Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как ваши мужья относятся к вам после Вашей измены?

Девочки! Никак не могу успокоиться. Сглупила несколько летнзад, вскоре созналась. Теперь у насвсё хорошо, но всё время думаю, что он любит только за то, что я мама его дочурки. А ка женщину, мне кажется, он меня не воспринимает с тех пор....Девочки, как вернуть его доверие и любовь? А как ваши мужья(которые знают) ведут себя посл этого?
Ольга Топтыгина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Татьяна
Никогда не изменяла и думаю после такого предательства мужчина рядом не останется, а в Вашем случае не ушел только из-за ребенка. Вряд ли можно что-либо исправить.
pyatachokВ ответ на Татьяна
Татьяна
Никогда не изменяла и думаю после такого предательства мужчина рядом не останется, а в Вашем случае не ушел только из-за ребенка. Вряд ли можно что-либо исправить.
СсылкаПожаловаться
предательство ? где ? в чём ? ээээ как бэ не мешайте в адну кучу... предательство , измена это - когда есть ёбарь на стороне постоянный , а дома создаёцца видимость отношений...
а если один раз занесло , пришла покаялась, честно рассказала - это занос... и рушить отношения из -за этого не повод...
ТатьянаВ ответ на pyatachok
pyatachok
предательство ? где ? в чём ? ээээ как бэ не мешайте в адну кучу... предательство , измена это - когда есть ёбарь на стороне постоянный , а дома создаёцца видимость отношений...
а если один раз занесло , пришла покаялась, честно рассказала - это занос... и рушить отношения из -за этого не повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну)
Из-за измены рушить отношения как раз таки надо, а измена - чистой воды предательство)
Вы бы простили измену своей жены? (если есть таковая))
pyatachokВ ответ на Татьяна
Татьяна
ну-ну)
Из-за измены рушить отношения как раз таки надо, а измена - чистой воды предательство)
Вы бы простили измену своей жены? (если есть таковая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жена уже вторая :)
простил бы, они то мне прощали(ют) :)
Елена ЛетняяВ ответ на pyatachok
pyatachok
предательство ? где ? в чём ? ээээ как бэ не мешайте в адну кучу... предательство , измена это - когда есть ёбарь на стороне постоянный , а дома создаёцца видимость отношений...
а если один раз занесло , пришла покаялась, честно рассказала - это занос... и рушить отношения из -за этого не повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем, простите вообще рассказывать об этом мужу? Было ли не было - меньше знает крепче спит. Если Вы конечно действительно развода не хотите. Мудрая женщина должна научиться молчать. И не рушить мужу нервы
Елена Летняя
А зачем, простите вообще рассказывать об этом мужу? Было ли не было - меньше знает крепче спит. Если Вы конечно действительно развода не хотите. Мудрая женщина должна научиться молчать. И не рушить мужу нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё тайное всегда становится явным, узнать потом от людей со стороны - это очень сильный удар...
Lena MiaowВ ответ на pyatachok
pyatachok
всё тайное всегда становится явным, узнать потом от людей со стороны - это очень сильный удар...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедные ваши жены, постоянно терпящие эти удары..
xRomВ ответ на pyatachok
pyatachok
предательство ? где ? в чём ? ээээ как бэ не мешайте в адну кучу... предательство , измена это - когда есть ёбарь на стороне постоянный , а дома создаёцца видимость отношений...
а если один раз занесло , пришла покаялась, честно рассказала - это занос... и рушить отношения из -за этого не повод...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть люди которы не курят, есть те кто курит, есть те кто курили раньше, но нет тех, кто курил только один раз. Фтопку.
Майская РозаВ ответ на xRom
xRom
Есть люди которы не курят, есть те кто курит, есть те кто курили раньше, но нет тех, кто курил только один раз. Фтопку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди которы не курят, есть те кто курит, есть те кто курили раньше, но нет тех, кто курил только один раз. Фтопку.
Хорошо сказано.
Ирина ПетроваВ ответ на xRom
xRom
Есть люди которы не курят, есть те кто курит, есть те кто курили раньше, но нет тех, кто курил только один раз. Фтопку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть люди которы не курят, есть те кто курит, есть те кто курили раньше, но нет тех, кто курил только один раз.
Неправда Ваша. Есть. Это называется "покуривали". Попробовали, не понравилось. Больше не курили. Есть такие. И довольно много. Эти люди не курят. И по Вашей логике, видимо, относятся к некурящим. То, что они когда-то разок пробовали в юности, Вы, видимо, не учитываете. Например, потому что не знаете. Да и они сами, как правило, про это не рассказывают, т.к. значения, обычно, не придают.
Правда, совершенно не уверена, что это как-то соотносится с изменами. Я только про курение )))

зы: еще как доп.пример могу сказать, что многие разок-другой курили траву. Но очень маленький процент из них стал наркоманами ))))
Лариса Зайцева AstroStar.RuВ ответ на Татьяна
Татьяна
Никогда не изменяла и думаю после такого предательства мужчина рядом не останется, а в Вашем случае не ушел только из-за ребенка. Вряд ли можно что-либо исправить.
СсылкаПожаловаться
+ 1
один мой знакомый, встречался с девушкой, там на дискотеке с другим парнем поцеловалась, он об этом узнал, и сказал, встречаться продолжаем, а вот серьёзных отношений с тобой я строить не буду
Елена Невская
Очень трудно.Меня муж не простил.Развелись.Самое плохое,что сын со мной не общается.Я ведь ...так ему сказали муж и его родители.
Аnna Antonova
многих мужчин возбуждает, когда его жена с другим
IskraRedВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
многих мужчин возбуждает, когда его жена с другим
СсылкаПожаловаться
всё у Вас не как у людей
pyatachokВ ответ на IskraRed
IskraRed
всё у Вас не как у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как у людей ?
IskraRedВ ответ на pyatachok
pyatachok
а как у людей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у людей со здоровой психикой такого не наблюдается :)
pyatachokВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
многих мужчин возбуждает, когда его жена с другим
СсылкаПожаловаться
кстати да
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на pyatachok
pyatachok
кстати да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати - НЕТ! ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик, у которого С ГОЛОВОЙ ЛАДЫ - не потерпит рядом со СВОЕЙ женщиной другого мужика.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
кстати - НЕТ! ни один НОРМАЛЬНЫЙ мужик, у которого С ГОЛОВОЙ ЛАДЫ - не потерпит рядом со СВОЕЙ женщиной другого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100000000
IskraRed
не знаю и узнавать не хочу
а я бы не смогла жить дальше из чувства брезгливости, да и мой муж тоже
elena.platovaВ ответ на IskraRed
IskraRed
не знаю и узнавать не хочу
а я бы не смогла жить дальше из чувства брезгливости, да и мой муж тоже
СсылкаПожаловаться
Я тоже не смогла бы жить зная.
Яна Сопнева
А что сам муж Вам говорит? Он сам с Вами говорил на эту тему?
ns
интересная постановка вопроса у нас все хорошо, но он меня как женщину не воспринимает....
вот так и ведут , терпят сколько можно ради ребенка, а потом уходят
не представляю , какможно жить без любви и уважения друг к другу
rostov_don_2003@inbox.ruВ ответ на ns
ns
интересная постановка вопроса у нас все хорошо, но он меня как женщину не воспринимает....
вот так и ведут , терпят сколько можно ради ребенка, а потом уходят
не представляю , какможно жить без любви и уважения друг к другу
СсылкаПожаловаться
Кто б говорил .
Вас то терпят.
rostov_don_2003@inbox.ru
Кто б говорил .
Вас то терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про себя рассказывайте..
но не мне я уже в курсе , что семьи у вас нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем