Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы начинаете свой день?

Я каждый день выпиваю стакан воды и на пробежку.Очень много энергии на весь день.
Лейла вандесунт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Aire
Вода, кофе, зарядка, душ, кофе с сигаретой.
В зависимости от времени бывают сокращенный вариант: вода, кофе, контрастный душ (или просто холодный).

Впрочем бывали и такие варианты: открыла глаза, заорала, натянула штаны и майку и умчалась и с выпученнными глазами. 30 сек на сборы))
Я!
Меня будят и я встаю.
Влюбленная в жизнь
я бужу мужа на работу, и иду умываться и готовить завтрак. либо не бужу мужа и иду мыть голову
Beautiful girl
Вы не работаете? Тогда все с вами ясно. У меня день начинается с чашки крепкого кофе.
Влюбленная в жизньВ ответ на Beautiful girl
Beautiful girl
Вы не работаете? Тогда все с вами ясно. У меня день начинается с чашки крепкого кофе.
СсылкаПожаловаться
если не работать, то конечно можно и побегать, так как после этого надо успеть помыться и переодеться
Влюбленная в жизнь
если не работать, то конечно можно и побегать, так как после этого надо успеть помыться и переодеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я об этом
Влюбленная в жизнь
пробежка - это хорошо, но в моих реалиях трудно осуществима. Из дома ухожу в 8.30, соответственно надо успеть собрать мужа (обед в контейнер), помыться самой, поесть и собраться. Да и бегать по сугробам в черте города - удовольствие, вредное для легких и неудобное
Алена
Встаю легко, но зарядку лень делать, душ, "морду лица" в порядок привожу))), завтракаю, дочь в школу отвожу и на работу )))
Ангельские глазки
встаю, готовлю завтрак, бужу мужа, завтракаем, валяемся на диване, собираюсь и иду на работу.
Alena
Послушаю чуток будильник, встаю, грею чайник, привожу себя в порядок (не всегда удачно), ем - и трудиться.
Ничего интересного.
Анна
утро начинается с душа!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Пробежка с собакой, завтрак, душ и на работу... По выходным прогулка с собакой, завтрак, уборка, душ... В командировке душ, работа, завтрак, работа...
Кудряшка Сью
Встаю, включаю кофеваку. Пока варится кофе выпиваю стакан теплой воды с лимоном, варю кашу. Завтракаю (каша+кофе с бутербродом или просто с куском мяса). Затем душ, подъем дитя в школу, макияж + укладка. Целую любимого, везу ребенка в школу а себя на работу.
Галина Соколова
встаю в 6.25,включаю эл.плиту,душ,ставлю на плиту турку с кофе,макияж,снимаю турку,макияж,кофе с бутербродом,муж к этому времени подгоняет машину-на работу
галина соколова
сигарету курю уже на работе-муж 27 лет борется с моим курением
Нина
Я вами всеми горжусь.
Какие же вы М О Л О Д Ц Ы !!!
Держитесь так дальше.
Татьяна Пушкина
А секс?.. Ни у кого нет секса по утрам????))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем