и оттрахалась..
а потом мне всё рассказала.. в подробностях
и не хотела отпускать..уверяя
,,что всё поняла и была действительно полной дурой в сексе и в жизни..
Галина ДубовецВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
не скажите...
я когда докипело ..сказал своей всё... что думаю о ней как о женщине..
первое что она сделала нашла мужика и оттрахалась..
а потом мне всё рассказала.. в подробностях
и не хотела отпускать..уверяя
,,что всё поняла и была действительно полной дурой в сексе и в жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все предсказуемо, но дура-то она была, а Вы помогли ей почувствовать себя нормальной женщиной. А как бы Вы хотели, с Вами она не смогла стать нормальной женщиной, хотя это само по себе такая глупость мужчине обвинять женщину ведь здесь только от него все зависит, так с другим может все будет нормально.
Антон ВрунВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Все предсказуемо, но дура-то она была, а Вы помогли ей почувствовать себя нормальной женщиной. А как бы Вы хотели, с Вами она не смогла стать нормальной женщиной, хотя это само по себе такая глупость мужчине обвинять женщину ведь здесь только от него все зависит, так с другим может все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пуская..
я тогда устал..
устал от холодности и отсутствия быта..
Галина ДубовецВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
пуская..
я тогда устал..
устал от холодности и отсутствия быта..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В таких случаях говорят- до горячего дорогой не достаешь. Поверьте, не бывает холодных женщин, бывают мужчины, которые ничего не умеют и не хотят учиться. В моей любимой книжке есть выражение , что мужчина должен обладать смесью опыта,энергии, спокойной силы и интуитивного понимания. К сожалению, наши женщины избаловали мужчин и они считают, что ,как у Горького, бабе любой мужик сладок.
Антон ВрунВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
В таких случаях говорят- до горячего дорогой не достаешь. Поверьте, не бывает холодных женщин, бывают мужчины, которые ничего не умеют и не хотят учиться. В моей любимой книжке есть выражение , что мужчина должен обладать смесью опыта,энергии, спокойной силы и интуитивного понимания. К сожалению, наши женщины избаловали мужчин и они считают, что ,как у Горького, бабе любой мужик сладок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знаете в принципе да...
но тут у неё психическое..
как бы комплекс..
И женщины холодные бывают..особо которые не любят , любят себя.
и ещё сам всегда знал это ,это психологическая и сексуальная совместимость..
темперамент..мне надо через день..ей раз в месяц...и т.п..
Галина ДубовецВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
знаете в принципе да...
но тут у неё психическое..
как бы комплекс..
И женщины холодные бывают..особо которые не любят , любят себя.
и ещё сам всегда знал это ,это психологическая и сексуальная совместимость..
темперамент..мне надо через день..ей раз в месяц...и т.п..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если она будет получать свое удовольствие раз в месяц, то она с удовольствием все сделает для Вас раз в неделю. Любят , не любят, я вообще-то о чистой физиологии, разве нельзя получить физическое удовлетворение от человека, которого совсем не любишь? Скорее всего, Ваша жена неразбуженная женщина и Вам бы не злиться на нее, а поговорить по душам.
Антон ВрунВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
Если она будет получать свое удовольствие раз в месяц, то она с удовольствием все сделает для Вас раз в неделю. Любят , не любят, я вообще-то о чистой физиологии, разве нельзя получить физическое удовлетворение от человека, которого совсем не любишь? Скорее всего, Ваша жена неразбуженная женщина и Вам бы не злиться на нее, а поговорить по душам.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отговорил уже..
пусть другие...говорят..
Галина ДубовецВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
отговорил уже..
пусть другие...говорят..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Боюсь за Вас, что и с другой женщиной Вы не будете счастливы, но очень рада была пообщаться с Вами, а то я думала, что мужчины умеют только молча гнуть свою линию. Успехов Вам.
Вера БондарьВ ответ на Антон Врун
Антон Врун
а нужна ли правда..
То есть та правда,когда потом ты чувствуешь себя дерьмом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы так себя чувствуете ,после правды-то на мой взгляд вы не высказали что вас не устраивает,а сказали в форме оскорбления(тут очень тонкая грань).Ощущения что вы дерьмо,может еще быть ,если в глубине души вы знаете что рыльцо у вас в пушку.А сам себя не обманешь.Если Вы добиваете слабого,тоже вызывает отвращение к себе.
Антон ВрунВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Если Вы так себя чувствуете ,после правды-то на мой взгляд вы не высказали что вас не устраивает,а сказали в форме оскорбления(тут очень тонкая грань).Ощущения что вы дерьмо,может еще быть ,если в глубине души вы знаете что рыльцо у вас в пушку.А сам себя не обманешь.Если Вы добиваете слабого,тоже вызывает отвращение к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех по всякому...
у всех свои тараканы...
и иное слово.но в точку..как дубина по башке..
Вера Бондарь
Те которые думают,что лучше бы я не знал(а) сами выбирают как им реагировать,это их путь,чаще всего ,они так и живут в душе проклиная того кто сказал правду.
Ласточка Небесная
Как интересно..По второму пункту-простите,а сколько шифровался то до того что бы сказать,что я ноль и уже давно?или так всё запердецки было-фигак с утра проснулся,знаешь дорогая- а ты для меня уже давно ноль..
По всем двум пунктам уйти-легко..по первому -моя позиция известна..
по второму- раз так долго тренировал актерское мастерство и мне не давал даже возможности понять,что всё так плохо,ну что ж твое место не в семье ,а на сцене..туда и иди,оттачивай актерское мастерство..
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
Как интересно..По второму пункту-простите,а сколько шифровался то до того что бы сказать,что я ноль и уже давно?или так всё запердецки было-фигак с утра проснулся,знаешь дорогая- а ты для меня уже давно ноль..
По всем двум пунктам уйти-легко..по первому -моя позиция известна..
по второму- раз так долго тренировал актерское мастерство и мне не давал даже возможности понять,что всё так плохо,ну что ж твое место не в семье ,а на сцене..туда и иди,оттачивай актерское мастерство..
СсылкаПожаловаться
млин,Антон,от общения с Вами-мои мысли-мои скакуны становятся)))
первый и второй пункт плавно вытекают друг из друга..по фигу в какой последовательности..это моё мнение..
Антон ВрунВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
млин,Антон,от общения с Вами-мои мысли-мои скакуны становятся)))
первый и второй пункт плавно вытекают друг из друга..по фигу в какой последовательности..это моё мнение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет... они рядом и часто пересекаться..
Но..
измена может быть физической на эмоциональной волне..
а вот пустота..только духовной... и с мёртвой эмоциональной напряжённостью
не надо путать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем