Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как ваши мужья относятся к вам после Вашей измены?

Девочки! Никак не могу успокоиться. Сглупила несколько летнзад, вскоре созналась. Теперь у насвсё хорошо, но всё время думаю, что он любит только за то, что я мама его дочурки. А ка женщину, мне кажется, он меня не воспринимает с тех пор....Девочки, как вернуть его доверие и любовь? А как ваши мужья(которые знают) ведут себя посл этого?
Ольга Топтыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
pyatachokВ ответ на Tatiana
Tatiana
всё тайное всегда становится явным... посему лучше узнать обо всём из первых уст , тогда можно отнестись со снисхождением , узнав от людей со стороны - это жостко.

Не обязательно всё тайное становится явным.Хотя...Если автор даже о тайном расскажет мужу... Ну тогда это диагноз!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всегда , вопрос времени...
а что будет если расскажет ?
TatianaВ ответ на pyatachok
pyatachok
всегда , вопрос времени...
а что будет если расскажет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всегда , вопрос времени...
а что будет если расскажет ?


Вот я и говорю:глупость-это позор!Вы согласны?
pyatachokВ ответ на Tatiana
Tatiana
всегда , вопрос времени...
а что будет если расскажет ?


Вот я и говорю:глупость-это позор!Вы согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет , честная глупость умиляет и порождает всепрощение
TatianaВ ответ на pyatachok
pyatachok
нет , честная глупость умиляет и порождает всепрощение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честная глупость-это смешно. Интересно,чем мужчин привлекают тупицы.
pyatachokВ ответ на Tatiana
Tatiana
Честная глупость-это смешно. Интересно,чем мужчин привлекают тупицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
простотой ...с ними легко и надёжно
TatianaВ ответ на pyatachok
pyatachok
простотой ...с ними легко и надёжно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх,мужчины...Но,я с Вами согласна.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Tatiana
Tatiana
Простите,но на месте Вашего мужа-я бы ушла от такой жены.Не за то, что изменила.А за то , что призналась.Ибо тупость самое мерзкое качество.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.Сознаваться нельзя ни при каких о бстоятельствах, если, конечно, не застукали в процессе.А насчет наговоров (или нет)-мало ли ,что люди говорят? Завидуют!
Панда
Ну разве только у самого рыльце в пушку. Решил быть честным самим с собой, поэтому сделал и Вам поблажку.
pyatachok
а что есть измена ? если чпокнулась на стороне и забыла , то это не измена...
Элька
"Девочки, как вернуть его доверие и любовь?" НИКАК. Вообще никак. Без вариантов.
Ефрем из СССР
Доверие уже не вернуть, а постараться наладить отношения можно. Любовь в браке заканчивается и остаётся уют, привязанность, дети и общее имущество. И без измен живут люди как соседи, а вашем случае, если у вас есть всё-таки желание, приложите максимум усилий к сближению семьи и созданию новых ценностей и знаменательных событий. Ваш мужчина это оценит, первый шаг он уже сделал - он с вами, теперь ваш ход.
Ефрем из СССР
Доверие уже не вернуть, а постараться наладить отношения можно. Любовь в браке заканчивается и остаётся уют, привязанность, дети и общее имущество. И без измен живут люди как соседи, а вашем случае, если у вас есть всё-таки желание, приложите максимум усилий к сближению семьи и созданию новых ценностей и знаменательных событий. Ваш мужчина это оценит, первый шаг он уже сделал - он с вами, теперь ваш ход.
СсылкаПожаловаться
что значит заканчивается????
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
что значит заканчивается????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дополню: романтическая, чистая любовь заканчивается, остаётся любовь как к другу.
Ефрем из СССР
Дополню: романтическая, чистая любовь заканчивается, остаётся любовь как к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще одна ерунда....ну чтож все такие несчастные то(((
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
еще одна ерунда....ну чтож все такие несчастные то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Счастлив тот, кто спорит в таких темах )))
Ефрем из СССР
Счастлив тот, кто спорит в таких темах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт дааа))
Ефрем из СССР
Дополню: романтическая, чистая любовь заканчивается, остаётся любовь как к другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы путаете любовь и влюбленность. Влюбленность - да, проходит быстро, но это далеко не любовь.
Елена Калякина
так никто и не признался? ну и я тогда тоже не буду))))
Котя Мотя
"Сглупила несколько летнзад, вскоре созналась" Нее, не так. Созналась, сглупила))
Сокровище
не любил бы не простил бы.мужчины не остаются жить ради детей,не парьтесь.Только время ему поможет и вы соответственно тоже.Всё будет нормально,в жизни всё бывает...
Кобра СкармВ ответ на Сокровище
Сокровище
не любил бы не простил бы.мужчины не остаются жить ради детей,не парьтесь.Только время ему поможет и вы соответственно тоже.Всё будет нормально,в жизни всё бывает...
СсылкаПожаловаться
Не только время...
Мила
Я в изменах не вижу смысла.Если что-то не нравится общими усилиями надо менять.Если не получается ,то расставание .В вашем случае есть ребенок...
Баунти
А моему нравиться даже смотреть когда я занимаюсь сексом с другим. У нас freelove.
Ефрем из СССРВ ответ на Баунти
Баунти
А моему нравиться даже смотреть когда я занимаюсь сексом с другим. У нас freelove.
СсылкаПожаловаться
От себя: ваша ава сбивает с мысли. Что-то хотел вам написать и забыл))))
Тоже как вариант - если договорились заранее и обе стороны всё устраивает.
БИСЕР
не пойму я ,зачем признались то ? .ведь знали же ,что приятного мало будет ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем