Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как Ваше воскресное утро?

Доброе утро или день, кому как. Как началось Ваше воскресное утро?Мое с объятий и поцелуев доченьки, овсянки и уборки квартиры.Настроение отличное!!! А будет еще лучше,когда выпью чашку кофе:)
Желаю Вам отличного дня!!!!



Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
ВоваПофигист
какое на хрен доброе... в 12 еле глаза продрал... голова трещит... за окном метель не хилая, а мне ехать... и в довесок - завтра опять пн...
Евгения********В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
какое на хрен доброе... в 12 еле глаза продрал... голова трещит... за окном метель не хилая, а мне ехать... и в довесок - завтра опять пн...
СсылкаПожаловаться
какое на хрен доброе... в 12 еле глаза продрал... голова трещит... за окном метель не хилая, а мне ехать... и в довесок - завтра опять пн...

Бидолажка((( болезный .. ну что ж ты так покушал вчера... не жалеешь ты себя! а говоришь всё пофиг)))
ВоваПофигистВ ответ на Евгения********
Евгения********
какое на хрен доброе... в 12 еле глаза продрал... голова трещит... за окном метель не хилая, а мне ехать... и в довесок - завтра опять пн...

Бидолажка((( болезный .. ну что ж ты так покушал вчера... не жалеешь ты себя! а говоришь всё пофиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна ты меня пожалела... никакого сочувствия от местных мегер... вот будут опять тут твои жуткие наряды выставлять и совета спрашивать - буду нахваливать хрень всякую... пусть ходят как чучела...)
Евгения********В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
одна ты меня пожалела... никакого сочувствия от местных мегер... вот будут опять тут твои жуткие наряды выставлять и совета спрашивать - буду нахваливать хрень всякую... пусть ходят как чучела...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похмелись. чо злой то такой. пусть девки наряжаются.. вот у меня херь... мужик...наряжается..(((
ВоваПофигистВ ответ на Евгения********
Евгения********
похмелись. чо злой то такой. пусть девки наряжаются.. вот у меня херь... мужик...наряжается..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я злой?...окстись... и не пил ни капли... че за наезд?
Евгения********В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
я злой?...окстись... и не пил ни капли... че за наезд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот плинн.. а что ж голова то трещит в 12 часов дня?? так сам написал)) а злой....на наших деушек ...про тряпошки)))
ВоваПофигистВ ответ на Евгения********
Евгения********
вот плинн.. а что ж голова то трещит в 12 часов дня?? так сам написал)) а злой....на наших деушек ...про тряпошки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спать тока в 4 лег... несоблюдение режима в моем возрасте чревато, похоже...)... а мож от дум трещит...
Евгения********В ответ на ВоваПофигист
ВоваПофигист
спать тока в 4 лег... несоблюдение режима в моем возрасте чревато, похоже...)... а мож от дум трещит...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не соблюдение режима.. вот формулировочка.. как в зоне... конечно ночью нужно спать.. но добрать можно и днём )) а то что думы (( так у всех голова болит.
Александра Vogue
Да замечательно все планы грандиозно созданные в субботу были разрушены одной фразой:- мне лень.Сижу выбираю платья на НГ...столько всего ...глаза разбегаются. А ещё я узнала что корпоратив у нас в субботу-дэбилы.
ЛенаВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да замечательно все планы грандиозно созданные в субботу были разрушены одной фразой:- мне лень.Сижу выбираю платья на НГ...столько всего ...глаза разбегаются. А ещё я узнала что корпоратив у нас в субботу-дэбилы.
СсылкаПожаловаться
Платье, прическа туфельки ммммм Немножко завидую!!!!
Александра VogueВ ответ на Лена
Лена
Платье, прическа туфельки ммммм Немножко завидую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам)
ОВЕЧКА ДОЛЛИВ ответ на Лена
Лена
Платье, прическа туфельки ммммм Немножко завидую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты сдохнешь как плешивая псина..Хихихиих)))
ОВЕЧКА ДОЛЛИВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Да замечательно все планы грандиозно созданные в субботу были разрушены одной фразой:- мне лень.Сижу выбираю платья на НГ...столько всего ...глаза разбегаются. А ещё я узнала что корпоратив у нас в субботу-дэбилы.
СсылкаПожаловаться
Твои дети будут,,,,Хихихихихи))))
Александра VogueВ ответ на ОВЕЧКА ДОЛЛИ
ОВЕЧКА ДОЛЛИ
Твои дети будут,,,,Хихихихихи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веди себя прилично.
ОВЕЧКА ДОЛЛИВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Веди себя прилично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдыхаешь...Хихихихихи...))))
Квант
Как началось Ваше воскресное утро?

Твою мать!!! (это не вам...это ответ на вопрос...)...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я сегодня на работе (все знают, что я работаю уборщицей на автозаправке))),муж тоже на работе, снег гребет лопатой с моторчиком, потом напьёмся самогонки, как всегда и будем матерные песни орать на все подмосковье, очнемся завтра утром в вытрезвителе, посвежевшие и отдохнувшие)))) так весело у нас проходят каждые выходные)))
Alena
Зуб болит(((
ЛенаВ ответ на Alena
Alena
Зуб болит(((
СсылкаПожаловаться
Сочувствую ) К стоматологу завтра?
AlenaВ ответ на Лена
Лена
Сочувствую ) К стоматологу завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага(((( Всю ночь, гад, ныл(((
niki nikiВ ответ на Alena
Alena
Зуб болит(((
СсылкаПожаловаться
Привяжи дольку чеснока на запястье руки противоположной щеке, где болит зуб. Тока вонять будешь не по-децки
AlenaВ ответ на niki niki
niki niki
Привяжи дольку чеснока на запястье руки противоположной щеке, где болит зуб. Тока вонять будешь не по-децки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народное средство, однако?)))
niki nikiВ ответ на Alena
Alena
Народное средство, однако?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тыж попробуй, вдруг поможет-потом сообщи)
AlenaВ ответ на niki niki
niki niki
Ну, тыж попробуй, вдруг поможет-потом сообщи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх..пульпит у меня((( не проканает(((
Рэм Ⓡ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем