Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вам такая внешность?


девушка актриса, и парень есть и комплексов нет)
Pati Eeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Галис Галис
Нормальная внешность))
Алена Климашевская
Внешность ничего, наряд отстой.
АлиночкаВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Внешность ничего, наряд отстой.
СсылкаПожаловаться
да..
Алена Климашевская
Внешность ничего, наряд отстой.
СсылкаПожаловаться
колготки ваще караул
яблонькаВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
Внешность ничего, наряд отстой.
СсылкаПожаловаться
Жуткий наряд, сходите на "модный приговор"
Окса
Прическу и одежду поменять и будет всё норм.
Глафира С
Нормуль.
Глафира СВ ответ на Глафира С
Глафира С
Нормуль.
СсылкаПожаловаться
Стиль одежды и причёску нужно сменить
АмораВ ответ на Глафира С
Глафира С
Стиль одежды и причёску нужно сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камелия, здравствуйте, может девушке комфортно именно в этом образе. И мы не знаем куда именно она в таком наряде ходит. Может на встречу с друзьями, которые так же одеваются.
Глафира СВ ответ на Амора
Амора
Камелия, здравствуйте, может девушке комфортно именно в этом образе. И мы не знаем куда именно она в таком наряде ходит. Может на встречу с друзьями, которые так же одеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте Наташа)) Может вы и правы. Но я предпочитаю более элегантный классический стиль в одежде. Не такой как у неё на фото. Мне ее наряд кажется вульгарным. Может я ошибаюсь?
АмораВ ответ на Глафира С
Глафира С
Здравствуйте Наташа)) Может вы и правы. Но я предпочитаю более элегантный классический стиль в одежде. Не такой как у неё на фото. Мне ее наряд кажется вульгарным. Может я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если так будет выглядеть секретарь у ген.директора в крупной организации, то, да, это будет вульгарно, а если на какой - нибудь молодежной встрече, то почему нет? Да даже если она просто за хлебом так вышла и она при этом себя чувствует хорошо, за что ее осуждать?
Глафира СВ ответ на Амора
Амора
Если так будет выглядеть секретарь у ген.директора в крупной организации, то, да, это будет вульгарно, а если на какой - нибудь молодежной встрече, то почему нет? Да даже если она просто за хлебом так вышла и она при этом себя чувствует хорошо, за что ее осуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я ее НЕ осуждаю. Пусть ходит в чем захочет. Просто высказала своё мнение. Разве это запрещено на форуме выражать своё мнение?
АмораВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так я ее НЕ осуждаю. Пусть ходит в чем захочет. Просто высказала своё мнение. Разве это запрещено на форуме выражать своё мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, не запрещено. :)
Каждый выражает мнение со своего собственного видения. :) Как говорят:" Каждый со своей колокольни ..."
Я вообще не сторонник стереотипов. Конечно, существует в некоторых местах строгий dress kode, куда нужно прийти в определенном стиле. А там где нет строгих правил, человек вправе выглядеть так, как ему комфортно и так, как он может себе позволить материально.
Я вспомнила свой подростковый период, мы примерно так и одевались. )) И нам было абсолютно пофиг на мнение окружающих. ))
)))
И вкуса нет) Колготки - полный кошмар)))
Z Q
Почему вас привлекла ее внешность?
liliya-vera
Обычная
black opium
колхозница
Рэм ⓇВ ответ на black opium
black opium
колхозница
СсылкаПожаловаться
хе-хе-хе.. Дуня с трудоднями )
Наветта
внешность нормальная.одежда, нет
ТрямТрям
настоящая
Pati EevaВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
настоящая
СсылкаПожаловаться
именно
ФеминисткаВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
настоящая
СсылкаПожаловаться

Наталья Пименова
Хорошая внешность.
Поночка Дак
Норм.
Meteora
Обычная девочка, каких много, что особенного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем