Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы думаете?

Писатели в наше время популярны?Кто-то интересуется новыми книгами и авторами?Или это "не модно"?Лично,вы купили бы книгу для чтения? Какого жанра?О чем любите читать?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Одинокая Репа
Лично,вы купили бы книгу для чтения?


У меня есть. Синенькая
Одинокая Репа
Лично,вы купили бы книгу для чтения?


У меня есть. Синенькая
СсылкаПожаловаться
:) Жена пилит мужа: "Зачем ты купил книгу? У нас уже есть книга!"
Одинокая РепаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
:) Жена пилит мужа: "Зачем ты купил книгу? У нас уже есть книга!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вообще книги сложно под интерьер подобрать
Одинокая Репа
И вообще книги сложно под интерьер подобрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вообще они такие пылесборники
Абсолютное Зло
Я бы купила, но можно онлайн читать.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я бы купила, но можно онлайн читать.
СсылкаПожаловаться
Как назло, самые интересные авторы обычно платно только скачиваются(((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как назло, самые интересные авторы обычно платно только скачиваются(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть какие-то ресурсы, где можно скачивать, но это надо искать. А можно просто читать.
Глюмдальклич
я не покупаю книги, мне их негде складывать... я записана в библиотеку и читаю по настроению
T
Я в инете читаю и качаю. Смысл платить бешеные деньги за бумажную книгу, которая ещё и может оказаться одноразовой? Покупаю только детские.
Ирина ШулятьеваВ ответ на T
T
Я в инете читаю и качаю. Смысл платить бешеные деньги за бумажную книгу, которая ещё и может оказаться одноразовой? Покупаю только детские.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Книг накачала на две жизни вперед.И еще нашла парочку сайтов,где пока еще можно бесплатно качать.Отдавать 500 рублей за неизвестное чтиво - глупо и непрактично.
Кира
Как покупала, так и покупаю. И новые открываю (иногда ошибаюсь)). и проверенные не дают заскучать)
Ekaterina
Давно купила электронную, обычные не покупаю.
Rico.Hub +
Умирает книга как вид. но детектив мое все. Знать как изменять безопасно, как надежно это делать годами, а вдруг черо и спрятать несчастный случай.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я больше односерийки люблю. )
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой))я старые детиктивы. современный не читаю. Ну разве что ужастики .)) я скупал книги, БП - библиотека приключений у одной дамы. Потом дама где то пропала... жаль, зачетное издание.
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я раньше беушки покупал, там бумага желтая, как раз самое приятное такой текст читать. Да, дорогие сейчас книги. Интересно где ты дивешь...
Лисичка Алиса
Лично я не только бы купила, но только и покупаю. Гаджетная лажа-читалка совсем не интересует, книги должны быть осязаемы и независимы от аппаратной части.
Насчет моды не знаю, чтение - прерогатива любого умного человека. А нечитающие дураки пусть идут лесом, нечего иметь таковых в своем окружении.
Алекс Маш
не читаю. бросил.
Lady Unknown
Только недавно гуляли с детьми по Москве, заглянули в Библио-глобус на Лубянке. Полно людей.
Мы искали младшему учебник, но в итоге купили старшему "451 градус по Фаренгейту" Брэдбери, а мне "Кон-Тики" Хейердала. Очень нравится, как пишет Хейердал, увлекательное и интересное чтение.
Елена Л.
я покупаю книги, хотя иногда и в интернете читаю.
Night Fury
Покупала, покупаю и буду покупать и себе и ребенку) не люблю электронные)
Любовь Пяткова
У меня еще 2/3 отцовской библиотеки нечитанных.)) Плюс своих когда-то купленных... И в дорогу в планшет скачиваю. На сон грядущий худлитературу люблю по принципу "что из библиотеки вытащилось". А в дороге что-нибудь из научного. История там всякая, психология, философия... Ну и по специальности иногда.
А кто нынче популярен, мне до печки. )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем