Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как Вас поздравляют Ваши мужья с днём рождения?

Мне вчера просто сказал поздравляю и все... Хоть бы цветочек подарил. Вечером поели как всегда, даже по бокалу вина не выпили. Легла спать, а у самой слёзы льются "в три ручья". Обидно стало... 
Юлия Мушкет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Черная_гитара
а вы сколько лет вместе? Всегда так было?
Просто бывают такие мужчины, им надо прямо говорить, чего вы хотите и когда, головы дырявые фантазии ноль)
Мой в этом году вообще забыл про мой ДР, вспомнил только когда я торты покупала для того чтобы на работе проставиться. И чего теперь, плакать:? Все мы люди, и в голову другому залезть не можем
мила милаВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
а вы сколько лет вместе? Всегда так было?
Просто бывают такие мужчины, им надо прямо говорить, чего вы хотите и когда, головы дырявые фантазии ноль)
Мой в этом году вообще забыл про мой ДР, вспомнил только когда я торты покупала для того чтобы на работе проставиться. И чего теперь, плакать:? Все мы люди, и в голову другому залезть не можем
СсылкаПожаловаться
соглашусь
White princess \~*Yuliya*~/
мне бы тоже было немного обидно. мой меня тоже без особой помпезности поздравляет, но цветы и бутылку хорошего вина всегда принесет.
Это я
Меня тоже на словах поздравляет, а что тут плохого не пойму? Спиртное я не пью....
ЕленаВ ответ на Это я
Это я
Меня тоже на словах поздравляет, а что тут плохого не пойму? Спиртное я не пью....
СсылкаПожаловаться
кодировка? язва?
Это яВ ответ на Елена
Елена
кодировка? язва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не интересно
Бензий
трагедия... жизнь кончена...
Юлия Мушкет
4 года вместе, хотя бы цветы дарил всегда. Тоже подумала, что надо бы сказать "не забудь купить мне сегодня цветы".
Ольга
не грустите... мне как-то бм подарил книгу "почему мужчины врут, а женщины ревут" со словами "...а чё? самому интересно почитать"... тогда тож обидно было... сейчас смешно) с прошедшим днём рождения)
Юлия МушкетВ ответ на Ольга
Ольга
не грустите... мне как-то бм подарил книгу "почему мужчины врут, а женщины ревут" со словами "...а чё? самому интересно почитать"... тогда тож обидно было... сейчас смешно) с прошедшим днём рождения)
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Просто хоть бы какое-то пожелание сказал бы за столом, а так просто молча поели.
ОльгаВ ответ на Юлия Мушкет
Юлия Мушкет
Спасибо. Просто хоть бы какое-то пожелание сказал бы за столом, а так просто молча поели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчинам нужно говорить, ЧТО ты хочешь.. желательно конкретно, спокойно, без "наездов".... ну не умеют они "догадываться"....
ВасёнаВ ответ на Ольга
Ольга
мужчинам нужно говорить, ЧТО ты хочешь.. желательно конкретно, спокойно, без "наездов".... ну не умеют они "догадываться"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! +++
ЭлечкаВ ответ на Ольга
Ольга
мужчинам нужно говорить, ЧТО ты хочешь.. желательно конкретно, спокойно, без "наездов".... ну не умеют они "догадываться"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна! Но не в случае дня рождения! Кошмар, в день рождения жены, не догадаться купить хотя бы цветы
АнрикаВ ответ на Юлия Мушкет
Юлия Мушкет
Спасибо. Просто хоть бы какое-то пожелание сказал бы за столом, а так просто молча поели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вас заставлял молчать???
Ирина Ивановна
А я думала,щас набегут и напишут,как им дарят шубы,брильяньы,кабриолеты,рестораны с цыганами и медведями...))
Невеста Джокера
Как обычно, гирлянды, шарики, цветы. Всякие бутеры прикольные в постель. А так вообще без фанатизма. Есть деньги на хороший подарок - дарит. Нету - мне и так норм. Но праздничный ужин и праздничный секс - это уж 10000%.
Александра Андреева
Просто поздравил и все, без цветов, без подарка. Не парюсь по такой ерунде.
Невеста Джокера
А первый муж кстати никогда особо не парился. Цветы?! Что это вообще?!
Бабка Ежка
Мне подарок дарит с моей подачи))
Надежда
а чего плакать-то))))....обняла, денежку в ручки ему и в киосок за цветами - быренько!....легче и терпимее относитесь - ну, не со зла же парнишка не поздравил)))....
Любовь Лисовская
Сколько живёте вместе? Мой запомнил день рождения где-то на 14 год совместной жизни, а его элементарно можно запомнить- 31 декабря!
Черная_гитараВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сколько живёте вместе? Мой запомнил день рождения где-то на 14 год совместной жизни, а его элементарно можно запомнить- 31 декабря!
СсылкаПожаловаться
аналогично)))) 7 лет вместе, он только вот последние года два как запомнил
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
аналогично)))) 7 лет вместе, он только вот последние года два как запомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характерно для мужчин!
Хотя, казалось бы, человек , знающий высшую математику, должен хоть 2-3 даты запомнить?! Неееет! Как стопор у них!
Васёна
Моего пришлось "воспитывать".
в самом начале знакомства сказала,что цветы в букета жалко,увядают быстро. Он это усвоил и цветы не дарил....То как и вы несколько лет молчала-это зря....Столько цветов могла получить:-)))))однажды перед днём рождения начала в открытую требовать,удивился (искренне....) с тех пор цветы по поводу и без:-)))) а на день рождения дарит то,что говорю (в рамках конечно). В этом году подарил просто деньги-я учусь,мне много литературы надо покупать:-)
Звездафшоке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем