Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как ваши мужья относятся к походам по салонам красоты

Даже не знаю как назвать тему) говорят ли вам мужья что-то против, когда вы идете делать ногти или еще что. Мой постоянно что-то с претензиями. Делала пиллинг, говорит вот ходишь как урод а потом никакой разницы не вижу. Опять снова ресницы? Ты их недавно делала. Не понимаю, почему ноет. Трачу свои деньги. Отношения хорошие, но это нытье достало. Никогда ни одного комплемента.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
MelisaВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама езжу. Муж с ребенком либо играет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвозит, потому как в будни у меня не всегда получается выбраться, а в выходные у нас ребенок всегда с нами куда мы, туда и он, поэтому меня в салон, папа с дочей тусят в парке, потом в кафе, где я их и застукиваю... а не дает по дому что то делать, потому как ногти свои очень слабые, часто ломаю, сбиваю, постоянно на коррекцию езжу... )))) вот он и шутит, говорит хоть пару дней никуда не лезь...
три выходных в месяц мои собственные, это стрижка, маникюр и воск... мастера в разных салонах....)))
А М
Трачу свои деньги

вот это ты зря, для него же стараешься.
АнонимВ ответ на А М
А М
Трачу свои деньги

вот это ты зря, для него же стараешься.
СсылкаПожаловаться
Он мне всегда дает деньги. Но и свои трачу.
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне всегда дает деньги. Но и свои трачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно.
Анастасия
Для меня образцом отношения ко всяким девочковым процедурам является мой отец. Он уже минимум 15 лет выдаёт маме дополнительную сумму "на красоту" ежемесячно. И всегда замечает, даже если она просто брови подкрасила, всегда комплимент скажет.
Мой муж тоже считает, что женщине обязательно нужно за собой ухаживать.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Для меня образцом отношения ко всяким девочковым процедурам является мой отец. Он уже минимум 15 лет выдаёт маме дополнительную сумму "на красоту" ежемесячно. И всегда замечает, даже если она просто брови подкрасила, всегда комплимент скажет.
Мой муж тоже считает, что женщине обязательно нужно за собой ухаживать.
СсылкаПожаловаться
Класс. У нас в семье папа ничего не замечал. Я бы это оценила. Тоже стараюсь следить за собой. Не трачу миллионы. Не верю, что муж не ценит ухоженность. А как другие живут с запущенными девушками)
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Класс. У нас в семье папа ничего не замечал. Я бы это оценила. Тоже стараюсь следить за собой. Не трачу миллионы. Не верю, что муж не ценит ухоженность. А как другие живут с запущенными девушками)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они просто не понимают часто, сколько всего стоит за так называемой естественной красотой.

Кстати, папенька мой при всём при этом категорически против пластики и прочих радикальных вмешательств. Мама не делает. Но при этом он не замечает, что крестная поставила нити, подкалывает по капельки ботокс и филлеры)
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Они просто не понимают часто, сколько всего стоит за так называемой естественной красотой.

Кстати, папенька мой при всём при этом категорически против пластики и прочих радикальных вмешательств. Мама не делает. Но при этом он не замечает, что крестная поставила нити, подкалывает по капельки ботокс и филлеры)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мой точно против таких вмешательств. Думаю, смотрит на красоток молодых. А когда годы придут то уже будет видеть разницу. Кто ухаживает, а кто нет. В 30 еще ничего не заметно.
Скрыто Скрыто
Забавные отношения у людей всё же бывают.
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Забавные отношения у людей всё же бывают.
СсылкаПожаловаться
Каких только не бывает
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
Каких только не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с этим просто. Если ей что то нужно - ок, без вопросов. И она для меня как муза, любима и прекрасна. Оскорбить свою женщину невозможно.
MissOlga
В салоны красоты не хожу.

А вот во всякие спа и массажи сам меня переодически отправляет, на заслуженный отдых, иногда даже сам дома устраивает )))
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
В салоны красоты не хожу.

А вот во всякие спа и массажи сам меня переодически отправляет, на заслуженный отдых, иногда даже сам дома устраивает )))
СсылкаПожаловаться
В спа тоже хожу
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
В спа тоже хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже претензии?
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Тоже претензии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Сам дарил сертификаты в эти спа. Мол сходи отдохни от ребенка
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Сам дарил сертификаты в эти спа. Мол сходи отдохни от ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, молодец.
А ваши ресницы для него, значит, бесполезная трата.
Делайте для себя значит, объясните ему, что вам необходимо для самочуствия, попросите никак не комментировать, не ждите комплиментов.
ми
Это само собой разумеющиеся , не лезет, молчит
Александра Андреева
Мой сначала говорил, зачем тебе это. А сейчас пищит, что я не хожу- так отвыкла уже ходить то!
Александра Андреева
Мой сначала говорил, зачем тебе это. А сейчас пищит, что я не хожу- так отвыкла уже ходить то!
СсылкаПожаловаться
Я думаю мой привык. Вот если буду лежать толстая прыщавая с небритыми ногами , сразу заметит
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю мой привык. Вот если буду лежать толстая прыщавая с небритыми ногами , сразу заметит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет еще мало. Когда будет лет 50, наверное сам будет отправлять по косметологам.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Лет еще мало. Когда будет лет 50, наверное сам будет отправлять по косметологам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб в 50 ходить надо смолоду привычку сохранить. Мне вот в 38 туда и соваться не хочется, хотя проблемы безусловно есть
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю мой привык. Вот если буду лежать толстая прыщавая с небритыми ногами , сразу заметит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно заметит. Пропускать мимо ушей надо его недовольства и все
Александра Андреева
Конечно заметит. Пропускать мимо ушей надо его недовольства и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ходила периодически с 21. После 30ти уже чаще.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А я ходила периодически с 21. После 30ти уже чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обидно что говорит что нет разницы. Но это тип такой думаю))))
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно что говорит что нет разницы. Но это тип такой думаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, тоже так думаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем