Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как всё-таки правильнее?

Когда бывший муж становится и бывшим отцом? Мол раз не смогла удержать мужа и сохранить семью, то не фиг его теперь и детьми напрягать-новая семья у него и дети ваши общие там никто теперь. Или все таки  бывший муж не значит, что он бывший отец-детьми должен заниматься , а не только алименты по суду платить? И в новой семье дети мужа от первого брака обладают такими же правами и обязанностями как и дети жены от первого брака?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лыжи из Парижу* ?
Ну че же так напицца-то хочецца...
Сергей КротовВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ну че же так напицца-то хочецца...
СсылкаПожаловаться
я не хочу. я в воскресенье цопну.
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
я не хочу. я в воскресенье цопну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за празднег?
Сергей КротовВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Че за празднег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не праздник. это уже традиция, воскресный обед.
Юлиана
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана
СсылкаПожаловаться
А можно ещё раз афроамериканца с кисой?)
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
А можно ещё раз афроамериканца с кисой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну че ты.. Жалька?
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Ну че ты.. Жалька?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какова?))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана
Какова?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да как-то на днях добавляла... киса там разгон берет беленькая, и он губками манит :)
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Да как-то на днях добавляла... киса там разгон берет беленькая, и он губками манит :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этония!)))
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Юлиана
Юлиана
Этония!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нуакто?
Юлиана В ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
Нуакто?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Много видать у тебя нас.))))
Сергей КротовВ ответ на Лыжи из Парижу* ?
Лыжи из Парижу* ?
А можно ещё раз афроамериканца с кисой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никеевского негра? я против!
Лыжи из Парижу* ?В ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
никеевского негра? я против!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нит! Никеевского я не знаю
Жужа
та нету тут правил, кроме алиментных обязательств.)) Нельзя заставить полюбить кого-то, даже своих детей, но можно хоть отчасти компенсировать им эту потерю материально.)
ГАЛИС
Бывших отцов и бывших матерей не бывает.
Это как бывший сенбернар! Ну, так если пес родился сенбернаром, он до смерти сенбернар.
Ребенка можно усыновить, вот тогда его родной отец становится бывшим, но ведь кровь, в нем все равно течет одинаковая с ребенком. случись что, только он и мать могут стать донорами.
А вот взрослый человек может поменять фамилию, имя, а вот отчество он поменять не может, так что навсегда он останется сыном или дочерью своему отцу, да и закон о наследстве тоже об этом говорит! ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бывших отцов и бывших матерей не бывает.
Это как бывший сенбернар! Ну, так если пес родился сенбернаром, он до смерти сенбернар.
Ребенка можно усыновить, вот тогда его родной отец становится бывшим, но ведь кровь, в нем все равно течет одинаковая с ребенком. случись что, только он и мать могут стать донорами.
А вот взрослый человек может поменять фамилию, имя, а вот отчество он поменять не может, так что навсегда он останется сыном или дочерью своему отцу, да и закон о наследстве тоже об этом говорит! ))))
СсылкаПожаловаться
К сожалению бываю и и бывшие отцы и , что еще страшнее, бывшие матери(
Кошка-Плюшка*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Бывших отцов и бывших матерей не бывает.
Это как бывший сенбернар! Ну, так если пес родился сенбернаром, он до смерти сенбернар.
Ребенка можно усыновить, вот тогда его родной отец становится бывшим, но ведь кровь, в нем все равно течет одинаковая с ребенком. случись что, только он и мать могут стать донорами.
А вот взрослый человек может поменять фамилию, имя, а вот отчество он поменять не может, так что навсегда он останется сыном или дочерью своему отцу, да и закон о наследстве тоже об этом говорит! ))))
СсылкаПожаловаться
у меня и отчество поменяно.
Сакура
Опять тебе неликвидушке,все должны.
Может поэтому от твоего щедрого разрешения,тебе всем быть должными , у тебя и семья,распалась ?
Твоя вина ты и расхлёбывай,алименты получаешь и будь довольна(не хочешь получать,откажись) не лезь в чужую семью,раз свою не сумела сохранить.
MysteriousВ ответ на Сакура
Сакура
Опять тебе неликвидушке,все должны.
Может поэтому от твоего щедрого разрешения,тебе всем быть должными , у тебя и семья,распалась ?
Твоя вина ты и расхлёбывай,алименты получаешь и будь довольна(не хочешь получать,откажись) не лезь в чужую семью,раз свою не сумела сохранить.
СсылкаПожаловаться
зачем ты такой злой?
СакураВ ответ на Mysterious
Mysterious
зачем ты такой злой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня добрый,но вечно ноющих неудачниц и неудачников ,которые считают,что за них кто то должен строить их жизнь,обеспечивать их всеми благами и комфортом,этаких мамсиков и мамсючек,не люблю.
Чего сидеть на попе и ныть,иди и сам(а) себе всё сделай.Да это труд,да тяжёлый.А этим лишь бы ничего не делать и искать виноватых, в их проблемах.
Ты же знаешь,кто хочет тот делает,кто не хочет ищет отговорку.
Шелена ***
А сохранять и удерживать должна только женщина? Мужчина, что предмет не одушевленный или он по типу всегда прав и ничего не должен?
Оdessova
По большей части все зависит от совести мужчины и от понятий с которыми он живет.
Татьяна Иншакова
Если все люди нормальные, то у ребенка при разводе остаются любящие ее папа и мама, только у каждого их них своя жизнь. Но! Ребенок может в любое время обратиться как к папе, так и к маме..Они вместе на праздниках в садике, в школе, на свадьбе.....
Мама и папа- это навсегда! Не бывает бывших мам и пап.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем