Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А как вы отдыхаете от дневной суеты?

Отвлечься от дневной суеты и насущных проблем можно собирая пазлы типа http://mister-puzzle.ru/landscape/beneat.... Это
отличный релакс.
И кто сказал что
дома

отдохнуть
от суеты

невозможно?
Анна Бурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Орхидея
Я отдыхаю в ММОРПГ
osen
Система недоязык. Вот пример текста. Привет всем сегодня пятое марта вторник я пойду в гости меня там ждут будет весело. А вот то же самое на недоязыке. Прив все сег пят мар вто я пой в гос ме та жду бу вес. Все это пишете на диктофон. В итоге когда слушаете такая ухахатина.
Татьяна Клипенко
А я предлагаю начать строить свой бизнес с немецкой компанией. Все честно и прозрачно. Отличная автоконцепция, возможность отдыхать за рубежом за счет компании. Подробнее см. здесь:
http://www.aloe-verabisnes.com/
linola
Я отдыхаю от дневной суеты смотря фильмы онлайн на BobFilm - http://bobfilm.net/ по моему это довольно неплохая затея.
Лианушка
уютный ресторанчик с вкусной кухней, или чашка вкусного чая
Юлия Комир
Я отдыхаю с чашечкой вкусного чая и шоколадкой, мне это и настроение повышает, и сил придает. Еще люблю вечером после тяжелого дня принять расслабляющую ванну. Часто добавляю эфирные масла, но самое большое наслаждение это бурлящие бомбочки! Я недавно купила Бурлящий шар Мандарин с корицей http://katyena.ru/cosmetics/tselebnye-va... , долго выбирала, там такой выбор! Ощущения супер, после рабочего дня то, что надо!
Kate Fedorova
Люблю слушать музыку! ничего не делая)
Романтичную и спокойную)
Лирика Андрея Ковалева отлично мне подходит
Оксана Казицкая
Я с удовольствием помогу вам всем с выбором отдыха - на выходные или в путешествие на неделю-две, может просто в гости в другой город - бронирую авиабилеты, туры и отели. Если что обращайтесь! Большой выбор, работаю с проверенными туроператорами, интернет-сервисами по авиабилетам и отелям .. я независимый турагент, найдем по максимуму что вам нужно! ) http://goo.gl/zSs8Fp Это самый лучший релакс по отзывам, после таких даже пару дней возращаешься домой, к работе обновленным, сияющим, готовым свернуть горы.. Избавляшься полностью от проблем, вернее ты них смотришь уже по-другому, как момент который просто нужно решить .. ) В общем, к вашим услугам! ;) http://goo.gl/zSs8Fp
leigharuhteroiukj@mail.ru
Смотрите, как обычно, здесь http://ostrovtaxi.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем