Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вас называют любимые?

Вчера позвонила подруга и рассказала , что ее молодой человек назвал жабчонком, нежно так , с любовью " Жабчонок ты мой ! " , она естественно кинулась к зеркалу отыскивать признаки сходства с жабой , .не появился ли прыщ на носу или еще где , может второй подбородок организовался за ночь ?..или недавно тоже назвал ее кукушонком ...тоже расстроилась ...я у нее спрашиваю : " Ты что ему кукуешь сколько жить осталось ? " , она говорит нет , ничего подобного не питюкала ...вот она нежность билин ...Я сразу вспомнила как мой супруг назвал меня толстиком ...отлично ...при моем 44 размере , нормально так ? А как Вас называли ваши любимые ?
Angelina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Наталья Веселова
Кролик Роджер. Но ушки в отражении не ищу))))))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ФедороваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
Надежда,создавайте тему следом!Я приду:)))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
И это было... Ну что такое, все темы по кругу? Может, лучше расскажем, как мы своих любимых называем?

Я своего зову Тявочка(тява),лапулька,пакостный(это когда накрошит или фигню скажет),гуня-ну это основные)))
Комментарий удален.Почему?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Ф.Сухов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не,я тему не меняла)))
Хомяк Кэмпбелла
И это было... Ну что такое, все темы по кругу? Может, лучше расскажем, как мы своих любимых называем?

Я своего зову Тявочка(тява),лапулька,пакостный(это когда накрошит или фигню скажет),гуня-ну это основные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это было... Ну что такое, все темы по кругу? Может, лучше расскажем, как мы своих любимых называем?

Я своего зову Тявочка(тява),лапулька,пакостный(это когда накрошит или фигню скажет),гуня-ну это основные)))

ну ей богу как щеночка нагадившего ...)))))))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Angelina
Angelina
И это было... Ну что такое, все темы по кругу? Может, лучше расскажем, как мы своих любимых называем?

Я своего зову Тявочка(тява),лапулька,пакостный(это когда накрошит или фигню скажет),гуня-ну это основные)))

ну ей богу как щеночка нагадившего ...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это мы любим)))например оденем чистую кофту,а через час уже пятно откуда-то,и на кухне под моим стулом всегда чисто,а у него склад крошек такой ,что неделю мышь сможет пятаться,каждый день подмитаю под его стулом)))
Комментарий удален.Почему?
И это было... Ну что такое, все темы по кругу? Может, лучше расскажем, как мы своих любимых называем?
Вот и я вспоминала , была тема или нет ? Но я не против обсудить как мы любимых называем ...Моя еще одна подруга называет своего Клювиком....сколько раз спрашивала почему так , не отвечает ..)_
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ест, поди, хорошо? Птенчик такой. ждет мамочку с червячком.
не фига ж себе птенчик , я бы сказала кабанчик с клювиком ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:) Вот ведь какие чудеса зоологические.
ну если у нее собаку Цоколь зовут , то я уже ничему не удивляюсь ...)))))))))
Елена Иванова
Меня мой любимый недавно стал называть МОЯ ФЛЕШЕЧКА....я спросила почему..он ответил, что у меня слишком хорошая память и я много чего знаю..и первое что пришло ему на ум так назвать :))) а до этого..стандартный набор, сладкая, милая и т.д...
Елена ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Меня мой любимый недавно стал называть МОЯ ФЛЕШЕЧКА....я спросила почему..он ответил, что у меня слишком хорошая память и я много чего знаю..и первое что пришло ему на ум так назвать :))) а до этого..стандартный набор, сладкая, милая и т.д...
СсылкаПожаловаться
а еще иногда называет Веснушка..так ласково и мило...это потому что я весной родилась...:))) веснушки не искала у себя..!!
Елена Иванова
а еще иногда называет Веснушка..так ласково и мило...это потому что я весной родилась...:))) веснушки не искала у себя..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще иногда называет Веснушка..так ласково и мило...это потому что я весной родилась...:))) веснушки не искала у себя..!!

действительно здорово , Веснушка !))
Елена ИвановаВ ответ на Angelina
Angelina
а еще иногда называет Веснушка..так ласково и мило...это потому что я весной родилась...:))) веснушки не искала у себя..!!

действительно здорово , Веснушка !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну...как то необычно :))) но в тоже время мило...безумно рада...когда он именно так ко мне обращается :))))
ДА-шутка
Кисунька, киса, сюсюня ))) да по разному, смотря в какой ситуации ))) И я не обижаюсь))) Вот хочеться им иногда быть оригинальными)))))
Наташа ОбуховаВ ответ на ДА-шутка
ДА-шутка
Кисунька, киса, сюсюня ))) да по разному, смотря в какой ситуации ))) И я не обижаюсь))) Вот хочеться им иногда быть оригинальными)))))
СсылкаПожаловаться
Кисонька. Я никак не называю. По имени. Про любовника не скажу.
Хомяк Кэмпбелла
а у меня много ласковых названий. Малышка,хомачка,вежечка(у меня раньше ник Норвежка был,это производное от него),ослик,любимка.
Хомяк Кэмпбелла
а у меня много ласковых названий. Малышка,хомачка,вежечка(у меня раньше ник Норвежка был,это производное от него),ослик,любимка.
СсылкаПожаловаться
а ослик -то почему ?
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Angelina
Angelina
а ослик -то почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как-то грустная была,он меня осликом и назвал))не нравится)))он еще таким голоском его произносит)))а что такое?)))считаете плохим названием?)
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Хомяк Кэмпбелла
Хомяк Кэмпбелла
а как-то грустная была,он меня осликом и назвал))не нравится)))он еще таким голоском его произносит)))а что такое?)))считаете плохим названием?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тьфу ты,мне нравится)))че-то буква М проскакивает регулярно
Хомяк Кэмпбелла
а как-то грустная была,он меня осликом и назвал))не нравится)))он еще таким голоском его произносит)))а что такое?)))считаете плохим названием?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как-то грустная была,он меня осликом и назвал))не нравится)))он еще таким голоском его произносит)))а что такое?)))считаете плохим названием?)
нет почему-же не нравиться ? мило ! А если сравнивать с героем мультика , то вобще здорово ! Это я без сарказма ...))))))))))
Хомяк КэмпбеллаВ ответ на Angelina
Angelina
а как-то грустная была,он меня осликом и назвал))не нравится)))он еще таким голоском его произносит)))а что такое?)))считаете плохим названием?)
нет почему-же не нравиться ? мило ! А если сравнивать с героем мультика , то вобще здорово ! Это я без сарказма ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про мультик Винни-Пух?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем