Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как ваши мамы относились к парням?

Моя мама запрещала мне встречаться, переписываться,общаться, иметь парня.При этом мне уже19 лет было, на мой вопрос, а когда и как я смогу найти себе мужа, любовь?сказала если тебя кто полюбит, то сам придет и позовет замуж)))я в шоке была от такого бреда.Сама с мужем познакомились на дискотеки.я говорит серьезная была)))расскажите ваши бредовые истории на эту тему.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ZaraZa
Строго не получилось...
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Строго не получилось...
СсылкаПожаловаться
Мама с мужем будущим на дискотеки познакомилась
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Мама с мужем будущим на дискотеки познакомилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дискотекЕ..
Эленка
Моя нам палки в колёса ставила с будущим моим мужем. А мне уже 26 было. Ох кровушки попила. Ушла из дома, вышла замуж, вернулась назад через 1,5 года, пол года нас упрашивала, чтобы жили с ней, мол снимать дорого.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Моя нам палки в колёса ставила с будущим моим мужем. А мне уже 26 было. Ох кровушки попила. Ушла из дома, вышла замуж, вернулась назад через 1,5 года, пол года нас упрашивала, чтобы жили с ней, мол снимать дорого.
СсылкаПожаловаться
А причина палок?
ЭленкаВ ответ на Аноним
Аноним
А причина палок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые глупые- возраст, мол слишком молод, ему 23 года было, и вообще, физио не вышел.
Рэм Ⓡ
Старики любят давать хорошие советы, потому как не способны подавать дурные примеры...
Honney Pot
меня не пустили в 18 в клуб с друзьями) все пожалуй)))
Advocat
Оу, сколь угодно!
Моя матушка вообще запрещала мне иметь мою собственную, отдельную от неё, жизнь. По её представлениям, я должна была отучиться в школе, галопом прискакать домой, убраться, приготовить, пойти на остановку, чтобы встретить с работы матушку, притопать с ней домой, накормить её, помыть посуду, сделать уроки и лечь спать.
Ни о каких интересах, кружках, подружках и тем более о парнях и речи быть не могло!
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Оу, сколь угодно!
Моя матушка вообще запрещала мне иметь мою собственную, отдельную от неё, жизнь. По её представлениям, я должна была отучиться в школе, галопом прискакать домой, убраться, приготовить, пойти на остановку, чтобы встретить с работы матушку, притопать с ней домой, накормить её, помыть посуду, сделать уроки и лечь спать.
Ни о каких интересах, кружках, подружках и тем более о парнях и речи быть не могло!
СсылкаПожаловаться
Ну это тоже все было, просто по телефону даже нельзя было.
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это тоже все было, просто по телефону даже нельзя было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё бы ничего, но мояматушка требовала отменя бесприкословного подчинения даже тогда, когда мне было 22 года...
Victorija Shuvalova
Слушай лучше маму, она плохого не посоветует!!! По крайней мере я своей дочери только доба желаю)))
Мария
Не понимаю, откуда у мам желание лещть в жизнь взрослых детей? Себя бы вспомнили, как их родители прижимали и советами душили, так нет((( ненавижу таких мамаш и папаш((( идиоты
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мария
Мария
Не понимаю, откуда у мам желание лещть в жизнь взрослых детей? Себя бы вспомнили, как их родители прижимали и советами душили, так нет((( ненавижу таких мамаш и папаш((( идиоты
СсылкаПожаловаться
19 лет это взрослый?? Во ржака
МарияВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
19 лет это взрослый?? Во ржака
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно. Сам совершает свои ошибки, сам расхлебывает. Это его жизнь и его опыт. Если зазочет совета или помощи -велкам. Но лезть к этакой детине? Нафиг они мне и ему тоже
Я не Аноним
Дэвушка, пардон... но вы уже дефлорированы?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Дэвушка, пардон... но вы уже дефлорированы?
СсылкаПожаловаться
А тебе какой болт надо!!
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Дэвушка, пардон... но вы уже дефлорированы?
СсылкаПожаловаться
У меня спрашиваете? По представлениям моей мамы я должна была после учёбы сидеть дома и ждать когда придет неизвестный принц заметивший меня где нибудь и потащит в загс.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня спрашиваете? По представлениям моей мамы я должна была после учёбы сидеть дома и ждать когда придет неизвестный принц заметивший меня где нибудь и потащит в загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет, но к матери всё равно надо прислушиваться
Я не АнонимВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Конечно нет, но к матери всё равно надо прислушиваться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Должна была"..."19 было...". Такое впечатление, что это описание прошлого. Если уж обнародовали свои "каля-маля", то извольте как на духу...
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
"Должна была"..."19 было...". Такое впечатление, что это описание прошлого. Если уж обнародовали свои "каля-маля", то извольте как на духу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да , прошлое. Чтобы заполучить хоть какой то шанс, решила пожертвовать , получить наказание))))застукав меня говорящей по мобильному, я ей соврала что фсе, я падшая женщина, уже потрахалась с парнем, поэтому он на мне женится))) после вырывания волос она успокоилась)и я смогла получить чуть свободы.а это был мой одногрупник)попросила подыграть.
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да , прошлое. Чтобы заполучить хоть какой то шанс, решила пожертвовать , получить наказание))))застукав меня говорящей по мобильному, я ей соврала что фсе, я падшая женщина, уже потрахалась с парнем, поэтому он на мне женится))) после вырывания волос она успокоилась)и я смогла получить чуть свободы.а это был мой одногрупник)попросила подыграть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и ? ты сверленная жемчужина?
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
ну и ? ты сверленная жемчужина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замужняя
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Замужняя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу...выбила, наконец...Ща я тебя раскручу, народ со всего форума повалит ....
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня спрашиваете? По представлениям моей мамы я должна была после учёбы сидеть дома и ждать когда придет неизвестный принц заметивший меня где нибудь и потащит в загс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валите от мамы подальше, а то так и будете стдеть с ней до пенсии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем