Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как Вас встречал муж из роддома?)))


...






Дамы, как Вам такой новоиспеченный папочка?
Хочется добавить позитиффффчика.)))
...
Если честно, то хотелось бы иметь такого зятя.))
...
P.S. ..

Мне очень жаль, что не всем есть что вспомнить.
Мы ведь не каждый день рожаем, а 1-2-3 раза за всю жизнь.
Много горечи...
А такой день должен запомниться на всю жизнь!
....
Так пусть наши внуки и внучки будут долгожданными и любимыми!
Чтобы у всех были папы-защитники!
Поэтому считаю, что все-таки мужчина-муж-папа должны как-то выделить этот день среди серых будней.)))
А мы можем либо улыбнуться чужой фантазии, либо покрутить пальцем у виска.
Кто на кого учился...)))
Жабка Твоя (душу нежно)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Жабка Твоя (душу нежно)
А разве не приятно увидеть такое?))
Только вот фантазии не у всех хватает.
.
Не важно, пусто там или густо.
Но этот момент нам очень важен.
Или лучше все дни, пока супруга в роддоме, обмывать дочку с друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и обмывать..я б на его месте тоже обмывала
Марица
Приехал, взял ребенка в руки, почему-то очень испугался, сунул ее мне )))
В общем, все как надо, скромно и со вкусом )))
Марица
Приехал, взял ребенка в руки, почему-то очень испугался, сунул ее мне )))
В общем, все как надо, скромно и со вкусом )))
СсылкаПожаловаться
У меня сегодня 50 минут на руке проспал. Жена говорит что это рекорд.
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
У меня сегодня 50 минут на руке проспал. Жена говорит что это рекорд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово ))) А что он в остальное время делает? Они ж только спят и едят в основном )))
Марица
Здорово ))) А что он в остальное время делает? Они ж только спят и едят в основном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Икает и корчит рожицы.)
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Икает и корчит рожицы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелесть какая... Жена-то хоть как-то высыпается? Говорят, это сложно, когда ребенок рядом все время...
А с другой стороны - спокойнее, бывают приступы немотивированного страха, а так посмотришь - вот он, все хорошо... )))
Яблочко от яблони.
Мой схватил сына, сунул все букеты медсестре и всё, ушёл в нирвану))) меня вообще не заметил, шедшую следом. Так что свои цветуёчки и поздравления я получала из рук медсестры.
В машине уже только опомнился и чмокнул...вроде)
Яблочко от яблони.
Мой схватил сына, сунул все букеты медсестре и всё, ушёл в нирвану))) меня вообще не заметил, шедшую следом. Так что свои цветуёчки и поздравления я получала из рук медсестры.
В машине уже только опомнился и чмокнул...вроде)
СсылкаПожаловаться
Мой схватил сына, сунул все букеты медсестре и всё, ушёл в нирвану))) меня вообще не заметил, шедшую следом. Так что свои цветуёчки и поздравления я получала из рук медсестры.
В машине уже только опомнился и чмокнул...вроде)

Чурка чтоле?
MAKITA-2018В ответ на Анонимно
Анонимно
Мой схватил сына, сунул все букеты медсестре и всё, ушёл в нирвану))) меня вообще не заметил, шедшую следом. Так что свои цветуёчки и поздравления я получала из рук медсестры.
В машине уже только опомнился и чмокнул...вроде)

Чурка чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно по имени он ее вспомнил
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
интересно по имени он ее вспомнил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да папани отмечают просто, как правило, крепко, вот и не соображают особо
Дичайшая Мяу Мяу
да папани отмечают просто, как правило, крепко, вот и не соображают особо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык эмоции ж хлещут! я так думаю
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
дык эмоции ж хлещут! я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как то в эгостично все это, вот вы часто видела, что ради своих эмоций жена нахерачивалась и забрала больного мужа из больницы, не приготовила не убрала..а ведь после родов не все в хорошем состоянии, многие имеют проблемы со здоровьем, по мне это глубокий похуизм..вот папа мой ночь ждал моего рождения, а я роджилась более 30 лет назад, в январе, когда морозища реальные стояли в России, более 35 ночью, потому что мобил не было и он волновался, когда я родилась, ушел домой-убирать готовить, потом работать..думаете. он был не рад
Дичайшая Мяу Мяу
как то в эгостично все это, вот вы часто видела, что ради своих эмоций жена нахерачивалась и забрала больного мужа из больницы, не приготовила не убрала..а ведь после родов не все в хорошем состоянии, многие имеют проблемы со здоровьем, по мне это глубокий похуизм..вот папа мой ночь ждал моего рождения, а я роджилась более 30 лет назад, в январе, когда морозища реальные стояли в России, более 35 ночью, потому что мобил не было и он волновался, когда я родилась, ушел домой-убирать готовить, потом работать..думаете. он был не рад
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый по своему эмоции выражает)) например мне когда очень хреново тянет танцевать)) знаю,была б мужиком-напилась бы стопудово))))
Яблочко от яблони.В ответ на Анонимно
Анонимно
Мой схватил сына, сунул все букеты медсестре и всё, ушёл в нирвану))) меня вообще не заметил, шедшую следом. Так что свои цветуёчки и поздравления я получала из рук медсестры.
В машине уже только опомнился и чмокнул...вроде)

Чурка чтоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, хохол)) очумел от счастья просто...он его потом месяц с рук не спускал почти.
Фима
Муж приехал на машине, с цветами и тещей. Сильно нервничал и вопрошал:,,Ну скоро там?,,А потом мы фоткались в роддоме в украшенной комнате. Я вышла на фотках бледная и уставшая, муж растерянный, а сынок просто уснул)
Кактус
Как-то слишком показушно...
MAKITA-2018В ответ на Кактус
Кактус
Как-то слишком показушно...
СсылкаПожаловаться
пустоту внутри так и заполняют
Домино
до последнего искал по магазинам розовую ленточку... нашел только малиновую...
МамРозаВ ответ на Домино
Домино
до последнего искал по магазинам розовую ленточку... нашел только малиновую...
СсылкаПожаловаться
хахаха!))))) так же было....потому как ждали мальчика....по итогу голубой комбез или конверт и....розовые ленточки..)
ДоминоВ ответ на МамРоза
МамРоза
хахаха!))))) так же было....потому как ждали мальчика....по итогу голубой комбез или конверт и....розовые ленточки..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))аха, чепчики-распашонки тоже голубые были...
МамРозаВ ответ на Домино
Домино
)))аха, чепчики-распашонки тоже голубые были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) голубое было все! от оторопи не могла сразу имя придумать....называла - Он ( ребенок)....)
ДоминоВ ответ на МамРоза
МамРоза
))))) голубое было все! от оторопи не могла сразу имя придумать....называла - Он ( ребенок)....)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
один в один было))) пацанское имя заранее придумали, а тут сюрприз... зарегистрировали только на пятый день после выписки - в голову ничего не приходило... и только через пять месяцев я вспомнила, какое девчачье имя мне в детстве нравилось... но было уже поздно... чтоб имя не пропало зазря - крестницу им назвала...
МамРозаВ ответ на Домино
Домино
один в один было))) пацанское имя заранее придумали, а тут сюрприз... зарегистрировали только на пятый день после выписки - в голову ничего не приходило... и только через пять месяцев я вспомнила, какое девчачье имя мне в детстве нравилось... но было уже поздно... чтоб имя не пропало зазря - крестницу им назвала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и как девчушку то назвали? - Раиса Захаровна.))))))
Та же ситуевина! день, эдак, на седьмой, пришел муж и сказал, что ее ( ребенка) будут звать Алиса....
это был взрыв мозга с моей стороны... потому как иметь чистА русскую фамилию ( Иванов и т.д.) с таким именем
как-то не комильфо...)))) в итоге стала копией девочки из страны Чудес... ну это про то, как корабль назовут.)))))
ДоминоВ ответ на МамРоза
МамРоза
и как девчушку то назвали? - Раиса Захаровна.))))))
Та же ситуевина! день, эдак, на седьмой, пришел муж и сказал, что ее ( ребенка) будут звать Алиса....
это был взрыв мозга с моей стороны... потому как иметь чистА русскую фамилию ( Иванов и т.д.) с таким именем
как-то не комильфо...)))) в итоге стала копией девочки из страны Чудес... ну это про то, как корабль назовут.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну а че... Селезнева же Алиса ни у кого сомнений не вызывает)))
МамРозаВ ответ на Домино
Домино
ну а че... Селезнева же Алиса ни у кого сомнений не вызывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отчество спасло! Александровна...)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем