Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы общаетесь с бывшим мужем?

Мы с мужем разошлись 1.5 года назад.у нас двое маленьких детей.официально ещё не развелись.у меня вопрос......а как вы общаетесь с бывшими мужьями?мы утро начинаем с того,что звоним друг другу,затем в обед и вечером.разговориваем не только о детях,но и обо всём на свете.Делимся всем ,что произошло за день.Может это неправильно?И надо только вести разговор о детях?А то,такое чувство,что и не расходились.....хотя у него есть подруги,и я познакомилась с мужчиной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Маришка
Мой бывший звонит иногда ужнать как дела у детей, общаемся как просто хорошие знакомые. Но мы развелись больше семи лет назад, у каждого новая семья.
dashakoshka63@mail.ru
Молодцы, вы остались друзьями. Это лучшая форма расставания, особенно, при совместных детях.
Вероника Петровна
Всегда поздравляем друг друга с ДР) все в общем) но детей с ним не было.думаю у вас еще все может наладиться)
джамиля рамазанова
Особых разговоров и бесед нет.По поводу ребенка общаемся.Если честно то не общалась бы вообще, но 13 лет брака и ребенок..Стараюсь вести себя дружелюбно, т.к. дочку он любит и помогает ей, да и мне думаю в трудной ситуации поможет.
джамиля рамазанова
Особых разговоров и бесед нет.По поводу ребенка общаемся.Если честно то не общалась бы вообще, но 13 лет брака и ребенок..Стараюсь вести себя дружелюбно, т.к. дочку он любит и помогает ей, да и мне думаю в трудной ситуации поможет.
СсылкаПожаловаться
мда...13 лет это срок...это уже ,можно сказать не чужие люди.думаю,что наша с вами позиция верна.ради детей ,можно и дружелюбно себя вести....хотя иногда это сложно,ведь обида сидит внутри.
джамиля рамазановаВ ответ на Аноним
Аноним
мда...13 лет это срок...это уже ,можно сказать не чужие люди.думаю,что наша с вами позиция верна.ради детей ,можно и дружелюбно себя вести....хотя иногда это сложно,ведь обида сидит внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы в разводе уже около 6-7 лет, ребенку 18 на днях.Поверьте обида поутихнет, а пока старайтесь свести общение к минимуму.
Диана Л.В ответ на Аноним
Аноним
мда...13 лет это срок...это уже ,можно сказать не чужие люди.думаю,что наша с вами позиция верна.ради детей ,можно и дружелюбно себя вести....хотя иногда это сложно,ведь обида сидит внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая обида?
Ольга
А я не понимаю хороших отношений с бывшими...Просто не понимаю...Этот человек меня предал..Не платил алики и т.д. Врал ,прятался Какая на фиг дружба..Если человек неплохой,то зачем разводиться-то?А для дружеского общения,именно дружеского, есть кум и еще один коллега-друг...Я им доверяю,они меня и я их выручают и поддерживают.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А я не понимаю хороших отношений с бывшими...Просто не понимаю...Этот человек меня предал..Не платил алики и т.д. Врал ,прятался Какая на фиг дружба..Если человек неплохой,то зачем разводиться-то?А для дружеского общения,именно дружеского, есть кум и еще один коллега-друг...Я им доверяю,они меня и я их выручают и поддерживают.
СсылкаПожаловаться
ну,а если алименты платит,помогает,дочку на выходные забирает.почему не общаться ,хотя бы ради детей.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
ну,а если алименты платит,помогает,дочку на выходные забирает.почему не общаться ,хотя бы ради детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне все равно больно вот и не общаюсь
Светлана Майорова
С первым мужем мы разошлись 16 лет назад . Отношений нет и не надо, у меня другая семья давно, да и он уже второй год как сошелся с женщиной. Я думаю право на счастье имеет каждый. Живем в одном городе между нашими домами всего 4 дома , но при случайных встречах узнаем как дела друг у друга , лично от меня это звучит только из за вежливости .Зла я на него не держу, хотя в причине развода виновен только он, он это признает, алименты на ребенка платил исправно.Нет причины ненавидеть его я читаю
Ольга Корнеева
Мы с бывшим вообще не общаемся. Если у вас такие милые отношения - зачем вообще разводиться?
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Мы с бывшим вообще не общаемся. Если у вас такие милые отношения - зачем вообще разводиться?
СсылкаПожаловаться
жить и общаться по телефону...разные вещи.
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
жить и общаться по телефону...разные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со своим мужчиной когда тогда общаться? Если вы вечерами с бывшим на телефоне висите.. Смысл созваниваться по три раза на день? Иди вам нравится, что он как-бы занят вами? Займитесь новым мужчиной, а поддерживать хорошее отношение с бывшим - можно и без такого активного общения
Ольга
Нормально общаюсь,ведь он отец ребенка,да и хорошего в нем тоже много,хоть и не сложилось.И с другими бывшими тоже нормально общаюсь))
Самая Меркантильная
это ж надо так насочинять
Самая Меркантильная
это ж надо так насочинять
СсылкаПожаловаться
почему сразу насочинять,это моя жизнь и моя история.....просто интересно мнение со стороны
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
почему сразу насочинять,это моя жизнь и моя история.....просто интересно мнение со стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну канешно
светлана
мы когда с бывшим мужем разводились, сидели в суде, там еще 7-8 таких же пар кто на развод пришел: все сидят по разным углам , друг на друга не смотрят, злые)))) И мы такие, сидим рядышком, болтаем, много тем было - а как же, как последний раз поссорились, не виделись до самого развода месяц)))) всем кости перемыли, все обсудили, позитивчик такой. Нам так нормально, и по сей день так общаемся, и с моим новым мужем он так же общается - а правильно это или нет, даже не знаю, как-то не задумывались.
Диана Л.
Никак. Дети сами с ним общаются, слава Богу, уже большие и сами всё могут решить. Мне до сих пор иногда кошмары снятся, что я за ним "счастливо" замужем. Просто чужой человек оказался.
Liliya Sokolova
Хорошо общаюсь. Болтаем видимся редко у меня времени нет. В гости приходит иногда.,но у нас общих детей нет. Мой муж сбывшей женой плохо постоянно ребенком терраризируют
Бензий
сидите дальше на 2 стульях
Эйве
мы не общаемся
Елена Тафинцева
Единственное скажу вашему новому избраннику это не понравится....да и смысла в таком общении не вижу
Елена Маркова
А почему пишете бывший? Пока вы не разведены - это самый что ни на есть настоящий официальный муж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем