Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы его называете?

Очень интересно, леди, а как вы называете своих мужчин, какие "домашние" прозвища им придумываете? Котик или там Тигрик - банально. Всякие душки и лапочки звучат только в женском роде. Так что даж не знаю, как своего назвать:)))
Dolly_Haze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Изольда Штольцман
По имени отчеству ))))))))
Изольда Штольцман
По имени отчеству ))))))))
СсылкаПожаловаться
полное имярек!)
Юлия Михайловна)))В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
По имени отчеству ))))))))
СсылкаПожаловаться
именно так)))) или чудовище
Изольда Штольцман
По имени отчеству ))))))))
СсылкаПожаловаться
я тож:))) но его все так называют, не интересно!
Эльмира Куликова
Кулемой называла :) А мама моя моего отца Кокушоном называла :)
Анонимно
Ой, как меня только не называли....
Галина Яковлева
Когда запчасти от машины или инструменты домой принесет - плюшкиным называю)))))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у меня ест пара знакомая, так они друг друга Ко называют (котика так сокращают), а я своего - аморушка
Кармен
по разному..по настроению..конкретной кликухи нет..
chudo chudesnoje
Вот в одной соседней теме прозвище промелькнуло:

"пиздокрылыйблядоящер"

- как же ж оно просится к употреблению!
КомпроMiSSВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Вот в одной соседней теме прозвище промелькнуло:

"пиздокрылыйблядоящер"

- как же ж оно просится к употреблению!
СсылкаПожаловаться
))))
Вот хде вы были раньше? я бы так своего бывшего называла б....))))
Dolly_HazeВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Вот в одной соседней теме прозвище промелькнуло:

"пиздокрылыйблядоящер"

- как же ж оно просится к употреблению!
СсылкаПожаловаться
слышала вариант "пузожопик" , долго ржала
indigo
после рождения сыа-папуля) до рождения....как ни странно почти также папа-мишка( в смысле медведь)...он правда худой) но по характеру всем папа))))))
Dolly_HazeВ ответ на indigo
indigo
после рождения сыа-папуля) до рождения....как ни странно почти также папа-мишка( в смысле медведь)...он правда худой) но по характеру всем папа))))))
СсылкаПожаловаться
а моего даже собственное дите папулей не называет, только по имени либо каким-нибудь зверьем
Наталья Смирнова
Дорогой, любимый.
Ева
когда как)) в зависимости от ситуации)) то хорёк- заначкин, то енот-полоскун, то хрюки - хрюки ))
Georg Antonov
Хотел бы посмотреть на рисковую которая бы меня попыталасьбы называть такими домашними прозвищами....Сам себе не позволяю и не очень понимаю зачем нужно ломать русский язык?...Сила слов имеет огромное значение - назовешь котенкоми станет он котенком....

О себе скажу - сколько волка не корми а он все равно в лес смотрит....))))))
chudo chudesnojeВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Хотел бы посмотреть на рисковую которая бы меня попыталасьбы называть такими домашними прозвищами....Сам себе не позволяю и не очень понимаю зачем нужно ломать русский язык?...Сила слов имеет огромное значение - назовешь котенкоми станет он котенком....

О себе скажу - сколько волка не корми а он все равно в лес смотрит....))))))
СсылкаПожаловаться
Хотел бы посмотреть на рисковую которая бы меня попыталасьбы называть такими домашними прозвищами....Сам себе не позволяю и не очень понимаю зачем нужно ломать русский язык?...Сила слов имеет огромное значение - назовешь котенкоми станет он котенком....

- Это как: не пей из лужи, козленочком станешь? :))))
Можно, конечно, и по имени - отчеству.
Но вот мы с мужем только такими разными именами и общаемся. - Он у меня "зайчик", а если чего натворил - то "крол" или "заяц". В случае сомнительном - "Зайчатина".
Я у него - "котик", "котеночек", если я чего напакостила - "котяра".
У наших домашних животных тоже по нескольку имен, и они их всех знают - когда бечь куда позвали, а когда пригибаться и не муркать.
Собаке говорю: "Где твой Заяц?"- онa к мужу бежит. :)))
Georg AntonovВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Хотел бы посмотреть на рисковую которая бы меня попыталасьбы называть такими домашними прозвищами....Сам себе не позволяю и не очень понимаю зачем нужно ломать русский язык?...Сила слов имеет огромное значение - назовешь котенкоми станет он котенком....

- Это как: не пей из лужи, козленочком станешь? :))))
Можно, конечно, и по имени - отчеству.
Но вот мы с мужем только такими разными именами и общаемся. - Он у меня "зайчик", а если чего натворил - то "крол" или "заяц". В случае сомнительном - "Зайчатина".
Я у него - "котик", "котеночек", если я чего напакостила - "котяра".
У наших домашних животных тоже по нескольку имен, и они их всех знают - когда бечь куда позвали, а когда пригибаться и не муркать.
Собаке говорю: "Где твой Заяц?"- онa к мужу бежит. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случай с козленочком совсем из другой оперы....но слова - это кнопки управления вниманием и намереньем....ими мы настраиваем свое внимание, фокусируем его...фокусировка определяет направление приложения энергии ...со временем все проявляется....

Называть вы можете как вам угодно, здесь никто не ограничивает, но вы обречены пережить следствия своего действия....следствия будут....

Как говорил Швейк: Как нибудь обязательно будет, потом что никогда не было чтобы никак не было...))))
chudo chudesnojeВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Случай с козленочком совсем из другой оперы....но слова - это кнопки управления вниманием и намереньем....ими мы настраиваем свое внимание, фокусируем его...фокусировка определяет направление приложения энергии ...со временем все проявляется....

Называть вы можете как вам угодно, здесь никто не ограничивает, но вы обречены пережить следствия своего действия....следствия будут....

Как говорил Швейк: Как нибудь обязательно будет, потом что никогда не было чтобы никак не было...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последствия будут всегда - от слов и действий, так что чтобы не было последствий, может, лучше вообще не сходиться?
Мой первый муж называл меня строго по имени, и почему-то мне стало казаться, что я для него существую как просто нечто. Как оказалось, я была права.
Dolly_HazeВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Хотел бы посмотреть на рисковую которая бы меня попыталасьбы называть такими домашними прозвищами....Сам себе не позволяю и не очень понимаю зачем нужно ломать русский язык?...Сила слов имеет огромное значение - назовешь котенкоми станет он котенком....

О себе скажу - сколько волка не корми а он все равно в лес смотрит....))))))
СсылкаПожаловаться
как, она у вас - не глупый прожорливый грызун:)))?
Молодчик Разупыханный
Суслик..эта дура зовет меня суслик..ей приятно, а мне пох.
Insaria
А меня мой любимый называл Золотцем) а вообще, нет ничего сексуальнее моего имени!)
новелла
Я когда сержусь- называю его по фамилии, когда все хорошо-Любимый или уменьшительно-ласкательно по имени.
Рыжий Песец
А я - то принцем, то жопой - по ситуации
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем