Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как ваши мужья относятся к походам по салонам красоты

Даже не знаю как назвать тему) говорят ли вам мужья что-то против, когда вы идете делать ногти или еще что. Мой постоянно что-то с претензиями. Делала пиллинг, говорит вот ходишь как урод а потом никакой разницы не вижу. Опять снова ресницы? Ты их недавно делала. Не понимаю, почему ноет. Трачу свои деньги. Отношения хорошие, но это нытье достало. Никогда ни одного комплемента.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Светлана Иванова
Это такой тип мужчин, всегда всё не нравится. Нормальный был бы рад что следит за собой, тем более за свой счёт. Мой никогда не возражает, но я без фанатизма, по необходимости только
СсылкаПожаловаться
Да я также. Времени нет особо. Ногти стараюсь дома делать. Раз в пять лет куда-то намылишься и уже ноет.
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я также. Времени нет особо. Ногти стараюсь дома делать. Раз в пять лет куда-то намылишься и уже ноет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня даже не спрашивает зачем только один раз синяк увидел после эпиляции там, говорит тебя там что, пытают?) и уколы на лице говорит, уверена что это того стоит?) типа больно же)
Светлана Иванова
У меня даже не спрашивает зачем только один раз синяк увидел после эпиляции там, говорит тебя там что, пытают?) и уколы на лице говорит, уверена что это того стоит?) типа больно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой переживал когда с обоженным лицом ходила. Если бы какие уколы он тут вообще заплачет :D
Светлана Иванова
У меня даже не спрашивает зачем только один раз синяк увидел после эпиляции там, говорит тебя там что, пытают?) и уколы на лице говорит, уверена что это того стоит?) типа больно же)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уколы у мужа ужас вызывают... Как можно добровольно в лицо и много...
Ангелина
Первый такой же был. Прям перекашивало его когда я что то для себя делала. Поняла что эгоист он и это не любовь. Не тратьте время, ничего у вас не получится, дальше хуже.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Первый такой же был. Прям перекашивало его когда я что то для себя делала. Поняла что эгоист он и это не любовь. Не тратьте время, ничего у вас не получится, дальше хуже.
СсылкаПожаловаться
Не, я мужа люблю. Он же мне тоже деньги дает)
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, я мужа люблю. Он же мне тоже деньги дает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ну. Я тоже любила, и деньги давал. Да всё познаётся в сравнении. Вот мой отец матери никогда не скажет, что не покупай, этого не надо. Хочешь - делай как хочешь. Вот это любовь.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Ну, ну. Я тоже любила, и деньги давал. Да всё познаётся в сравнении. Вот мой отец матери никогда не скажет, что не покупай, этого не надо. Хочешь - делай как хочешь. Вот это любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы теперь рсп и хорошему не научите. Я тут с другим вопросам, не про разводы)))))
АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы теперь рсп и хорошему не научите. Я тут с другим вопросам, не про разводы)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто вам сказал такое? Я давно во втором браке, и сын наш уже отдельно живёт. А жила бы с первым, молодость бы убила, потом тяжело найти порядочного человека. Спасибо родным, глаза открыли мне, по молодости мы все в розовых очках ходим.
Виктория КирикВ ответ на Ангелина
Ангелина
Кто вам сказал такое? Я давно во втором браке, и сын наш уже отдельно живёт. А жила бы с первым, молодость бы убила, потом тяжело найти порядочного человека. Спасибо родным, глаза открыли мне, по молодости мы все в розовых очках ходим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не спорьте - автор вам уже диагноз поставила))))
Хотя у вас и так все нормально))))
black soul
Ничего не говорит... наоборот говорит иди если хочешь, но я чаще откладываю походы. Я жлоб в семье.
black soulВ ответ на black soul
black soul
Ничего не говорит... наоборот говорит иди если хочешь, но я чаще откладываю походы. Я жлоб в семье.
СсылкаПожаловаться
Мой сам любит за собой смотреть.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Мой сам любит за собой смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой наоборот. Иногда ходит к парикмахеру и все.
Fleur Narcotique
жлобяра, денег на ветер жалко
Fleur NarcotiqueВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
жлобяра, денег на ветер жалко
СсылкаПожаловаться
ваш муж
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ваш муж
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Он любит копить. Не понимает как можно тратить на всякие шеллаки и ресницы. Уже купил мне набор делать ногти дома)))))) скоро и стричь сама себя буду
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. Он любит копить. Не понимает как можно тратить на всякие шеллаки и ресницы. Уже купил мне набор делать ногти дома)))))) скоро и стричь сама себя буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему тоже все запретить и ныть ныть, он курит?
АнонимВ ответ на Fleur Narcotique
Fleur Narcotique
ему тоже все запретить и ныть ныть, он курит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курит
Fleur NarcotiqueВ ответ на Аноним
Аноним
Курит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот, ной, чтоб бросал и вредно и денег на ветер дофига)
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это да. Он любит копить. Не понимает как можно тратить на всякие шеллаки и ресницы. Уже купил мне набор делать ногти дома)))))) скоро и стричь сама себя буду
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Набор купил это молодец) иногда можно и сэкономить
Светлана Иванова
Набор купил это молодец) иногда можно и сэкономить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда лень делаю в салоне. А так дома стараюсь
Ваще Не Друг
Мне пофиг куда она ходит
Melisa
сам отвозит и ребенка развлекает 3 часа)))) правда потом дома не дает ни к чему прикасаться))))
АнонимВ ответ на Melisa
Melisa
сам отвозит и ребенка развлекает 3 часа)))) правда потом дома не дает ни к чему прикасаться))))
СсылкаПожаловаться
Почему
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама езжу. Муж с ребенком либо играет))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем