Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы бы поступили?

Мой молодой человек, уже бывший меня избил. Если напишу заявление в милицию его посадят. Написать или простить, не хочу портить ему жизнь, каким бы он не был. То время когда я была сним было самое счастливое в моей жизни
olga lutsko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
olga lutskoВ ответ на Милочка Милая
Милочка Милая
Правильно говорили, послушайтесь их и гоните его в шею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нравилась мне эта сволочь очень, на ошибках учаться, думала что не все зэки отморозки, а вы как думаете?
Милочка МилаяВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
нравилась мне эта сволочь очень, на ошибках учаться, думала что не все зэки отморозки, а вы как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, не все, но адекватных оооооооооочень мало. А так как я в лотерею не играю вообще, то считаю, что связывать с зэком не стоит...Выиграть шансы мизерны, а получить огромные проблемы запросто....Практически "русская рулетка"....Мозг вынесет на раз :-)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем