Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы думаете?

Ходят слова, что те кто врут не меняются, что это как неизлечимая болезнь, раз соврал, значит и ещё раз соврёт, правда ли это?
А как вы считаете?
Caroline
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Юлия Вольф
Все врут. Абсолютно все.
Марфа
Хотите сами излечиться, или излечить кого-то?
CarolineВ ответ на Марфа
Марфа
Хотите сами излечиться, или излечить кого-то?
СсылкаПожаловаться
скорее излечить)
МарфаВ ответ на Caroline
Caroline
скорее излечить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получится! Это неизлечимо, но видоизменяемо
Александра Андреева
правда
Лисичкин
а вы сами готовы принять правду?
CarolineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
а вы сами готовы принять правду?
СсылкаПожаловаться
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, в любом случае.
ЛисичкинВ ответ на Caroline
Caroline
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имею в виду вашу реакцию на нее, ведь некоторые за правду и убить могут, увы.
CarolineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
я имею в виду вашу реакцию на нее, ведь некоторые за правду и убить могут, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это через чур, не суждено уж мне быть такой буйной
Самая счастливаяВ ответ на Caroline
Caroline
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДА?!!! А я вот не любитель горького...Пусть продолжают врать,если так всем удобнее:я не сую нос в чужие дела...О-о-о-чень много знаю,и еще больше помалкиваю об этом....
Rico.Hub +В ответ на Caroline
Caroline
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Тогда спрошу, хоть это, как некоторые говорят непостыдная , здоровая тема: вы удовлетворяете сами себя? Или такчитчно уйдете от ответа, подчеркивая что правду говорить не собираетесь? Удачи )
ИринаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да? Тогда спрошу, хоть это, как некоторые говорят непостыдная , здоровая тема: вы удовлетворяете сами себя? Или такчитчно уйдете от ответа, подчеркивая что правду говорить не собираетесь? Удачи )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос на засыпку-) намек на вирт.секс?
CarolineВ ответ на Ирина
Ирина
вопрос на засыпку-) намек на вирт.секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что тут все извращенцы собрались? :D
ИринаВ ответ на Caroline
Caroline
Что тут все извращенцы собрались? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее....проверка такая...на честность-)
CarolineВ ответ на Ирина
Ирина
нее....проверка такая...на честность-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рано мне ещё таким заниматься, рано.
CarolineВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да? Тогда спрошу, хоть это, как некоторые говорят непостыдная , здоровая тема: вы удовлетворяете сами себя? Или такчитчно уйдете от ответа, подчеркивая что правду говорить не собираетесь? Удачи )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Времени нету
Дейнерис (бурей рожденная)
Я предпочитаю все слова таких людей делить пополам, верить только наполовину. Не ввязываюсь с ними в серьезные дела (например, которые требуют вложений денег), и если куда то идем-едем вместе рассчитываю только на себя.
Василиса
Врут все, все поголовно.
ОляВ ответ на Василиса
Василиса
Врут все, все поголовно.
СсылкаПожаловаться
и вы?)
ВасилисаВ ответ на Оля
Оля
и вы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я и вы и все, все, все.
Ёрик
а зачем вам всем правда? что вы с ней делать станете? умеете использовать, знаете к кому с ней идти, способны сохранить её для кого-то или чего-то? зачем она вам. живите себе спокойно...
ИринаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а зачем вам всем правда? что вы с ней делать станете? умеете использовать, знаете к кому с ней идти, способны сохранить её для кого-то или чего-то? зачем она вам. живите себе спокойно...
СсылкаПожаловаться
...зачем идди, зачем что-то делать и прочее...Само обладание сакральными знаниями делает увереннее.И потом вокруг так много лжи. что можно смело говорить правду.-) А. ваще я только тут разговорчивая.
CarolineВ ответ на Ёрик
Ёрик
а зачем вам всем правда? что вы с ней делать станете? умеете использовать, знаете к кому с ней идти, способны сохранить её для кого-то или чего-то? зачем она вам. живите себе спокойно...
СсылкаПожаловаться
Например:
Если любимый человек изменяет, лучше знать правду, и расстаться с ним, чем жить во лжи всю жизнь, с детьми, а только потом разводиться и т.д
Просто глупо.
ЁрикВ ответ на Caroline
Caroline
Например:
Если любимый человек изменяет, лучше знать правду, и расстаться с ним, чем жить во лжи всю жизнь, с детьми, а только потом разводиться и т.д
Просто глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа вон какая правда вас интересует тогда тему надо было иначе развивать. что суть правда а что ложь
ИринаВ ответ на Caroline
Caroline
Например:
Если любимый человек изменяет, лучше знать правду, и расстаться с ним, чем жить во лжи всю жизнь, с детьми, а только потом разводиться и т.д
Просто глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нифига...В компе функция есть по умолчанию называется..если в браке все устраивает...то все по умолчанию...-) сказал нет никого -- значит нет никого-)ь нечего себе мозг догадками взрывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем