Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы общаетесь с бывшим мужем?

Мы с мужем разошлись 1.5 года назад.у нас двое маленьких детей.официально ещё не развелись.у меня вопрос......а как вы общаетесь с бывшими мужьями?мы утро начинаем с того,что звоним друг другу,затем в обед и вечером.разговориваем не только о детях,но и обо всём на свете.Делимся всем ,что произошло за день.Может это неправильно?И надо только вести разговор о детях?А то,такое чувство,что и не расходились.....хотя у него есть подруги,и я познакомилась с мужчиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
а а
высокие...высокие отношения!)
Любовь Орлова
Так может это и хорошо, что не цапаетесь.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Так может это и хорошо, что не цапаетесь.
СсылкаПожаловаться
так вот и не могу понять....по телефону друг друга понимаем с полуслова,а когда вместе....ругаемся
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
так вот и не могу понять....по телефону друг друга понимаем с полуслова,а когда вместе....ругаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, зря расстались?
алиса алиса
Я его презираю и не общаюсь. Никак. Желаю ему всего того чего он мне сам желает.
алиса алиса
Я его презираю и не общаюсь. Никак. Желаю ему всего того чего он мне сам желает.
СсылкаПожаловаться
я вот тоже думаю..если бы я могла с ним "ворковать" то нафига было бы мне разводиться...
АнонимВ ответ на а а
а а
я вот тоже думаю..если бы я могла с ним "ворковать" то нафига было бы мне разводиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ворковать";)))))это одно,а вот жить....тяжело мне с ним морально.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
"Ворковать";)))))это одно,а вот жить....тяжело мне с ним морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да..а двух детей рожать было не тяжело)
АнонимВ ответ на а а
а а
ну да..а двух детей рожать было не тяжело)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет не тяжело))))))))))от него очень симпотные детки получились))))))
а аВ ответ на Аноним
Аноним
нет не тяжело))))))))))от него очень симпотные детки получились))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
оч интересна причина расставания с таким симпотным)))
АнонимВ ответ на а а
а а
оч интересна причина расставания с таким симпотным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живёт одним днём,планов на будущее ноль,нытик,пессимист.если,что-то случается выход из положения всегда находила я.если выпивает,начинает оскорблять,унижать.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
живёт одним днём,планов на будущее ноль,нытик,пессимист.если,что-то случается выход из положения всегда находила я.если выпивает,начинает оскорблять,унижать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как вам удалось его сбагрить?)
АнонимВ ответ на а а
а а
как вам удалось его сбагрить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8



ещё до конца не сбагрила)))))))когда познакомились,он хорошо шифровался,а потом .....Козерог он одним словом
а аВ ответ на Аноним
Аноним



ещё до конца не сбагрила)))))))когда познакомились,он хорошо шифровался,а потом .....Козерог он одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не не не...это вы ещё рып не видели)))
он не правильный какой-то козерог..козероги всегда твёрдо стоят на ногах).
АнонимВ ответ на а а
а а
не не не...это вы ещё рып не видели)))
он не правильный какой-то козерог..козероги всегда твёрдо стоят на ногах).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Твёрдо стоят на ногах)))))))))))это не о нём...увы.работать долго на одном месте не может,то начальник не нравится,то холодно,то коллектив
.правильно лучше дома посидеть на мою зарплату,сам не может принять не одно решение...надо консилиум собрать из мамы,сестёр и всех друзей.
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Твёрдо стоят на ногах)))))))))))это не о нём...увы.работать долго на одном месте не может,то начальник не нравится,то холодно,то коллектив
.правильно лучше дома посидеть на мою зарплату,сам не может принять не одно решение...надо консилиум собрать из мамы,сестёр и всех друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
точно не козерог...вообще то определяющее значение имеет год, кто он по году?
АнонимВ ответ на а а
а а
точно не козерог...вообще то определяющее значение имеет год, кто он по году?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
бык...ему 42 года
а аВ ответ на Аноним
Аноним
бык...ему 42 года
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вдвойне не понятно..его в роддоме подменили))
я бык и козерог... на мне все пашут))
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
бык...ему 42 года
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой.. я тут про брата писала.. тоже 42.. точно у Вас - неправильный козерог какой-то..))
Диана Л.В ответ на а а
а а
не не не...это вы ещё рып не видели)))
он не правильный какой-то козерог..козероги всегда твёрдо стоят на ногах).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Козероги бывают разные... Степень упертости в них одинаковая...
а аВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Козероги бывают разные... Степень упертости в них одинаковая...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
козероги всё-таки не бараны.
Диана Л.В ответ на а а
а а
козероги всё-таки не бараны.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я пояснила свою мысль комментарием ниже.
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним



ещё до конца не сбагрила)))))))когда познакомились,он хорошо шифровался,а потом .....Козерог он одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что с козерогами не так??.. у меня брат декабрьский - трудоголик, семьянин, может слегка авторитарен, зато в бизнесе довольно успешен..
Диана Л.В ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
А что с козерогами не так??.. у меня брат декабрьский - трудоголик, семьянин, может слегка авторитарен, зато в бизнесе довольно успешен..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да вроде бы нормальные люди. Но стоит им во что-то упереться лбом - всё, пиши пропало. И если на работе я согласна мириться с такой ситуацией, то дома второе поле боя - мне в раззолоченном дворце не подойдёт!
а аВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Да вроде бы нормальные люди. Но стоит им во что-то упереться лбом - всё, пиши пропало. И если на работе я согласна мириться с такой ситуацией, то дома второе поле боя - мне в раззолоченном дворце не подойдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мужчина-козерог весьма патриархичен, он хозяин, он крепость, и если не можешь мириться с таким порядком вещей, то это не твой мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем