Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы думаете. Любит тот кто простил измену или тот кто ушел?

Вот я лично думаю, да простить можно, принять нет. Для того чтоб пережить измену в душу нужно убить кусочек себя. И если попытаться оставить хоть чуточку любви надо уходить . Иначе потом возненовидишь человека.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Туся
Никто не обязан никого прощать , ни во имя любви, ни во имя семьи...
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Никто не обязан никого прощать , ни во имя любви, ни во имя семьи...
СсылкаПожаловаться

Евгений В ответ на Туся
Туся
Никто не обязан никого прощать , ни во имя любви, ни во имя семьи...
СсылкаПожаловаться
Чисто гипотетически, вообще ни кто, никому, ничего не обязан.
ТусяВ ответ на Евгений
Евгений
Чисто гипотетически, вообще ни кто, никому, ничего не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гипотетически, да..
Но все зависит от ситуации..
В данной ситуации одна сторона так сказать предала противоположную, соответственно отношение такое же...
Kaspa Jones
Изменять не надо и глупых вопросов возникать не будет.
Аноним
А я и не изменяла))))). Я ушла.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
А я и не изменяла))))). Я ушла.
СсылкаПожаловаться
Правильный выбор.
Не надо себя истязать и мучить, говорят что именно от этого приходят болезни.
С новым днем и в новую жизнь.)))
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не изменяла))))). Я ушла.
СсылкаПожаловаться
Понима/....
Друг
у кого нет такой дури
AllammаВ ответ на Друг
Друг
у кого нет такой дури
СсылкаПожаловаться
Петров?... друг кошек и ледей?)
Аноним
Да, да, и от измен говорят тоже есть болезни. Венерические)))))))
Друг
это и есть измена-слову данному,хотя бы
Jaloe
Мне пофиг на измены, но знаю, что мне не простят(((
Вьюшка
Измена измене рознь.Все эти бабские розовые сопли про "прюдательство"полная чушь.Я бы, конечно, не хотела бы с этим столкнуться и однозначного ответа ,какая у меня будет реакция нет.Но рубить с плеча и оставлять детей без отца???из за секса?может лучше завести любовника?
Allammа
... а если изменить в отместку... так и прощать проще) Так сказать, после всего этого перевернуть страницу и начать с чистого листа)
Татьяна Март
Если любишь, не простишь. Как можно простить предательство??
Оптимально иметь отношения, основанные на симпатии, на общем быте - тогда измены прощаются - жизнь продолжается....попросту всё равно на чувства партнёра
ПТИЦА Я!
Любит тот, кто не изменяет и не прыгает по чужим койкам. Да и измена бывает не только физическая, но и моральная. И обе страшны.
Измена, это предательство однозначно. Но надо смотреть, откуда там корень зла растёт. Иногда наблюдаю картину, как бабы (не могу назвать другим словом) своими поступками, словами, мозгоклюйством, нытьём, извечно обострённым пмс сами провоцируют мужиков на измены, а потом плачутся таким же подружкам.
Но и мужики есть такие г@ды, слабые на всё.
И вместо нормального конструктивного разговора, поиска решений, одна из сторон начинает искать утешение на стороне.
Я не изменяла и не буду. Я уважаю, в первую очередь себя, и во вторую - своего партнёра. И для меня измены не допустимы ни в каком виде.
Но была на месте той, которой изменяют. Человек такой был. Хотелось гулянок и много чего ещё. Я терпеть не стала. Просто молча послала прощальное смс и ушла.....к его лучшему другу, который был в меня влюблён
АнонимВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
Любит тот, кто не изменяет и не прыгает по чужим койкам. Да и измена бывает не только физическая, но и моральная. И обе страшны.
Измена, это предательство однозначно. Но надо смотреть, откуда там корень зла растёт. Иногда наблюдаю картину, как бабы (не могу назвать другим словом) своими поступками, словами, мозгоклюйством, нытьём, извечно обострённым пмс сами провоцируют мужиков на измены, а потом плачутся таким же подружкам.
Но и мужики есть такие г@ды, слабые на всё.
И вместо нормального конструктивного разговора, поиска решений, одна из сторон начинает искать утешение на стороне.
Я не изменяла и не буду. Я уважаю, в первую очередь себя, и во вторую - своего партнёра. И для меня измены не допустимы ни в каком виде.
Но была на месте той, которой изменяют. Человек такой был. Хотелось гулянок и много чего ещё. Я терпеть не стала. Просто молча послала прощальное смс и ушла.....к его лучшему другу, который был в меня влюблён
СсылкаПожаловаться
Браво.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Прощает тот кто любит больше партнера, не прощает тот кто любит больше себя ухахахаха А когда все друг друга любят также сильно как и себя, тогда измен быть априори не может и прощать и уходить им будет не нужнооооооооо ухахахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Прощает тот кто любит больше партнера, не прощает тот кто любит больше себя ухахахаха А когда все друг друга любят также сильно как и себя, тогда измен быть априори не может и прощать и уходить им будет не нужнооооооооо ухахахаха
СсылкаПожаловаться
у тебя все прямо так идеально всегда... а вот люди устают друг от друга... и им кажется, что прошла любовь. а потом они понимают, что в другом месте лучше не будет и остаются жить со своими супругами... схема вот такая
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Misska
Misska
у тебя все прямо так идеально всегда... а вот люди устают друг от друга... и им кажется, что прошла любовь. а потом они понимают, что в другом месте лучше не будет и остаются жить со своими супругами... схема вот такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиоты ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Идиоты ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так такой же "идиот", например Владимир Меньшов. они с Верой Алентовой разошлись не жили вместе 4 года, а потом поняли, что это ошибка и сошлись снова. идиоты???
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Misska
Misska
так такой же "идиот", например Владимир Меньшов. они с Верой Алентовой разошлись не жили вместе 4 года, а потом поняли, что это ошибка и сошлись снова. идиоты???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, владимир меньшов и вся его семейка - идиоты ухаха Сошлись они, конечно, не от большой любви после 4-летнего перерыва, а от того что меньшов противный больше на фиг никому не нужен.... старпер с ужасным характером, даже деревенской молодой актрисульке, приехавшей покорять столицу ухаха Вот и живут теперь доживают свой век вдвоём ,ибо притерлись давно ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, владимир меньшов и вся его семейка - идиоты ухаха Сошлись они, конечно, не от большой любви после 4-летнего перерыва, а от того что меньшов противный больше на фиг никому не нужен.... старпер с ужасным характером, даже деревенской молодой актрисульке, приехавшей покорять столицу ухаха Вот и живут теперь доживают свой век вдвоём ,ибо притерлись давно ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньшов никому не нужен? Да за такими талантливыми и небедными очередь стоит, что мы даже сбоку не подойдем. откуда ты про его противный характер знаешь? общалась с ним?
дочка его Юля тоже с мужем расходилась, тоже несколько лет не жили вместе, потом сошлись. Джессика Билл с мужем расходилась, сейчас вместе живут.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Misska
Misska
Меньшов никому не нужен? Да за такими талантливыми и небедными очередь стоит, что мы даже сбоку не подойдем. откуда ты про его противный характер знаешь? общалась с ним?
дочка его Юля тоже с мужем расходилась, тоже несколько лет не жили вместе, потом сошлись. Джессика Билл с мужем расходилась, сейчас вместе живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неудачные примеры ухаха юля тоже не от мира сего а джесика билл и подавно ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем