Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вам такая новость????


В Новокузнецке пенсионерка выложила в Сеть голые фото дочки, чтобы найти ей мужа

Ольга Кирсанова
29 июля, 13:11



Недовольная браком своего чада 57-летняя новокузнечанка от имени дочери знакомилась по скайпу, привлекая претендентов на роль мужа. Разоблачить коварную женщину удалось дочери.
В Новокузнецке перед судом предстанет 57-летняя женщина после размещения в Сети фото своей обнажённой дочери. По словам женщины, таким образом она хотела найти нового мужа для любимого чада. Пенсионерка даже выходила по видеосвязи с претендентами на роль мужа и надевала маску, чтоб потенциальные ухажёры её не разоблачили.
— В ходе следствия было установлено, что 57-летняя женщина зарегистрировалась в социальной сети и стала вести переписку сразу с несколькими мужчинами от имени своей дочери, — сообщают в пресс службе СУ СК по Кемеровской области. — Характеризуется обвиняемая положительно, ранее к административной и уголовной ответственности не привлекалась, нигде не работала.
Разоблачила коварную искусительницу собственная дочь, когда услышала от своих знакомых, что её фото ню пестрят на просторах интернета. Следователям пенсионерка объяснила своё поведение желанием развалить брак дочери. По её мнению, зять не достоин её 29-летней дочери. Доводы о том, что семья счастлива и воспитывает маленького ребенка, возмущённую мать не остановили. Теперь новокузнечанке грозит штраф в размере 200 тысяч рублей, либо обязательные работы.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ЛЕЙЛА ***
Ужасная история
АнонимВ ответ на ЛЕЙЛА ***
ЛЕЙЛА ***
Ужасная история
СсылкаПожаловаться
Материнство головного мозга в действии.
Анастасия
Вы, это серьёзно?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы, это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
Это не я, это в новостях написали.
ирина костюжева
надо же.....а вопросик можно?откуда у матери фотографии голой доньки...у моей мамы есть одна,где я без трусов,но мне там полтора месяца-и ту под замком держит
ирина костюжева
надо же.....а вопросик можно?откуда у матери фотографии голой доньки...у моей мамы есть одна,где я без трусов,но мне там полтора месяца-и ту под замком держит
СсылкаПожаловаться
Да ХЗ.
Может, она ее в бане сфотографировала?
Женщина весомых достоинствВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
надо же.....а вопросик можно?откуда у матери фотографии голой доньки...у моей мамы есть одна,где я без трусов,но мне там полтора месяца-и ту под замком держит
СсылкаПожаловаться
Вот и меня заколдобило на этом моменте - а зачем вообще иметь такие фото? Что-то не особенно верится в добропорядочность дочери....
юля козинова
Вот эта новость я из этого города узнаю такое отсюда ,во бабуля ! Ну может найдеть ей мужа ) ,хотя голых навалом и без этого ,не особая так то новость )
АнонимВ ответ на юля козинова
юля козинова
Вот эта новость я из этого города узнаю такое отсюда ,во бабуля ! Ну может найдеть ей мужа ) ,хотя голых навалом и без этого ,не особая так то новость )
СсылкаПожаловаться
57 лет - это далеко не бабуля еще. Ей бы самой мужиков клеить, близких по возрасту. Нет, прицепилась к дочери.
Moonlight
Дочь подала в суд на мать?
Из за подобной фигни 200 тыщ штрафа? По моему это чепуха.
Янина Савонина
Да иди отка, что тут скажешь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А зачем такие фотки выставлять?
Бабочка
смешно
Жуть Скверная
Последнее время моя область во всех СМИ пестрит...
Лёлька
А и правда, где она фотки голой дочки взять могла-то? Если только продвинутая, раз уж скайпом пользуется, и нафотошопила.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
А и правда, где она фотки голой дочки взять могла-то? Если только продвинутая, раз уж скайпом пользуется, и нафотошопила.
СсылкаПожаловаться
Может и нафотошопила, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем