Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы думаете....

Вот погуляла я тут по данной теме... В одной любовницы Лозунги превозносят, что можно и даже надо связываться с женатиками, с другой стороны сами жены плачут, рыдают, страдают из-за измен своих мужей. А почему бы не сделать так, если женщина видит себя только в роли любовницы, то пусть будет ей, но с неженатым мужчиной, а женатым фору не давать, пусть знают свое место! ( Это принцев на всех не хватает, а вот не женатых вполне должно хватить). Ведь много же не женатых, которым не нужны серьезные отношения. Пусть у любовницы совесть будет спокойна(если таковая имеется конечно), я конечно не беру такие барки, которые уже запрограммированы на развал: где нет любви, где холод в отношениях, где так же ссоры и страдания( по мне лучше разойтись, а не мучать друг друга). Так у любовницы будет шанс, если вспыхнут вдруг чувства, можно с легкостью отношения узаконить. Конечно есть такие, которым подавай слезы, страдания, такие как мазохистки, так есть и не женатые которые могут терзать еще как! А мужчинам, как и женщинам прежде чем что-то делать стоит подумать еще и головой, а не только одним местом, а стоит ли это того. Если не уверен в себе, что сможешь любить одну, в крови покорения, затаскивание, так и гуляй, нечего портить другому человеку жизнь! Если женатый (замужняя) вдруг поглядел на сторону, так же пусть подумает ,а стоит ли это слез, истерик, переживаний, а вдруг увлечение переростет во что-то большее, лучше зарубить на корню, чем потом опять же страдать. Если случилась любовь, настоящая, испепеляющая (а может это просто фантазия разыгралась) стоит подумать и об этом!!!,но есть уверен, то лучше уйти, а не мучаться троим, но уйти постараться с минимумом потерь, трудно, но можно. А в основном, когда изменяют, следуют только отговорки, изменил, потому что хочется разнообразия( отговорка), вспыхнула страсть и не смог уждержаться( такая же отговорка, что они такие у них нет ни силы ни воли, только думающее межножие!!! поманила фелейная часть, они слюни пустили и пошли, как куклы).
Ну это мое мнение, я за честность!!! И за чистоту! А то в мире итак много грязи!!!
Сильва )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Чучундра
Никогда такого не будет,у самца всегда будет инстинкт ,но один пойдет и сделает,а другой от страха (потерять семью и т.д.)будет сидеть и мечтать об этом!!))))))
AlpinistВ ответ на Чучундра
Чучундра
Никогда такого не будет,у самца всегда будет инстинкт ,но один пойдет и сделает,а другой от страха (потерять семью и т.д.)будет сидеть и мечтать об этом!!))))))
СсылкаПожаловаться
да в большинстве так и происходит....
Сильва )))В ответ на Чучундра
Чучундра
Никогда такого не будет,у самца всегда будет инстинкт ,но один пойдет и сделает,а другой от страха (потерять семью и т.д.)будет сидеть и мечтать об этом!!))))))
СсылкаПожаловаться
Вы в уверенности говорите, что все мужчины без исключения самцы, тогда получается что все женщины самки, которые подтрунивают мужчин на измены.
Buk@_shk@
Сильва, вы молодец! Вы замечательная девушка! И пусть все твердят, что в мире такого никогда не будет - пусть - это их проблемы, это их "мир", в котором они выбирают жить, жаль, конечно, что бОльшая часть нашей Земли проживает именно в этом "мире". Но за таких людей, как вы - я спокойна - в вашем уютном мирке никогда не будет места изменам - ни с вашей стороны по отношению к вашему мужчине, ни по отношению к женам каких-нибудь мужчин, ни, тем более, со стороны вашего мужа (будущего или настоящего) по отношению к вам. Чем больше будет таких людей, тем больше вероятность, что "мир" изменится к лучшему. И, чтобы вам тут ни говорили, про то, что все мужики изменяют - не верьте, хотя я уверена, что вы и без меня это знаете, надеюсь, на своем опыте:))) Счастья вам и взаимной любви!
Сильва )))В ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Сильва, вы молодец! Вы замечательная девушка! И пусть все твердят, что в мире такого никогда не будет - пусть - это их проблемы, это их "мир", в котором они выбирают жить, жаль, конечно, что бОльшая часть нашей Земли проживает именно в этом "мире". Но за таких людей, как вы - я спокойна - в вашем уютном мирке никогда не будет места изменам - ни с вашей стороны по отношению к вашему мужчине, ни по отношению к женам каких-нибудь мужчин, ни, тем более, со стороны вашего мужа (будущего или настоящего) по отношению к вам. Чем больше будет таких людей, тем больше вероятность, что "мир" изменится к лучшему. И, чтобы вам тут ни говорили, про то, что все мужики изменяют - не верьте, хотя я уверена, что вы и без меня это знаете, надеюсь, на своем опыте:))) Счастья вам и взаимной любви!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что поддержали меня, хочется верить во что-то прекрасное, многие считают это утопизмом или чем-то нереальным, наверное потому что не стараются что-то изменить в себе и принимают, как должное!! И Вам счастья и настоящей любви!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Возможно и утопизм, да идеального в нашем мире очень мало, но стремиться к идеалу думаю стоит, ведь до него все равно очень далеко....
Александра
ну прям таки институт благородных девиц....такие все правильные, будто из монастыря только что. стремитесь к лучшему бла-бла-бла....противно... стремиться конечно нужно, но и от ошибок не застрахован никто, и Вы в дтом числе, милая Сильва. Не факт, что через некоторое время встретите какого-нибудь принца и не удержитесь от соблазна :) все мы живые люди, а не роботы, и неффек строить тут из себя невинных овечек! Здесь у каждой из вас скелетов в шкафах полным полно.
tim dyВ ответ на Александра
Александра
ну прям таки институт благородных девиц....такие все правильные, будто из монастыря только что. стремитесь к лучшему бла-бла-бла....противно... стремиться конечно нужно, но и от ошибок не застрахован никто, и Вы в дтом числе, милая Сильва. Не факт, что через некоторое время встретите какого-нибудь принца и не удержитесь от соблазна :) все мы живые люди, а не роботы, и неффек строить тут из себя невинных овечек! Здесь у каждой из вас скелетов в шкафах полным полно.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Влюбиться можно и за 15 минут, и он даже может быть не женат, а через полгода жениться на девушке,у которой от него 3-х летний сын. Ей 30-ник стукнуло, и она засобиралась- пора,блин. А он сказал- ни фига,я сам женюсь, мой ребенок не будет чужого дядю называть папой.
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
Согласна!!! Влюбиться можно и за 15 минут, и он даже может быть не женат, а через полгода жениться на девушке,у которой от него 3-х летний сын. Ей 30-ник стукнуло, и она засобиралась- пора,блин. А он сказал- ни фига,я сам женюсь, мой ребенок не будет чужого дядю называть папой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не выдумка,реальная история из инета. Просто знать бы где упасть....
Сильва )))В ответ на Александра
Александра
ну прям таки институт благородных девиц....такие все правильные, будто из монастыря только что. стремитесь к лучшему бла-бла-бла....противно... стремиться конечно нужно, но и от ошибок не застрахован никто, и Вы в дтом числе, милая Сильва. Не факт, что через некоторое время встретите какого-нибудь принца и не удержитесь от соблазна :) все мы живые люди, а не роботы, и неффек строить тут из себя невинных овечек! Здесь у каждой из вас скелетов в шкафах полным полно.
СсылкаПожаловаться
И при чем тут строить или не строить из себя кого-то, каждый есть тот, кто он есть!!! Это мои мысли!!! Я поделилась!!! Я про то просто что надо уважать тех кто рядом, они же тоже люди!!! Нужно иногда думать!!! Я понимаю что сердце бывает сильнее чем разум, но разумом можно понять, что ни к чему хорошему тот или иной поступок может не привести! У меня у знакомых был и такой случай, она любила его сильно, знала что гуляет, терпела, мучилась, плакала у нее есть маленький ребенок, а он гулял. Приходил домой она ему не слова не говорила про то что знает, не упрекала. А он наверное чувствовал не знаю, и в один момент он сказал, я тебе делаю больно, но не могу остановиться, у меня натура гулящая! Ищи себе другого! И удавился на работе! И кому от этого легче, если знал что он такой мог бы не жениться, а продолжать гулять, многие женщины были бы согласны! И он бы был бы жив, а она может встретила бы более достойного!
tim dy
Мой ,например,кольцо не носит, на лбу у него печать не стоит.А рассказать,что у нас холод в отношениях- много ума не надо.
Сильва )))В ответ на tim dy
tim dy
Мой ,например,кольцо не носит, на лбу у него печать не стоит.А рассказать,что у нас холод в отношениях- много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Печально от этого!!! Да я знаю что я идеализировала картину, просто начитаешься на форумах всякого разного и тоска наваливается за такую жизнь! У меня много знакомых семейных пар, где я знаю, что они любят друг друга, ценят и не изменяют, это видно по отношению, как у них все устроено в семье. Сейчас скажут, что свечку не держала, да просто по человеку порой видно и все тут!
Александра
мой тоже кольцо не носит.. и я сняла... и зачем всё это?
Сильва )))В ответ на Александра
Александра
мой тоже кольцо не носит.. и я сняла... и зачем всё это?
СсылкаПожаловаться
Грустно, когда такое происходит между когда-то возможно сильно любящими людьми. Я понимаю это жизнь и от ошибок да никуда не деться. Да и есть кто может обмануть с легкостью, кто-то достается с легкостью - это жизнь!! Но....что-то в наших руках и в наших силах....просто многие принимают это как должное, инстинкт у всех берет вверх!! Это грустно и многие из-за этих слабостей страдают! Как будто в мире только секс и удовольствие от него и больше других радостей нет!!!
Сильва )))
Есть и такие пары которые для себя выбрали свободу, или для них это ничего не значит (в смысле измена), ну изменил и изменил, главное домой приходит! Есть такие как шведские семьи, есть гаремы. Я их в расчет не беру, они для себя выбрали и с этим живут. Но есть же такие которые против! Которым это чуждо и противно! Если связали себя браком с человеком у кого принципы есть, то их нужно и уважать, если не уважаешь не принимаешь и тебе вообще все равно на чувства второй половины, то нефиг и жениться(замуж выходить)! Бывают и такие, а вдруг переделаю, а вдруг и получиться! Возможно получиться и бывает получается, вера, стремление, понимание! А бывают безнадежные варианты! Выбор!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем