Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы?

Девочки, скажите, пожалуйста, как вы относитесь к тому что ваш муж или молодый человек ходит с друзьями (мужской компанией) в баню, биллиард, клуб ну и т.д. Со спокойной ли душой вы их отпускаете? И отпускаете ли вообще? Вчера звонила моя подруга и была в истереке из-за того, что её МЧ пошел в баню с другом (такое бывает ну ооочень редко, когда они отдыхают раздельно), она сразу начала думать, что по бабам пошли...пыталась объяснить,что они просто отдахнуть пошли, кости прогреть - не вменяема. Может я такая наивная?
Гадя Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Гадя Петрович
Вот и она ему доверяет))) (я про жену вашего знакомого) Эх, не понять мне мужиков, если жену любит и бережет, на х ...ходить к любовницам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык.. любит и бережёт ведь)) а темпераментами не сошлись. Дрочить не хочет, насиловать жену тоже не хочет. Бывает, знаете ли))) Доверяет она, и хорошо.. На мой взгляд со стороны, не обманывает он её, а оберегает. Ну да хорошо, что не меня это касается)))))
Евгения Еремина
Да, нет, Вы не наивная. Есть мужики котрые в баню (О УЖАС) мыться ходят.
И вообще, моё мнение, если подозреваешь вторую половину в чем-то, значит у самого рыльце в пушку. Ну, или мыслями в пушку))))
Гадя ПетровичВ ответ на Евгения Еремина
Евгения Еремина
Да, нет, Вы не наивная. Есть мужики котрые в баню (О УЖАС) мыться ходят.
И вообще, моё мнение, если подозреваешь вторую половину в чем-то, значит у самого рыльце в пушку. Ну, или мыслями в пушку))))
СсылкаПожаловаться
Ну насчет рыльце в пушку не согласна...просто она раз уже обожглась, вот и не верит теперь мужикам.
Евгения ЕреминаВ ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
Ну насчет рыльце в пушку не согласна...просто она раз уже обожглась, вот и не верит теперь мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обжечься и не верить, мне кажется разные вещи. Да, можно переживать, но чтоб паниковать и истерить! Можно подумать, что если она рыдать будет, он никогда не изменит.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Гадя Петрович
Гадя Петрович
Ну насчет рыльце в пушку не согласна...просто она раз уже обожглась, вот и не верит теперь мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) если никому не верить (из мужиков), то нафиг они, мужики, тогда ей нужны? ))))
Катичка
Да пусь сходит раз в месяц хоть.. я то раз в неделю с подругами зависаю.
Белая мышка
Без доверия и семья не семья
Василиса
Как это отпускает - не отпускает?
Мужчина её собственность или собака? Свободный человек со своими желаниями!
Никаких заморочек, главное предупредил и я тоже с подружками пойду развлекаться.
Марина Капленкова
Я со своим мужем всегда хожу мы по отдельности не отдыхаем, ещё чего он в бильярд пойдёт, а я его дома сидеть ждать буду. На футбол ходит так это ради бога(и то меня пытается с собой тащить), ну или когда с друзьями пивка попить(за 3 года 3 раза было) редко когда один идёт. А вот дискотетки, бары, сауны, это только со мной, даже была один раз ситуация когда чисто мужская компания была всё равно меня потащил, так весело было послушать мужские сплетни и никаких проблем не возникало, хотя я не напрашиваюсь он меня сам зовёт, а я не отказываюсь.
Нюша
Каждый имеет право на общение с друзьями.Подружке Вашей надо все-таки больше доверять мужу и,отпуская его в баню,не терзаться сомнениями,гнать от себя плохие мысли.
Радистка Кэт
Я отпускаю, только он не идет. И меня никуда не пускает. Выйти куда-то одна могу только с боем, перешагивая через его труп и попирая ногами. Потом этот труп мне полгода всё вспоминает и расказывает какая я бесчувственная скверная особа! Но, честно говоря, я тоже домоседка. Это у меня чистая профилактика, чтобы не расслаблялся.
Радистка Кэт
Чет вспомнила... Мы один раз ссорились, я оделась и грю ИДИ ТЫ... УХОЖУ! Он не пустил. Ругаемся дальше... И тут он сам одевается и хлопает дверью у моего носа! Вот с...ка! Я так взбесилась, взяла и дверь изнутри на щеколду закрыла. Да спать легла. (Тут нужно уточнить, что квартира его, а я в то время женой ему не являлась). Он довольный гуляет, еще дружка вызвонил, мысль что я там дома плачу, переживаю, и уйти не могу (ключей то нет) чтобы свое фи показать, душу ему греют. Возвращается под утро, пытается дверь открыть - хрен там! Звонит - звонок отключен, тишина. Он набирает меня на сотовом, а я ему сонным голосом Иди гуляй дорогой! А что квартира твоя - меня мало трогает. Потом рассказывал, что еще минут 10 в себя прийти не мог от такой наглости))))))))))). За это и полюбил, наверное.
Варанка
Мы ОЧЕНЬ редко проводим досуг не вместе, но если такое случается, мы заранее договариваемся чтобы никто не скучал один, например он в бильярд, а я к подружке или в салон, и мы точно знаем кто, где и с кем. И договвариваемся о времени чтобы потом никто никого не ждал.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
лично я своего совершенно спокойно отпускаю и в баню, и в бильярд и тд. )))) если мужику надо гульнуть, он это сделает! и никакая баня ему в этом не нужна! ИМХО
Метиска
Не вижу ничего плохого в том, что мой муж с друзьями ходит в баню.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем