Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы думайте , что нужно для того, что бы родить ребенка для себя?

Ответить на этот вопрос.
Вардануш Паронян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Dark
Здесь главное-желание женщины...Найди себе 'породистого' мужика...и рожай! знаю по себе...мужики-такая мразь,что с ними связываться рискованно-в смысле сообщать им о ребенке-...если бы я в свое время хорошо подумала,то избежала бы многих проблем... Если ты решилась на этот шаг,значит ты-сильная женщина. Дерзай! И удачи тебе во всем! :)
Рибсом Виктория
раньше я думала, что достаточно просто найти качественного быка осеменителя, но мало этого совсем.это достаточно лишь, чтобы забеременнеть.

Дети -это колосальный труд.ТЕперь я это знаю.
ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВОЙ ДЛЯ ПОЛНОЦЕННОГО ВОСПИТАНИЯ МАЛЫША, НУЖНО БЫТЬ ГОТОВОЙ ВКЛАДЫВАТЬ СЕБЯ В ЭТО МАКСИМАЛЬНО, НИЧЕГО СУЩЕСТВЕННОГО НЕ ДОЛЖНО ОТВЛЕКАТЬ ВАС ОТ ВОСПИТАНИЯ МАЛЫША, ЕМУ НУЖНЫ ВАША ЗАБОТА, ПОМОЩЬ, ЛАСКА И Т.П.
svetlana
НИ что а кто. Муж нужен .Без мужа можно рожать, если есть мать с отцом и они его воспитают . Что бы ни говорили мать -одиночка это аморально.Можно разные доводы приводить сильная ,умная,самостоятельная ,обеспеченная,но отец должен быть. Ну мужчина ,чтобы в дальнейшем не испортить ребёнку жизнь .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем