Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы дурачитесь?

Добрый вечер, форумчане!Чет вспомнились приколы на фоне серьезной темы в борьбе за чистоту))
Мы, дефченки мужиков доводили зимой в горах -у нас была большая комната, теплая, а у них маленькая, холодная. Двери закрыли на крючок, типа переодеваемся, и ржем над ними, как сильно вломиться и погреться хотят, ну и от скуки без нас бесятся. Так часа два морили, и не давали им крючок сдернуть. Затем притихли -сказали, что спать легли. Они там шепчатся -щас уснут, мы им устроим))). Ну мы ж не лохи -в темноте, тихо поставили перед дверью огромное ведро звенючее и тихонечко сняли крючок)) Что было потом ...Грохот на всю зону отдыха- 4 мужика свалились на пол, с побитыми ногами, ржали над собой ))
А как прикалываетесь вы?
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
?!
Поняла, что не очень дурашлива. Поделиться мне нечем (((
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
Поняла, что не очень дурашлива. Поделиться мне нечем (((
СсылкаПожаловаться
Неужели в фонтане дружбы народов не купались?)))
Кобра Скарм
Неужели в фонтане дружбы народов не купались?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ))) Чего не было - того не было, врать не буду. Единственное - то ли Махатме Ганди, то ли Джавахарлалу Неру шарф на шею завязывала из соображений, чтобы он не заболел. Еще в Ботаническом саду МГУ драла сирень и украшала бюст Лобачевского ))) А на Ломоносова меня подсадить не смогли, я испугалась.
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
Нет ))) Чего не было - того не было, врать не буду. Единственное - то ли Махатме Ганди, то ли Джавахарлалу Неру шарф на шею завязывала из соображений, чтобы он не заболел. Еще в Ботаническом саду МГУ драла сирень и украшала бюст Лобачевского ))) А на Ломоносова меня подсадить не смогли, я испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы патрульную машину как-то ввечеру с ребятами переставили))) И всего-то надо было подсуетиться вовремя и на пяток метров её толпой отнести, за кусты на обочине.
Экипаж её только утром обнаружил.
Кобра Скарм
Мы патрульную машину как-то ввечеру с ребятами переставили))) И всего-то надо было подсуетиться вовремя и на пяток метров её толпой отнести, за кусты на обочине.
Экипаж её только утром обнаружил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) Сильные ребята. Она же тяжеленная, наверное )))
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
))))) Сильные ребята. Она же тяжеленная, наверное )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не лёгкая конечно, но в тот момент как-то не обратили внимания.)
Кобра Скарм
Не лёгкая конечно, но в тот момент как-то не обратили внимания.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это вам по скольку годиков было? ))) Лет по 20-22?
Кобра СкармВ ответ на ?!
?!
Это вам по скольку годиков было? ))) Лет по 20-22?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От 18 до 22)) угадали))
modexiВ ответ на ?!
?!
Нет ))) Чего не было - того не было, врать не буду. Единственное - то ли Махатме Ганди, то ли Джавахарлалу Неру шарф на шею завязывала из соображений, чтобы он не заболел. Еще в Ботаническом саду МГУ драла сирень и украшала бюст Лобачевского ))) А на Ломоносова меня подсадить не смогли, я испугалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шалости с гуманной целью -это зачет))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ацтой отдых
Жужа
У нас в институте в лаборатории с лазерными установками окна выходили на задворки рынка. Там менты в машине прятались, чтоб торгаши их не видели. Мы их просекли и зеркала с одной из работающих установок направили так, чтобы лазерный луч падал на машину, на лобовое стекло. Мое зеркальце помогло свободней перемещать лазерное пятно. Что водитель подумал, увидев у себя на груди маленькое святовое пятнышко - ХЗ. Но через 30 сек их не было. 90-е таки...
modexiВ ответ на Жужа
Жужа
У нас в институте в лаборатории с лазерными установками окна выходили на задворки рынка. Там менты в машине прятались, чтоб торгаши их не видели. Мы их просекли и зеркала с одной из работающих установок направили так, чтобы лазерный луч падал на машину, на лобовое стекло. Мое зеркальце помогло свободней перемещать лазерное пятно. Что водитель подумал, увидев у себя на груди маленькое святовое пятнышко - ХЗ. Но через 30 сек их не было. 90-е таки...
СсылкаПожаловаться
Выкурили грамотно))
modexi
Да, ладно-сейчас прикалываемся по-взрослому)) Все приколы с все тем-же другом-спортсменом.
Отмечали ДР общей подруги, он подарил цветы и развлечения оплачивал. Затем решили пойти в ноч.клуб -сказал, чтоб мы приехали сами, он нас там ждать будет. Мы подъехали, а охрана нас не пускает, говорят, что Олег сказал, что придут две страшилы -не пускать их. Эх, мы разозлились -цветы его на входе у всех висели. Олег нам в догонку "стойте, я пошутил"....так и не догнал нас))
Другое мероприятие в том же ноч.клубе, в той же компании: Подруга облилась минералкой, стала комплексовать -я для солидарности, тоже облилась. Этот стал нам про солидарность фигню нести -эх, мы его из солидарности томатным соком....соседние столы повскакивали....стены в соке))....
P.S.Это самый продвинутый закрытый клуб в городе, и очень свойский))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем