Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вас называют любимые?

Вчера позвонила подруга и рассказала , что ее молодой человек назвал жабчонком, нежно так , с любовью " Жабчонок ты мой ! " , она естественно кинулась к зеркалу отыскивать признаки сходства с жабой , .не появился ли прыщ на носу или еще где , может второй подбородок организовался за ночь ?..или недавно тоже назвал ее кукушонком ...тоже расстроилась ...я у нее спрашиваю : " Ты что ему кукуешь сколько жить осталось ? " , она говорит нет , ничего подобного не питюкала ...вот она нежность билин ...Я сразу вспомнила как мой супруг назвал меня толстиком ...отлично ...при моем 44 размере , нормально так ? А как Вас называли ваши любимые ?
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Olga -----
А меня "Пуська" или Пусенька" чаще всего называет, но мне больше нравится, когда он тихим низким голосом и слегка протяжно говорит: "ЛАААпа моя" А в телефоне я записана как "Любимая ягодка", а я его всегда по-разному называю: зая, пуся, милые...когда сержусь говорю "Гадяй" или "Плохая киса"
Ужасная Врединка
а меня бесит это избитое: Зая...Слава богу меня так никто не называл, а во 100 лучше...Зая...фууу...так бонально и избито...Такое ощущение что нет индивидуальности в отношениях, а отношения по шаблону...
Ужасная ВрединкаВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
а меня бесит это избитое: Зая...Слава богу меня так никто не называл, а во 100 лучше...Зая...фууу...так бонально и избито...Такое ощущение что нет индивидуальности в отношениях, а отношения по шаблону...
СсылкаПожаловаться
такое ощущение что все одни зайцы вокруг а не люди...
Радистка КэтВ ответ на Ужасная Врединка
Ужасная Врединка
такое ощущение что все одни зайцы вокруг а не люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давай не сокращать меж нами расстояние!
Но сантиметры променяв на световые годы
Мы с новыми любимыми ведем себя как ранее
Друг с другом, применяя любви ушедшей коды

Вот я всех мужей заями называла. Как же мой психует до сих пор!!! А я автоматом зай да зай... Ничего не могу поделать. Если не зай, то могу вообще именем предыдущего назвать - тогда вообще не жить мне!
Olga -----
Даже одинаковые слова мы говорим по-разному, с разной теплотой и интонацией, поэтому нет одинаковых людей и отношений...даже имена у нас многие одинаковы...но мы индивидуальности)))
Екатерина Молоштан
Штайнчик(из-за фамилии),Катринка,медвежуть(жуть,какой красивый медвежонок-офигеть),любимка,малышка и т.д.
Натуся
натуля , натуся, натулечка....и...коровка
snowflake@inbox.ru
Барсуком.. Если плохо себя веду, обещает повесить за хвост на люстру.. Еще депутатом, когда начинаю что-нить вещать с умным видом.. Ну а так, по любви: Вкусняшный мышонок.. Он видимо КОТ.. ИМХО.. ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем