Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вас называют любимые?

Вчера позвонила подруга и рассказала , что ее молодой человек назвал жабчонком, нежно так , с любовью " Жабчонок ты мой ! " , она естественно кинулась к зеркалу отыскивать признаки сходства с жабой , .не появился ли прыщ на носу или еще где , может второй подбородок организовался за ночь ?..или недавно тоже назвал ее кукушонком ...тоже расстроилась ...я у нее спрашиваю : " Ты что ему кукуешь сколько жить осталось ? " , она говорит нет , ничего подобного не питюкала ...вот она нежность билин ...Я сразу вспомнила как мой супруг назвал меня толстиком ...отлично ...при моем 44 размере , нормально так ? А как Вас называли ваши любимые ?
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Хомяк Кэмпбелла
Вы про мультик Винни-Пух?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про мультик Винни-Пух?)) ага , ТАм ослик был прелесть !!!
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Angelina
Angelina
Вы про мультик Винни-Пух?)) ага , ТАм ослик был прелесть !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну он там депрессивный какой-то был,а я веселый ослик,как он там веселился,когда ему хвост вернули))))
Хомяк Кэмпбелла
ну он там депрессивный какой-то был,а я веселый ослик,как он там веселился,когда ему хвост вернули))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))
wise
а меня нежно так, заиискивающе - Елена Санннна (произносить " в нос" на хранцузский манер)
или Алёнча (ужас!!!!))))
Юлия Федорова
И мою подругу паученком называл,она возмущалась,что не достаточно красиво.Но ведь единственно и неповторимо:)))
у нас обыкновенно уже - зайчики мы оба.
Юлия Федорова
И мою подругу паученком называл,она возмущалась,что не достаточно красиво.Но ведь единственно и неповторимо:)))
у нас обыкновенно уже - зайчики мы оба.
СсылкаПожаловаться
у нас обыкновенно уже - зайчики мы оба.[/i]
раньше тоже зайкой называл , а теперь Линулик , стареем блин .
Комментарий удален.Почему?
AngelinaВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
Меня зовет медведиком. А я его кукундиком.

Я мужа медведиком тоже называю ...)))
Color_dream_В ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
А кстати прикольно)) не против если я "Медведика" позаимствую,моему почему то друзья погоняло медведь дали-не похож он на медМедя...а медведик прикольно))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Color_dream_В ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибочки))придет домой со смены - порадую,кинусь на шею и крикну "медведик,любименький!!!";)))))))
Комментарий удален.Почему?
Color_dream_В ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
что есть,то есть,прикольно даже очень)))
elena sharapova
по фамилии имени отчеству
Angelina
а кого-нибудь по фамилии называют , тоже ласково так ?
Олька...ЯВ ответ на Angelina
Angelina
а кого-нибудь по фамилии называют , тоже ласково так ?
СсылкаПожаловаться
а кого-нибудь по фамилии называют , тоже ласково так ?

меня иногда щигрик)))(производное от фамилии)
Рыжая Соня
А у меня скучно "любимочка" "маленькая" ...бывает по разному зовет....щас не вспомню, а прошлый меня "пончиком" называл... было за что))))
Нюша
Медведик или Лисёныш:)))
Color_dream_В ответ на Нюша
Нюша
Медведик или Лисёныш:)))
СсылкаПожаловаться
А меня мой раньше Лисёной называл...
НюшаВ ответ на Color_dream_
Color_dream_
А меня мой раньше Лисёной называл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему раньше?:)))
Color_dream_В ответ на Нюша
Нюша
Медведик или Лисёныш:)))
СсылкаПожаловаться
а забылось как то. он меня сейчас мАя называет,мАечка.лаааасково так)и если по имени начинает звать,мне начинает казаться что что-то не так!)))))
НюшаВ ответ на Color_dream_
Color_dream_
а забылось как то. он меня сейчас мАя называет,мАечка.лаааасково так)и если по имени начинает звать,мне начинает казаться что что-то не так!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово:)))а мы все больше по животинкам:)))причем медведик и лисёныш-это самые частые:)))
Color_dream_В ответ на Нюша
Нюша
здорово:)))а мы все больше по животинкам:)))причем медведик и лисёныш-это самые частые:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати))))у моего погоняло всю армию было и сейчас сохранилось...."медведь";)))во блин,совпадение-то)))))) у нас не обходится и без стандартных киса,зая,малышка,маленький(это я маленький) )))) интересно почему не маленькАЯ??)))ну,да ладно))) я его редко как то называю...ему котя нравится)))))))
НюшаВ ответ на Color_dream_
Color_dream_
кстати))))у моего погоняло всю армию было и сейчас сохранилось...."медведь";)))во блин,совпадение-то)))))) у нас не обходится и без стандартных киса,зая,малышка,маленький(это я маленький) )))) интересно почему не маленькАЯ??)))ну,да ладно))) я его редко как то называю...ему котя нравится)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы как-то обходится без зая,малыш...я могу быть пёса,змеюшка,кучеряшка...все зависит от настроения:)))никогда не знаю,кем в следущюю минуту буду...мужа называю лосеныш,чем вызываю улыбку:)))
Color_dream_В ответ на Нюша
Нюша
Мы как-то обходится без зая,малыш...я могу быть пёса,змеюшка,кучеряшка...все зависит от настроения:)))никогда не знаю,кем в следущюю минуту буду...мужа называю лосеныш,чем вызываю улыбку:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько я забавных слов узнаю))) лосёныш, пёса...здорово и мило) я часто являюсь беляночкой))) не очень люблю) а вообще любит он импровизировать,я мармеладиком бываю))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем