Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А как вы дурачитесь?

Добрый вечер, форумчане!Чет вспомнились приколы на фоне серьезной темы в борьбе за чистоту))
Мы, дефченки мужиков доводили зимой в горах -у нас была большая комната, теплая, а у них маленькая, холодная. Двери закрыли на крючок, типа переодеваемся, и ржем над ними, как сильно вломиться и погреться хотят, ну и от скуки без нас бесятся. Так часа два морили, и не давали им крючок сдернуть. Затем притихли -сказали, что спать легли. Они там шепчатся -щас уснут, мы им устроим))). Ну мы ж не лохи -в темноте, тихо поставили перед дверью огромное ведро звенючее и тихонечко сняли крючок)) Что было потом ...Грохот на всю зону отдыха- 4 мужика свалились на пол, с побитыми ногами, ржали над собой ))
А как прикалываетесь вы?
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Zайпод
вам реально повезло что из тех гор вернулись...
СсылкаПожаловаться
modexiВ ответ на Zайпод
Zайпод
СсылкаПожаловаться
А что могло случиться? Это же наши сотрудники были))
СсылкаПожаловаться
ZайподВ ответ на modexi
modexi
А что могло случиться? Это же наши сотрудники были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы вас прикопал и сказал что лавиной накрыло...
СсылкаПожаловаться
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
СсылкаПожаловаться
какой ты злой ))... чО и футбол уже не вставляет?))
СсылкаПожаловаться
ZайподВ ответ на detka***
detka***
какой ты злой ))... чО и футбол уже не вставляет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я справеливый, футбол идет так как и должен, без сюрпризов...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
я справеливый, футбол идет так как и должен, без сюрпризов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты по ходу ставки делаешь... в букмекерке?
СсылкаПожаловаться
detka***
а ты по ходу ставки делаешь... в букмекерке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, азарт мне чужд...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
нет, азарт мне чужд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тада мне не ясен... твой "голый" энтузиазм....
СсылкаПожаловаться
detka***
тада мне не ясен... твой "голый" энтузиазм....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это хорошо...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
это хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что именно?
СсылкаПожаловаться
Koshka Astra
Опасаюсь. Народ пошел какой-то тонкокожий.
СсылкаПожаловаться
оля нигматуллина
Нащла, чему радоваться . Комуто полохо сделала. Мы по простому по утрам помадой и зубной пастой пачкали
СсылкаПожаловаться
modexi
не-не-не, мы б с серьезными не поехали -это не наша компания))
СсылкаПожаловаться
Домино
Люблю иногда, во время гульки....Позвонить кому-нить знакомому по телефону и сказать чужим надрывным голосом примерно следующее: - *Виталий Андреевич? Виталь... Это Катя (Ядвига, Клава)...Мне надо тебе сказать что-то очень важное... Виталь, я беременна... Виталь, это твой ребенок...**
А потом слушать офигевшее молчание в трубке и несвязное бормотание потом... Деффки рядом тока всё шоу портят - ржут как скаженные...
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на Домино
Домино
Люблю иногда, во время гульки....Позвонить кому-нить знакомому по телефону и сказать чужим надрывным голосом примерно следующее: - *Виталий Андреевич? Виталь... Это Катя (Ядвига, Клава)...Мне надо тебе сказать что-то очень важное... Виталь, я беременна... Виталь, это твой ребенок...**
А потом слушать офигевшее молчание в трубке и несвязное бормотание потом... Деффки рядом тока всё шоу портят - ржут как скаженные...
СсылкаПожаловаться
Недобрая! А вдруг инфаркт хватит?
СсылкаПожаловаться
ДоминоВ ответ на Zero
Zero
Недобрая! А вдруг инфаркт хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы..)) Пока все живы исчо, да и я ж долго не выдерживаю - ржать начинаю )))
СсылкаПожаловаться
ZeroВ ответ на Домино
Домино
Гыгы..)) Пока все живы исчо, да и я ж долго не выдерживаю - ржать начинаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тада ладно, будет знать как гулять.
СсылкаПожаловаться
ДоминоВ ответ на Zero
Zero
Ну тада ладно, будет знать как гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело в том, что те, кто не гуляет, еще больше офигевает....Я некотрым так теперь и звоню: Виталий Андреевич? это снова я и я снова от вас беременна... Ржем теперь уже вместе...
СсылкаПожаловаться
modexiВ ответ на Домино
Домино
Да дело в том, что те, кто не гуляет, еще больше офигевает....Я некотрым так теперь и звоню: Виталий Андреевич? это снова я и я снова от вас беременна... Ржем теперь уже вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я патсталом)))
СсылкаПожаловаться
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Домино
Домино
СсылкаПожаловаться
Рыжая! Ну ты - красава! ))) В моем случае, за такую шутку придали бы анафеме, в худшем - земле))) Ржу! Молодца!)))
СсылкаПожаловаться
Па-пам па-ра па ба-бам!
Рыжая! Ну ты - красава! ))) В моем случае, за такую шутку придали бы анафеме, в худшем - земле))) Ржу! Молодца!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... я такая.. ))))
СсылкаПожаловаться
Koshka Astra
Ну вот, сейчас есть такой объект для подурачиться, как телемаркетеры. Постоянные звонки заколебали. Заблокировать невозможно, с разных номеров все время. Выход нашелся сам собой- постебаться.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ну вот, сейчас есть такой объект для подурачиться, как телемаркетеры. Постоянные звонки заколебали. Заблокировать невозможно, с разных номеров все время. Выход нашелся сам собой- постебаться.
СсылкаПожаловаться
Оо! Уважаю я это дело) Только они нервные какие-то... трубку кидают.
СсылкаПожаловаться
modexiВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
СсылкаПожаловаться
я такого объекта, когда еще мобильников небыло отвадила, звонил и дышал мне в 2-3ночи в течении месяца. Говорю: Что, не спица, старый, вонючий импотент? Я щас приеду, развеселю!
Подействовало, ибо ответить нечего))
СсылкаПожаловаться
Аля Страус
После долгой вечеринке в Москве, ночью отгуляли, под утра привезли друга пьяного в хлам в кафе, он уснул, пока спал черным карандашом изрисовали все лицо, главные слова: "Я х*й" Мудак, "Я чурка" :))))
Мужу ногти красила пока спал :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru