Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы дурачитесь?

Добрый вечер, форумчане!Чет вспомнились приколы на фоне серьезной темы в борьбе за чистоту))
Мы, дефченки мужиков доводили зимой в горах -у нас была большая комната, теплая, а у них маленькая, холодная. Двери закрыли на крючок, типа переодеваемся, и ржем над ними, как сильно вломиться и погреться хотят, ну и от скуки без нас бесятся. Так часа два морили, и не давали им крючок сдернуть. Затем притихли -сказали, что спать легли. Они там шепчатся -щас уснут, мы им устроим))). Ну мы ж не лохи -в темноте, тихо поставили перед дверью огромное ведро звенючее и тихонечко сняли крючок)) Что было потом ...Грохот на всю зону отдыха- 4 мужика свалились на пол, с побитыми ногами, ржали над собой ))
А как прикалываетесь вы?
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Zайпод
вам реально повезло что из тех гор вернулись...
modexiВ ответ на Zайпод
Zайпод
вам реально повезло что из тех гор вернулись...
СсылкаПожаловаться
А что могло случиться? Это же наши сотрудники были))
ZайподВ ответ на modexi
modexi
А что могло случиться? Это же наши сотрудники были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я бы вас прикопал и сказал что лавиной накрыло...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
вам реально повезло что из тех гор вернулись...
СсылкаПожаловаться
какой ты злой ))... чО и футбол уже не вставляет?))
ZайподВ ответ на detka***
detka***
какой ты злой ))... чО и футбол уже не вставляет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я справеливый, футбол идет так как и должен, без сюрпризов...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
я справеливый, футбол идет так как и должен, без сюрпризов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты по ходу ставки делаешь... в букмекерке?
ZайподВ ответ на detka***
detka***
а ты по ходу ставки делаешь... в букмекерке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, азарт мне чужд...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
нет, азарт мне чужд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тада мне не ясен... твой "голый" энтузиазм....
ZайподВ ответ на detka***
detka***
тада мне не ясен... твой "голый" энтузиазм....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это хорошо...
detka***В ответ на Zайпод
Zайпод
это хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что именно?
Koshka Astra
Опасаюсь. Народ пошел какой-то тонкокожий.
оля нигматуллина
Нащла, чему радоваться . Комуто полохо сделала. Мы по простому по утрам помадой и зубной пастой пачкали
modexi
не-не-не, мы б с серьезными не поехали -это не наша компания))
Домино
Люблю иногда, во время гульки....Позвонить кому-нить знакомому по телефону и сказать чужим надрывным голосом примерно следующее: - *Виталий Андреевич? Виталь... Это Катя (Ядвига, Клава)...Мне надо тебе сказать что-то очень важное... Виталь, я беременна... Виталь, это твой ребенок...**
А потом слушать офигевшее молчание в трубке и несвязное бормотание потом... Деффки рядом тока всё шоу портят - ржут как скаженные...
ZeroВ ответ на Домино
Домино
Люблю иногда, во время гульки....Позвонить кому-нить знакомому по телефону и сказать чужим надрывным голосом примерно следующее: - *Виталий Андреевич? Виталь... Это Катя (Ядвига, Клава)...Мне надо тебе сказать что-то очень важное... Виталь, я беременна... Виталь, это твой ребенок...**
А потом слушать офигевшее молчание в трубке и несвязное бормотание потом... Деффки рядом тока всё шоу портят - ржут как скаженные...
СсылкаПожаловаться
Недобрая! А вдруг инфаркт хватит?
ДоминоВ ответ на Zero
Zero
Недобрая! А вдруг инфаркт хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гыгы..)) Пока все живы исчо, да и я ж долго не выдерживаю - ржать начинаю )))
ZeroВ ответ на Домино
Домино
Гыгы..)) Пока все живы исчо, да и я ж долго не выдерживаю - ржать начинаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тада ладно, будет знать как гулять.
ДоминоВ ответ на Zero
Zero
Ну тада ладно, будет знать как гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да дело в том, что те, кто не гуляет, еще больше офигевает....Я некотрым так теперь и звоню: Виталий Андреевич? это снова я и я снова от вас беременна... Ржем теперь уже вместе...
modexiВ ответ на Домино
Домино
Да дело в том, что те, кто не гуляет, еще больше офигевает....Я некотрым так теперь и звоню: Виталий Андреевич? это снова я и я снова от вас беременна... Ржем теперь уже вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я патсталом)))
Па-пам па-ра па ба-бам!В ответ на Домино
Домино
Люблю иногда, во время гульки....Позвонить кому-нить знакомому по телефону и сказать чужим надрывным голосом примерно следующее: - *Виталий Андреевич? Виталь... Это Катя (Ядвига, Клава)...Мне надо тебе сказать что-то очень важное... Виталь, я беременна... Виталь, это твой ребенок...**
А потом слушать офигевшее молчание в трубке и несвязное бормотание потом... Деффки рядом тока всё шоу портят - ржут как скаженные...
СсылкаПожаловаться
Рыжая! Ну ты - красава! ))) В моем случае, за такую шутку придали бы анафеме, в худшем - земле))) Ржу! Молодца!)))
Па-пам па-ра па ба-бам!
Рыжая! Ну ты - красава! ))) В моем случае, за такую шутку придали бы анафеме, в худшем - земле))) Ржу! Молодца!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу... я такая.. ))))
Koshka Astra
Ну вот, сейчас есть такой объект для подурачиться, как телемаркетеры. Постоянные звонки заколебали. Заблокировать невозможно, с разных номеров все время. Выход нашелся сам собой- постебаться.
Кобра СкармВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ну вот, сейчас есть такой объект для подурачиться, как телемаркетеры. Постоянные звонки заколебали. Заблокировать невозможно, с разных номеров все время. Выход нашелся сам собой- постебаться.
СсылкаПожаловаться
Оо! Уважаю я это дело) Только они нервные какие-то... трубку кидают.
modexiВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Ну вот, сейчас есть такой объект для подурачиться, как телемаркетеры. Постоянные звонки заколебали. Заблокировать невозможно, с разных номеров все время. Выход нашелся сам собой- постебаться.
СсылкаПожаловаться
я такого объекта, когда еще мобильников небыло отвадила, звонил и дышал мне в 2-3ночи в течении месяца. Говорю: Что, не спица, старый, вонючий импотент? Я щас приеду, развеселю!
Подействовало, ибо ответить нечего))
Аля Страус
После долгой вечеринке в Москве, ночью отгуляли, под утра привезли друга пьяного в хлам в кафе, он уснул, пока спал черным карандашом изрисовали все лицо, главные слова: "Я х*й" Мудак, "Я чурка" :))))
Мужу ногти красила пока спал :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем