Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как ваши мамы относились к парням?

Моя мама запрещала мне встречаться, переписываться,общаться, иметь парня.При этом мне уже19 лет было, на мой вопрос, а когда и как я смогу найти себе мужа, любовь?сказала если тебя кто полюбит, то сам придет и позовет замуж)))я в шоке была от такого бреда.Сама с мужем познакомились на дискотеки.я говорит серьезная была)))расскажите ваши бредовые истории на эту тему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Моей мой тогда парень не очень понравился, замуж не разрешали за него идти. Ну я и не шла, год встречались, два, четыре, пять. Потом смирились, разрешили. Мама сказала я думала, что все рассосется у вас. Не рассосалось
СсылкаПожаловаться
А что вас муж будущий не мог забрать что ли?пять лет ждали ,жесть
МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
А что вас муж будущий не мог забрать что ли?пять лет ждали ,жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я в институте училась, мне сказали сначала закончи институт и в другом городе жила, над душой никто не стоял. Как-то так получилось
Елена
у меня нет бредовых историй. я с парнями встречалась и общалась с 12 лет (не о сексе речь конечно, максимум целовались), мама мне доверяла и нормально к этому относилась.
Вафелька
Мне никто ничего не запрещал. Я балованная была . И когда сказала что познакомилась с парнем и он завтра придет меня сватать. Сказали - ну-ну. Он пришел и посватал, 26 лет вместе. Мама моя в нем души не чает.
Мария @@@
Моя мама моего мужа мягко говоря невзлюбила.. Такое чудила.. Хорошо, что все живы остались..
Мария Перепечко
Пока мы с будущим мужем просто дружили, родители мне "выели" весь мозг "он такой замечательный!!!". А как только начали встречаться, так сразу услышала от мамы "Он такой как все, наиграется и бросит. Ты никому не нужна кроме нас." Когда сообщила о том, что подали заявление- маму всю перекосило и всё, что я услышала "Чё, а так уже не спится, обязательно расписываться надо?!" С мужем уже 10 лет вместе, меня до сих пор носит на руках и для моих родителей делает то, чего не делают родные сыновья( ремонт в родительской квартире, помощь по даче и с машиной). Вот и думайте, всегда ли надо слушать маму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем