Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы их оправдываете?

Очень любопытно, задумываетесь ли вы над вопросом "как он мог жить с такой курвой" и как оправдываете своего ненаглядного? Я имею в виду вашего мужа (парня) и его долгосрочную бывшую. С одной стороны, приятно думать, что она - чудовище. С другой стороны, как тогда получилось, что такой прекрасный и умный человек, как ОН, сам ее выбрал, сам купил ей квартиру-машину и  сделал ребенка? Любовь, быть может, и слепа, но не 5 же лет подряд! Может, не настолько он прекрасный/умный человек? 
В моем личном случае проблемка существует, поскольку бывшая живет на соседней улице и порой приходится ее лицезреть (из-за ребенка). Толстая хмурая баба в черной юбке по пяты и платке типа "христианском"...  Весь брак висела на шее, не работала до развода ни дня. Маты в ее адрес по поводу воспитания сына (хочет, шоб он был сельский священник и учил латынь!) слышу от суженого регулярно, т.е как мать и хозяйка она тоже не ахти... Как-то немного стыдно за суженого, что до меня у него была ТАКАЯ...
Dolly_Haze
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Золотце
не гружу свою голову такой хернёй. на тот момент она была его любимой женщиной а не курвой....и прожили они 25 лет. расстались по её инициативе . просто вам достался экземпляр с таким прошлым- у нас всё намного проще.
Ta
Вы знаете,в том что эта женщина такова часть вины и мужчины,а потом ну какое имеет значение кто у него был до Вас,если Вы принимаете его таким каков он есть,т.е. любите.
Возможно и Вы превратитесь в нечто рядом с ним.И потом,то что говорит о своей бывшей мужчина не истина в последней инстанции.Вот мой говорил,что находится в одной комнате с бывшей женой не может больше часа,что испытывает физическое отвращение,что она скандалистка,дура,что она неправильно воспитывает детей,что она сломала ему жизнь.А потом тоже самое сказал обо мне и вернулся к своей бывшей жене,теперь я её тоже вижу в бесформенной одежде,нагруженную сумками,с усталым лицом.И теперь я о ней думаю немного иначе, что она прожила нелёгкую жизнь рядом с дураком-мужем,всю жизнь тянула воз домашних хлопот,воспитывала детей.Я её теперь очень хорошо понимаю.
Dolly_HazeВ ответ на Ta
Ta
Вы знаете,в том что эта женщина такова часть вины и мужчины,а потом ну какое имеет значение кто у него был до Вас,если Вы принимаете его таким каков он есть,т.е. любите.
Возможно и Вы превратитесь в нечто рядом с ним.И потом,то что говорит о своей бывшей мужчина не истина в последней инстанции.Вот мой говорил,что находится в одной комнате с бывшей женой не может больше часа,что испытывает физическое отвращение,что она скандалистка,дура,что она неправильно воспитывает детей,что она сломала ему жизнь.А потом тоже самое сказал обо мне и вернулся к своей бывшей жене,теперь я её тоже вижу в бесформенной одежде,нагруженную сумками,с усталым лицом.И теперь я о ней думаю немного иначе, что она прожила нелёгкую жизнь рядом с дураком-мужем,всю жизнь тянула воз домашних хлопот,воспитывала детей.Я её теперь очень хорошо понимаю.
СсылкаПожаловаться
вот я тоже иногда заморачиваюсь, между ей и мной нет абсолютно ничего общего, но ведь он ее почему-то выбрал....Может, лет через 10 и про меня будет говорить: "КАК она подурнела и поглупела, бог мой"...
Мирандолина
Будьте проще, не заморачивайтесь! Знаете, есть анекдот про Вовочку. Он говорит, что его мама работает блядью, классная упала в обморок, а директор школы ему сказалт: "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны!" и взял телефончик!
Юлия
мне этого непонять... у меня такого не было.. я или первая любовь обычно у многих... или сильная любовь... везло наверное... и потом мои мужчины порядочные в большинстве своем и о бывших плохо не отзваются... а я и не спрашиваю... считаю что прошлое не касается ни его ни меня
Dolly_HazeВ ответ на Юлия
Юлия
мне этого непонять... у меня такого не было.. я или первая любовь обычно у многих... или сильная любовь... везло наверное... и потом мои мужчины порядочные в большинстве своем и о бывших плохо не отзваются... а я и не спрашиваю... считаю что прошлое не касается ни его ни меня
СсылкаПожаловаться
вы молодец, что хватило духу не расспрашивать. Вот я за любопытство расплачиваюсь, лучше уж правда ничего не знать вообще - ни как какую звали, ни как выглядит...
ЮлияВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
вы молодец, что хватило духу не расспрашивать. Вот я за любопытство расплачиваюсь, лучше уж правда ничего не знать вообще - ни как какую звали, ни как выглядит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сейчас то у него никого нет)))) до этого ну я знаю как звали, и все ...а зачем еще что-то
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага, типа материт - значит, любит? А мне комплименты говорит постоянно -значит, едва терпит?:))
Василиса
Жил - значит ему нравилось.
Made in Ray
А вы просто скажите себе ,что он жил с ней пока не встретил вас одну единственную и неповторимую!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем